Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Да Смердомка это. Дедушка, смотри внимательней! У Артёма на фото виден фрагмент мячинского моста. А щуки живут в 3,67 км. от моста, но иногда встречаются и ближе (Артём же поймал). :157:  :nm411:

 

Спасибо, Миша ! Я примерно так и думал: или Ратца, или Смердомка. А по мостику разве узнаешь? Такие мостики и на Ольховке есть, и в других местах. На Ратце в Обечищах таких два. Да по моим меркам это не так уж и недалеко от Хвойной. Или у вас, молодых, ноги длиннее? Вот на Ратцу к Бабью можно бы съездить. Только не нравится мне с лодки ловить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мостики все одинаковы, но речки разные. Это мячинский мост - сто пудоф. Смотри на речку :nm430:  :157:

Точно, мячинский! Через пару неделек, опять соберусь в ту сторону.

 

Вот ещё один конспиратор. Дедушка щуки хочет, а что-то не везёт.

За щукой на Ратцу, там повезёт! А если накапаешь в речке вьюна и закидух поставишь, то будешь и с язём! А вьюна там полно.

Ссылка на комментарий

 

  Приехали на оз. Рогавец, переплыли его и перетащили через бугор и лодки и моторы на Чёрное. Крупная щука на том озере кончилась  :facepalm:

Миша, я тебе осенью напишу за крупную щуку на Чёрном, есть она там или нет. В этом году планирую на нём кружочки попускать. В том сезоне хватило других озёр, а в этом туда хочется. А так щука есть хорошая ( до двушки ни в счёт) на всех, что был затопах, кроме Крестоватого.        Админы в обсужд. скиньте :nm069:

Ссылка на комментарий

Тоже был на Пиросе, но что то тебя не видел. Где то, Лёха, темнишь :nm430:. Половили щукарей. Все нормальные - под кг и до 1,5 кг. Корешок ловил на воблера, я на силикон на офсетнике, т.к надоело траву с воба снимать. За первый раз поймали хвоста 4 и повезли нашим девчонкам, чтобы они коптили. Пока они коптили и шашлыки крутилиattachicon.gifФото0873.jpg, мы ещё подловилиattachicon.gifФото0874.jpg. Сколько поймали, столько же и сходов из-за травы. Потом жён домой отправили и ещё немного подловили, вечером в рыбу не упирались, т.к "рыбочистилки" домой укатили!

Я был  со стороны  Заостровья

Миша, я тебе осенью напишу за крупную щуку на Чёрном, есть она там или нет. В этом году планирую на нём кружочки попускать. В том сезоне хватило других озёр, а в этом туда хочется. А так щука есть хорошая ( до двушки ни в счёт) на всех, что был затопах, кроме Крестоватого.        Админы в обсужд. скиньте :nm069:

Там есть щук  крупный  , плавает   пирсингованная  джерками)))

Ссылка на комментарий

Я был  со стороны  Заостровья

 

тем более темнишь) мы в 9 вечера ловил у Заостровья, метров 100 от островов, а после помчали на центральную!

Ссылка на комментарий

тем более темнишь) мы в 9 вечера ловил у Заостровья, метров 100 от островов, а после помчали на центральную!

Я время  не засекал  обратно плыли  23,00 от заостровья  ,Я у островов каменных был  точное  время  не  знаю  не смотрел ,может разминулись  ХЗ ,  Ты  в  отчетах на  фотки  то присмотрись  ,поимешь  где  я был

Ссылка на комментарий

так это ты и виноват, сам раздразнил. я и не собирался, 

Но ведь собрался. :nm430: Мог бы и звякнуть,я бы тоже баркас спустил бы за кампанию  :157: В общем одно слово :rabbi:  :D

Ссылка на комментарий

Но ведь собрался. :nm430: Мог бы и звякнуть,я бы тоже баркас спустил бы за кампанию  :157: В общем одно слово :rabbi:  :D

дак тебе же не проснуться было)) :pisya:

Ссылка на комментарий

дак тебе же не проснуться было)) :pisya:

Антон,я бы для токого случая вообще бы не ложился :D  :157:

Да да - он такой :rabbi::facepalm::nm448:

Был сначала партизан,а теперь стал :rabbi:  :facepalm:  :D  :157:

Ссылка на комментарий

Но ведь собрался. :nm430: Мог бы и звякнуть,я бы тоже баркас спустил бы за кампанию  :157: В общем одно слово :rabbi:  :D

гад ты же мне написал что на волхов опять поедешь, а я до утра не знал поеду ли вообще, а звонить людям в пять утра воспитание не позволяет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

гад ты же мне написал что на волхов опять поедешь, а я до утра не знал поеду ли вообще, а звонить людям в пять утра воспитание не позволяет. :facepalm:

Дима,я же не знал что ты поедешь,вот я поближе и собрался.А я тебе говорил типа этого,что если выздоровеешь так звони вместе покатаемся.А звонить мне можно в любое время,так на будущее если что,то не откажу и приду на помощь в любое время :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Я же тебе сказал что сгоняем, а ты меня в :rabbi: записал. :facepalm: вот как теперь быть :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Ты то чем не доволен кулацкий подпевало :nm2902::pisya:

Ссылка на комментарий

Ты то чем не доволен кулацкий подпевало :nm2902::pisya:

а он последнее время многим не доволен ) дед ворчун  :pisya:  :nm184:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

очень даже не доволен мало того что ты партизан Демьянский и тебя не увидить даже ловя на одной реке.так ты еще и в одно лицо трофеи хапаешь))

Ссылка на комментарий

а он последнее время многим не доволен ) дед ворчун  :pisya:  :nm184:

он толстокожий :pisya: но я его уважаю за многое :157:

 

Хищник...,

очень даже не доволен мало того что ты партизан Демьянский и тебя не увидить даже ловя на одной реке.так ты еще и в одно лицо трофеи хапаешь))

Я не раз видел вас с Димкой мимо летящих, хрен когда подъедите, все в одну калитку ловите. :pisya:

Ссылка на комментарий


он толстокожий но я его уважаю за многое
полностью согласен  :157:
Ссылка на комментарий

Хищник...,

ну так и я об этом-ты то всех видишь а тебя ни кто))))

Не вчера и пеликан подъезжал и хохол, говорят видим не бритый значит ты :pisya: а я к реду ехал, ехал, а когда приехал их уже нету на месте. :nm038: я на рыбалке природой любуюсь и всем вокруг, а вы несётесь с судаками в голове. :nm448:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

тут ты не прав.на рыбалке главное это природа.вернее единение с ней.а судаки вторичны.покрайней мере для меня

а он последнее время многим не доволен ) дед ворчун  :pisya:  :nm184:

почему это многим???вот порыбалками в традиционном формате очень доволен и более чем уверен что будут они лучше прежних

Ссылка на комментарий

а я к реду ехал, ехал, а когда приехал их уже нету на месте.

Дима, а мы решили поберечь мелкого судачка. Пусть растёт. Погнали домой.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика