Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Г-да модераторы! Пошто комментарий по поводу плачевных успехов по щуке и причин этого потёрли?

Кого-то за живое задело?

не в той теме ищешь ....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

не в той теме ищешь ....

Так в той теме нет. Там вроде как  оффтоп, думал может сюда перенесли...

Ссылка на комментарий

Так в той теме нет. Там вроде как  оффтоп, думал может сюда перенесли...

заходишь в профиль, жмешь вкладку сообщения и смотришь куда его дели)

Ссылка на комментарий
. Я даже на воблер твичел( первый раз в жизни) :facepalm:  :nm448:

Короче серий не было, по одному таскали потихоньку. 

 

Олег работавет воблерок. :157:

уму сейчас вертушку 000 или 00 подавай, малька жрёт такого размера. на крупные приманки нос ворочает.

Ссылка на комментарий

Олег работавет воблерок. :157:

уму сейчас вертушку 000 или 00 подавай, малька жрёт такого размера. на крупные приманки нос ворочает.

Есть  такое  , сегодня  гонял  зараза  ,брать не хочет  ,я ему  и 35риджика  и микро поппер  фиг  ,  Видать  окунь мелкии  был , Хотя  на кануне поимал  окуня  580гр  дэк  у него  плотва  заглочена  грамм на 120-150,еще  и риджика  сьел  70 )))  УУУУ  жадный  ,На  счет  воблера    Ю-зури  рабочии лошадки  ,проверенные  временем  ,ловят ))))

Ссылка на комментарий

Олег работавет воблерок. :157:

уму сейчас вертушку 000 или 00 подавай, малька жрёт такого размера. на крупные приманки нос ворочает.

Работает Димон.. Кстати это твой подарок. :079:  :157:

Мы сегодня всё перепробывали, не берёт сериями. Задачи то не было рыб наловить, просто интересно стало, почему не хочет хапать. :nm292:

Ссылка на комментарий


сейчас вертушку 000 или 00 подавай, малька жрёт такого размера. на крупные приманки нос ворочает.

У меня на № 4 нормально брал,а про такие я даже не видел и не слышал размеры :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

У меня на № 4 нормально брал,а про такие я даже не видел и не слышал размеры :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Эх темнота. :pisya: правда твоим крокодилом их и не бросишь. и на тролинг они не подойдут. :nm448:

Ссылка на комментарий


Эх темнота. правда твоим крокодилом их и не бросишь.

:facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448: Так крокодил на большие и тяжелые приманки,а так то у меня Люмис 5-25 гр. :079:  :079:  :079:  :079:

Ссылка на комментарий

:facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:  :nm448: Так крокодил на большие и тяжелые приманки,а так то у меня Люмис 5-25 гр. :079: 

а какая  между ними разница? :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,напишу и я пару слов,поскольку давненько не было такой "рыбалки".Пытался ловить с 19 до 21 на Волхове напротив Кречевиц,перепробовал все все все и вот результатище,кстати это первая рыба на е-зури(они оказывается ловят).На сем разрешите откланяться поеду исправлять положение.

Ты попробуй  покрупнее Л-минноу  поставь  , еще  круче брать будет  и  крупнее рып   , 

Ссылка на комментарий

Ты попробуй  покрупнее Л-минноу  поставь  , еще  круче брать будет  и  крупнее рып   , 

Все коробки перебрал и цвета разные и вообщем все,только этот и спас от нуля.А арсенальчик у меня будь здоров,перед этим заехал к димону купил FX9 начитавшись сдесь,полный чупс

Ссылка на комментарий

Все коробки перебрал и цвета разные и вообщем все,только этот и спас от нуля.А арсенальчик у меня будь здоров,перед этим заехал к димону купил FX9 начитавшись сдесь,полный чупс

Скажу так  ,рып  клюет  на все  ,нужно подбирать проводку  , руки  у всех  разные  , один ловит  другои нет ,  бывает  и  исключения  мелкии  воблер  или поппер  жрет  ,а крупнее  уже чупс

Ссылка на комментарий

Ты попробуй  покрупнее Л-минноу  поставь  , еще  круче брать будет  и  крупнее рып   , 

Не Лёш, дело не приманках.

Вчера  примерно  такая же вечёрка  получилась (щука).

 

Ссылка на комментарий

Не Лёш, дело не приманках.

Вчера  примерно  такая же вечёрка  получилась (щука).

 

Согласен  , бывает  раз на раз не приходится  , что- то  подбирать нужно  , я в основном  ловлю на 66минноу  ю-зури   , и мелочь  отсекает  и клюет  покрупнее , (окунь) 

Ссылка на комментарий


Эх темнота. правда твоим крокодилом их и не бросишь. и на тролинг они не подойдут.

Дима, вот я картину наблюдал,чел тролил,"крэк-джеком",с "невской" катухой :facepalm: и сцуко успешно :nm2902:

Ссылка на комментарий

Не Лёш, дело не приманках.

Вчера  примерно  такая же вечёрка  получилась (щука).

 

Во-во,а то сразу руки не те.После таких слов начинает казаться,что ловить совсем-совсем не умеешь,хотя вроде чуть-чуть получается(хочется так думать)

Ссылка на комментарий

Дима, вот я картину наблюдал,чел тролил,"крэк-джеком",с "невской" катухой :facepalm: и сцуко успешно :nm2902:

Лёня я ему про вертушки 000 писал. :157:

Ссылка на комментарий

Лёня я ему про вертушки 000 писал. :157:

По моему эти сво..чи спецом придумывают приманки,все меньше и меньше,чтобы народ спинов напокупал штук 10 под разные веса,так как ловить хочется комфорно,а не швырять как видел на днях вертуху 1+ спинов 10-30гр :facepalm:

Ссылка на комментарий

По моему эти сво..чи спецом придумывают приманки,все меньше и меньше,чтобы народ спинов напокупал штук 10 под разные веса,так как ловить хочется комфорно,а не швырять как видел на днях вертуху 1+ спинов 10-30гр :facepalm:

попробуй найди такую в магазине(000), мне под заказ в своё время были сделаны в ручную, 00 есть мепс но бывает не то.

Ссылка на комментарий

попробуй найди такую в магазине(000), мне под заказ в своё время были сделаны в ручную, 00 есть мепс но бывает не то.

Не я в общем,про приманки :pisya:

Ссылка на комментарий

Не я в общем,про приманки :pisya:

Так это хорошо, каждый найдет для себя что-то для души. :157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика