Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Заозерье было много машин и народ на льду с коловоротами, наверно чего то дерут:facepalm:, пока доблестные спасатели человеческих жизней шастают по  озерам Национального Парка "Валдайский"  и выписывают праздничные поздравления от г. Кузьмина:nm420:

Стыдно, г. Кузьмин, вот так благодарить своих соотечественников в канун Нового года, если вы уже действительно ратуете за наши жизни, приведите все дороги в порядок:rabbi:, потому как количество жертв в результате ДТП  из-за качества дорог, не идут ни в какое сравнение  с возможными (единичными )несчастными случаями на водоемах:nm430:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Еловик сказал:

 

Стыдно, г. Кузьмин, вот так благодарить своих соотечественников в канун Нового года, если вы уже действительно ратуете за наши жизни, приведите все дороги в порядок:rabbi:, потому как количество жертв в результате ДТП  из-за качества дорог, не идут ни в какое сравнение  с возможными (единичными )несчастными случаями на водоемах:nm430:

Этим упырям лишь бы бабла с народа срубить.

 

14 минут назад, rotan22 сказал:

Сегодня Веряжка , на блесну три тука и всё , зато на мормындель 11 полосатых разноколиберных , у напарника 13 шт. Окунь в пиявках. Ловили с 10 00 до 13 00 , клевало с 11 00 . Сидели в одном месте , не бегали . 

Куда там уже побежишь!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

Стыдно, г. Кузьмин, вот так благодарить своих соотечественников в канун Нового года, если вы уже действительно ратуете за наши жизни, приведите все дороги в порядок:rabbi:, потому как количество жертв в результате ДТП  из-за качества дорог, не идут ни в какое сравнение  с возможными (единичными )несчастными случаями на водоемах:nm430:

Саша, а вот это не нам, это Кузьмину напиши, официальным сообщением, коллективным, а мы поддержим своими подписями :157:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lllmejl сказал:

Так в отношении этих тварей полит корректность отставить... Это педер@сты...

Самое главное Миха никогда не оказаться в числе этих самых ( с перевесом на обе оси:nm448:)

которые тем кто чаще идет порожняком, трактуют о нормах вылова и прочей еболе. 

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ЮрКон сказал:

И чего, много навыписывали?

Кто выпендривался, аж 5 штук., хотя само нарушение предполагает сначала разъяснительную работу для населения, но видимо план по протоколам горит:facepalm:

37 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша, а вот это не нам, это Кузьмину напиши, официальным сообщением, коллективным, а мы поддержим своими подписями :157:

А можно забросать его страницу https://www.facebook.com/profile.php?id=100015310031611&lst=100006204403895%3A100015310031611%3A1499850479  множеством таких сообщений :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Кто выпендривался, аж 5 штук., хотя само нарушение предполагает сначала разъяснительную работу для населения, но видимо план по протоколам горит:facepalm:

:nm448: Какой нах план!   Когда запретили зимнюю рыбалку именно по Окуловскому району, стало всё предельно ясно. "Кино пробы" проводить нужно, и, естественно, за счёт мужика ( как обычно). Меценатство - это фейк !   

10 минут назад, Еловик сказал:

А можно забросать его страницу https://www.facebook.com/profile.php?id=100015310031611&lst=100006204403895%3A100015310031611%3A1499850479  множеством таких сообщений

Не поможет.Проверено.  Нужно через приёмную, в 2-х экземплярах, один - ему, другой, с отметкой о принятии - себе. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Какой нах план!   Когда запретили зимнюю рыбалку именно по Окуловскому району, стало всё предельно ясно. "Кино пробы" проводить нужно, и, естественно, за счёт мужика ( как обычно). Меценатство - это фейк !   

Не только, вот еще список районов где запрет, информацию которую удалось нарыть в открытых источниках:nm420:

Пестовский   http://adm-pestovo.ru/index.php/dokumenty/postanovleniya/2017-god/item/1525-ot-22-11-2017-1834-o-zapreshchenii-vykhoda-vyezda-na-ljod-vodojomov-i-rek

Старорусский  http://www.admrussa.ru/news/vnimanie_3

Череповец http://www.35media.ru/news/2017/11/23/lda-net-a-zapret-est-v-cherepovtse-ogranichat-vyhod-na-zamerzshie-vodoemy

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Не только, вот еще список районов где запрет, информацию которую удалось нарыть в открытых источниках:nm420:

Пестовский   http://adm-pestovo.ru/index.php/dokumenty/postanovleniya/2017-god/item/1525-ot-22-11-2017-1834-o-zapreshchenii-vykhoda-vyezda-na-ljod-vodojomov-i-rek

Старорусский  http://www.admrussa.ru/news/vnimanie_3

Череповец http://www.35media.ru/news/2017/11/23/lda-net-a-zapret-est-v-cherepovtse-ogranichat-vyhod-na-zamerzshie-vodoemy

Ну - ну. В Пестовском - до особого распоряжения, в Старорусском - в рекомендательных мерах,  а в Череповце - до 7 см. льда.  А в Окуловском - запрет до весны!!!  И, кроме как в Окуловском - нигде не штрафуют!!!  Вот и думай! :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дед ПихтО сказал:

Ближняя лужа. Ну хоть мелочевка.

Фото0927.jpg

Веяние современности:

у каждого рыбака в лунку должен спускаться какой-нибудь провод, чтобы за рыбами подглядывать.))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Всем привет!:nm411:Буду краток,сезон в этом году и я открыл:facepalm: Наволок,рыбу поймал,так как щас далеко не уйдешь окуня нашел возле  травки

Как так открыл :blush: А кто ранее открыл сезон и рассказывал нам про поимку 30кг. окуня ??? :nm290::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

Как так открыл :blush: А кто ранее открыл сезон и рассказывал нам про поимку 30кг. окуня ??? :nm290::nm448:

Я же не написал что я:nm430: Читай Юрин пост.:nm430:

В 24.12.2017 в 15:44, Юрец сказал:

Господа форумчане...Что вы так " набросились " на Игоря  (Френд) ...Отчёт прочитайте повнимательней...Он написал ---на двоих, а где он упомянул своё имя?...И какие фотки--рыбка то не его ...Не он один писал про пойманную рыбу кем то из друзей-знакомых...А по поводу мест лова--так счас стало  модно " секретничать "...Ребята---только без обид...Написал своё субъективное мнение...

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Friend сказал:

Я же не написал что я:nm430: Читай Юрин пост.:nm430:

 

Но писал ты!!!! значит тебе и отвечать!!! :nm184: А адвокаты нам не нужны!!! :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Но писал ты!!!! значит тебе и отвечать!!! :nm184: 

Ну извини:nm199:Подкорректирую лично для тебя,двое моих знакомых поймали на двоих, и так далее...........Лично сам видел и вместе взвешивали:nm430:С наступающим тебя:157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Friend сказал:

Ну извини:nm199:Подкорректирую лично для тебя,двое моих знакомых поймали на двоих, и так далее...........Лично сам видел и вместе взвешивали:nm430:С наступающим тебя:157:

Ну это не для меня, а для всех, так как это правильно звучит и правильный вывод делается :nm038: Так ни кто по кг. и не оспаривал и даже не сумневался :nm038: И тебя Игорь с наступающим, здоровья, побыстрее льда крепкого и всех благ!!! :157: Даст бог на льду свидемся :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня из выпавшего снега решил не идти на рыбалку и остаться дома:blush:, сейчас сходил в баньку, Ляпота!!! Завтра планирую с утра на рыбалку и ушицу сварганить хочу на озере!, мало ли кто из трезвенников:facepalm: захочет составить компанию, звоните:nm420:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Odecolon сказал:

у каждого рыбака в лунку должен спускаться какой-нибудь провод, чтобы за рыбами подглядывать.)

Видел я таких - только на сам процесс ловли времени почти не остается :nm420:

1 минуту назад, Еловик сказал:

 мало ли кто из трезвенников:facepalm: захочет составить компанию, звоните:nm420:

я хочу - только чтобы озеро недалеко от дома было :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

ну до Окуловки то я долечу мигом :nm420:

Это точно Игорь... обязательно мигом, тем более, что дорога будет абсолютно пуста.:157:

 

Ссылка на комментарий
Сегодня из выпавшего снега решил не идти на рыбалку и остаться дома:blush:, сейчас сходил в баньку, Ляпота!!! Завтра планирую с утра на рыбалку и ушицу сварганить хочу на озере!, мало ли кто из трезвенников:facepalm: захочет составить компанию, звоните:nm420:

Саня завтра вряд ли уже)))))
Старый год пошел в разнос))))
Зальем все плохое что было в нем спиртым, ура мля, всех с праздником.)))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Зальем все плохое что было в нем спиртым,

Димыч, спиртного не хватит :nm448: Давайте, по чуть - чуть, (дабы не вспугнуть), за то, ради чего мы, не взирая ни на что!   С Новым, парни!!!  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Димыч, спиртного не хватит :nm448: Давайте, по чуть - чуть, (дабы не вспугнуть), за то, ради чего мы, не взирая ни на что!   С Новым, парни!!!  

Тёзка , и тебя с Новым годом !!! Здоровья и всего наилучшего!!! НХНЧ !!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ЮрКон сказал:

(дабы не вспугнуть), за то, ради чего мы, не взирая ни на что!   

Блин, опять Кличко!:nm448::157:. Юрик, дорогой, с наступившим!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика