Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Мои *герои Ладоги* - в Арках,,,, Читай отчет 

уже читал :079: зря они через Олешно поперлись :facepalm: надо было как Лева - напрямую идти :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

. Пару раз, от скуки глядя в ледяной телевизор, 

Саша - каким телевизором пользуетесь ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Саша - каким телевизором пользуетесь ?

Ну написал же - ЛЕДЯНЫМ :facepalm:

 

Примерно так:

e6bb1eea446fd0212b4f41d0c3493d5c_i-15433

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

каким телевизором пользуетесь

Ложишься лицом к лунке - вуаля,,, вот оно царство морское,,,

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Ложишься лицом к лунке - вуаля,,, вот оно царство морское,,,

Ложиться сегодня было мокро, такШтЭ - рачком-с....

Ссылка на комментарий
Ну наконец то дошло :nm420:

кстати он еще и вкусный - Удав утверждает , что вкуснее окуня :facepalm: но я попробовал и окушок как то мне роднее показался :nm420:

Друг вкуснее окуня может быть только окунь)))

Ты удава не слушай им гадюкам по уху что жрать вкуса нету)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хищник... сказал:

 им гадюкам по уху что жрать вкуса нету)))

Дима:facepalm::facepalm: На одном из первых мест по значению у змеи стоит обоняния,в обонянии змеи участвует раздвоенный подвижный язык. Так вот, мелькающий язык змеи — такой же привычный штрих к портрету, как и отсутствие конечностей. Через трепещущие прикосновения языка змея трогает свою жертву.  Быстрыми движениями наружу в рот она как бы берет пробу , получая развернутую химическую информацию. Раздвоенный кончик языка, изгибаясь, прижимается к двум маленьким ямкам на небе органу Якобсона, состоящему из химически чувствительных клеток, или хеморецепторов. Вибрируя языком, змея захватывает микроскопические частички  веществ подносит их для анализа к этому своеобразному органу вкуса и обоняния.Так что у них есть обоняние и вкус:nm430: Вспомни школьную зоологию:nm430:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Friend сказал:

 Вспомни школьную зоологию

Игорь опять удивляет своими познаниями :nm039:,,,

Еще помнится его утверждения - почему нынче плохо с грибами :nm152:,,,

Ссылка на комментарий
59 минут назад, RU XOXOL сказал:

Игорь опять удивляет своими познаниями :nm039:,,,

После стольки праздников и без рыбалок ешо не так загутаришь :facepalm::nm448: В нём погибает зоолог :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pelikan сказал:

Вчера опять блесна,опять дальний марш бросок:nm420:,фитнесс день!

 

Тактико-технические характеристики Пеликана!!!

Рост- метр пятьдесят (в прыжке),размер лап-41,вес 48 кг-в снаряженном виде,т.е. с ящиком и шнеком на плече!

Лёд,который может держать такого "иппака" ,минимум 3 см...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Тактико-технические характеристики Пеликана!!!

Рост- метр пятьдесят (в прыжке),размер лап-41,вес 48 кг-в снаряженном виде,т.е. с ящиком и шнеком на плече!

Лёд,который может держать такого "иппака" ,минимум 3 см...

Я тоды по 2х сантиметровому пойду! :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я тоды по 2х сантиметровому пойду! :nm448:

Есть одна у лётчика мечта:высота-высота!!!

Лёша,ты потяжелее этого пернатого (Пеликана) будешь,хотя как вариант,если размер обуви у тебя 46-47, тогда 2 см лёд тебя выдержит!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RU XOXOL сказал:

Интересно,,,

А что думает *аппонен* по поводу аномальной погоды :nm420:,,,

Не знаю, что думает аппонен, а оппонент думает так, америкосы во всём виноваты, отжали  себе  нашу зиму :nm290:Как мы их выборы :nm448:

21 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Я тоды по 2х сантиметровому пойду! :nm448:

Лёша одумайся, куды на фиг пойдёшь, после праздников, ведь пару-тройку кило наел:facepalm: поплывёшь если только :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Земеля сказал:

 

Лёша одумайся, куды на фиг пойдёшь, после праздников, ведь пару-тройку кило наел:facepalm: поплывёшь если только :nm420::nm448:

 

37 минут назад, Водолей сказал:

 

Лёша,ты потяжелее этого пернатого (Пеликана) будешь,хотя как вариант,если размер обуви у тебя 46-47, тогда 2 см лёд тебя выдержит!

А я себе снеголедоступы купил!!! :facepalm: Увеличивают площадь опоры в 3,5 раза! :nm420:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Pelikan сказал:

,нужно ключики подбирать,

Виталий извини меня:nm430: там не надо ключик подбирать,так как окунь щас гуляющий(ищущий малька)и берет он с подходами:nm430:А то что в этом месте он есть так это и за-того что там держится малёк,а  малёк на мести не стоит и за-того что окунь за ним охотится и  за-этого не в каждой лунке берет.А если и клюнет окунь то только из за-того что он проходил мимо этого места охотясь на малька.А если его один ловит больше а другой рыбак меньше так это тоже из за концентрации малька и самого охотника в этом месте.Почему я тебе этого говорю :nm430:а потому что я сам был в тех местах,и берет он на любую блесну,если подойдет:nm430:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А я себе снеголедоступы купил!!! :facepalm: Увеличивают площадь опоры в 3,5 раза! :nm420:

А оно тебе надо???

Вон Россомаха с червяком в говноступах ходят,так им вообще не утонуть будет,даже при их огромном желании!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Не знаю, что думает аппонен, а оппонент думает так, америкосы во всём виноваты, отжали  себе  нашу зиму :nm290:Как мы их выборы :nm448:

Во всем виноват китайский спутник «Мо-Цзы» :facepalm: дело в том, что  из-за его полетов резко испортилась и изменилась погода , короче во всем виноваты китайцы :nm448:

35 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

А я себе снеголедоступы купил!!! :facepalm: Увеличивают площадь опоры в 3,5 раза! :nm420:

Леша  какие говноступы :facepalm: у тебя же самолет есть , вон раньше кукурузник рыбаков в Замленье возил :nm420:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Friend сказал:

Виталий извини меня:nm430: там не надо ключик подбирать,так как окунь щас гуляющий(ищущий малька)и берет он с подходами:nm430:А то что в этом месте он есть так это и за-того что там держится малёк,а  малёк на мести не стоит и за-того что окунь за ним охотится и  за-этого не в каждой лунке берет.А если и клюнет окунь то только из за-того что он проходил мимо этого места охотясь на малька.А если его один ловит больше а другой рыбак меньше так это тоже из за концентрации малька и самого охотника в этом месте.Почему я тебе этого говорю :nm430:а потому что я сам был в тех местах,и берет он на любую блесну,если подойдет:nm430:

немного не соглашусь.про любую блесну проверил не однократно,(проверял при раздаче) !

Ссылка на комментарий
28 минут назад, BARS сказал:

Сегодня Наволок. У меня 8 голов. У других от 5 до 11 шт. Лед уже стремный. Пока завязал. 

заберег большой? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей сказал:

немного не соглашусь.про любую блесну проверил не однократно,(проверял при раздаче) !

так же с вами не соглашусь:nm430:тоже проверял:nm430:плюс ещё смотря кто как подает блесну:nm430:или  в этот момент не было его.:nm430::nm430:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Friend сказал:

так же с вами не соглашусь:nm430:тоже проверял:nm430:плюс ещё смотря кто как подает блесну:nm430:или  в этот момент не было его.:nm430::nm430:

то есть поймал больше десятка, ставлю другую ,кочяю не один десяток подбросов, без поклевки. 

ставлю уловистую и тут же поклевки и раздачи. 

не было такого, не поверю! 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика