Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНДИ сказал:

 также подтянулись новгородские коллеги - истребители окуней и щук. Женя (Учитель) с братишкой Александром и Димон (Хищник).

Молодец Евгений ( Учитель) !!! ...Всё таки осуществил намеченное мероприятие......Поездка с братиком на Хвойнинские озёра !!!...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Россомаха сказал:

Леша  какие говноступы :facepalm: у тебя же самолет есть , вон раньше кукурузник рыбаков в Замленье возил :nm420:

Так тогда и лёд намерзал к концу ноября 40 см.!!!:smile14:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Так тогда и лёд намерзал к концу ноября 40 см.!!!:smile14:

Так и мы ездили по льду на ГАЗ-66...Человек 22-27 ...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 Вот так вот спонтанно образовалась мини-встреча форумчан. ЗдОрово, что есть люди в разных уголках Новгородчины, с которыми очень приятно встречаться.:157:

BKDC0153.JPG

Миша, молодцы!:079::157: Видел Женю и Диму поговорили немного, когда они заправлялись на заправке.

Ссылка на комментарий

Френд мля иногда прежде чем умничать надо посмотреть на смайлик))) и отличать юмор от серьезных слов. Без обид друган, но по зоологии не хуже вас волокем. И где ты у удава видео раздвоенный язык)))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

 И где ты у удава видео раздвоенный язык)))

 

 

 

 

 

 

Во дают! :nm038: Я и удава то (не Удава)  не видал. :nm448: Дима, рад видеть вас в добром здравии доехавших до дома. :157:

Ссылка на комментарий
Во дают! :nm038: Я и удава то (не Удава)  не видал. :nm448: Дима, рад видеть вас в добром здравии доехавших до дома. :157:

Мишаня так про удава не удава и говорим)))
Ссылка на комментарий
58 минут назад, L_N сказал:

Миша, молодцы!:079::157: Видел Женю и Диму поговорили немного, когда они заправлялись на заправке.

Паша, а ты чего не поехал?

Меня то парни звали, но я сегодня утром умчался в Питер по делам.  

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Паша, а ты чего не поехал?

Меня то парни звали, но я сегодня утром умчался в Питер по делам.  

Саша, так я того очкую, у меня принцип: по такой погоде и льду сидеть дома.:facepalm: Вот и радусь, сидя у компа, за друзей, что они сделаны из другого теста.:079::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Саша, так я того очкую, у меня принцип: по такой погоде и льду сидеть дома.:facepalm: Вот и радусь, сидя у компа, за друзей, что они сделаны из другого теста.:079::157:

Паша, к 13 января даже Боровно все промерзнет:nm420:, если конечно прогноз сбудется:facepalm:

Так что будет где разгуляться :nm228:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, к 13 января даже Боровно все промерзнет:nm420:, если конечно прогноз сбудется:facepalm:

Так что будет где разгуляться :nm228:

Жаль, что не долго Саша.:facepalm: Там неделя псевдо морозов до -5, а потом опять плюс.:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Жаль, что не долго Саша.:facepalm: Там неделя псевдо морозов до -5, а потом опять плюс.:facepalm:

Спокуха:nm430:, все будет!, зима идет:nm420:

А на Ладоге продолжается сезон, народ вошел в раж, на лед заходят раздевшись до трусов:nm448:, а ловят вот в таком лесе:nm420:IMG_20180104_145208.jpg IMG_20180104_145203.jpg

И главное, каждый день не советуют туда идти , но видно пока в канале кто нибудь  серьезно не нырнет:nm038: , все будут и дальше ползать, тем более некоторые уже лодки таскают :facepalm:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Учитель сказал:

 Фотографий «для Хищника» в этот раз не делали :nm448:

Не дает покоя фраза...Женя,переведи,а то не засну.Как успел заметить,партайгеноссе Хищник каждого окуня берет за нижнюю челюсть и делает снимок в режиме макросъемки,шоб жирнее казалось.А потом его,болезного,в лунку,на доращивание.В смысле,окуня,а не Диму.:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Motozavr сказал:

 

Не дает покоя фраза...Женя,переведи,а то не засну.

Попробую я перевести.. .(вдруг и правда не заснёшь....)

Дмитрий (Хищник) известный любитель природы и красивых пейзажей...И,видимо,Женя имел ввиду именно такие фотографии...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

А на Ладоге продолжается сезон,

На южном берегу народ жгет, от мегаполиса до устья Свири дурачков всегда хватало, чем севернее тем народ осторожнее.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, larosh сказал:

На южном берегу народ жгет,

Иногда жЖОт весьма талантливо:

 

  

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Motozavr сказал:

 

Не дает покоя фраза...Женя,переведи,а то не засну.Как успел заметить,партайгеноссе Хищник каждого окуня берет за нижнюю челюсть и делает снимок в режиме макросъемки,шоб жирнее казалось.А потом его,болезного,в лунку,на доращивание.В смысле,окуня,а не Диму.:nm038:

 

11 часов назад, Саша Ш. сказал:

Попробую я перевести.. .(вдруг и правда не заснёшь....)

Дмитрий (Хищник) известный любитель природы и красивых пейзажей...И,видимо,Женя имел ввиду именно такие фотографии...

Серёжа - Саня абсолютно прав!!!!! Когда фоткать из улова нечего, Димка просит загрузить пару фоток пейзажей, дабы раскрасить отчёт. В нашем случае он видел всё воочию :nm038:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Учитель сказал:

 

P.S. Младший   сегодня ничего не поймал, но осознанно собирается приехать на рыбалку ещё, чтобы победить рыбу-падлу и поймать рыбу-пид@раса :nm448:

 

Женя, зато он в полном объёме сумел прочувствовать на себе главную прелесть зимней рыбалки, которая называется "НЕ КЛЮЁТ" :nm448: Бери его на синегубика, там другие прелести ещё будут :nm069::157:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

 завтра 

опять в бой , щас жарить будем :nm038:

 

 

 

Кого? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Кого? :facepalm::nm448:

Кого поймал, Одесского "Бычка" :nm420::nm448: Видать оголодал совсем :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Россомаха сказал:

 

ии 004.JPG

Аж глаза прищурил от предвкушения удовольствия!!!:nm407:

2 минуты назад, Земеля сказал:

Кого поймал, Одесского "Бычка" :nm420::nm448: Видать оголодал совсем :facepalm::nm448:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Аж глаза прищурил от предвкушения удовольствия!!!:nm407:

 

Он всегда прищуривается, как котяра, когда речь об жрачке идёт :nm038:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, дядя Жорик сказал:

Сегодня опять на лёд с Боровический бандой.

Евгения (Учитель) " поймали " на ошибке с названием ...А вот и Эдуард (дядя Жорик ) тоже прокололся ....Цитата : "...на лёд с БоровичЕский бандой "...Во первых буква " Е " лишняя в этом слове...Во вторых--- с БоровичскОй бандой...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрец сказал:

Евгения (Учитель) " поймали " на ошибке с названием ...А вот и Эдуард (дядя Жорик ) тоже прокололся ....Цитата : "...на лёд с БоровичЕский бандой "...Во первых буква " Е " лишняя в этом слове...Во вторых--- с БоровичскОй бандой...

Так дядя Жора и не педагог, хотя и не оператор совковой лопаты. Да и форум у нас не гимназистский. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика