Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Водолей сказал:

 

Эдик и по хорошему льду:079:

даже не обсуждается:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, Еловик сказал:

Может и нам такой агрегат нужен? :facepalm: :nm420:5a5489045100f_P80108-1619131_thumb_jpg_fe0d5ee0b25c936752c4ca7b1d195903.jpg

 

Паше LN  такой аппарат просто необходим, а то он ещё ни разу на льду не был. А с такой погодой вообще рискует сезон пропустить.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, дядя Жорик сказал:

даже не обсуждается:nm420:

Мне сегодня хороший товарищ из Холма звонил,там так и не нашли ещё двух мужчин пропавших 4 янавря...

Сегодня туда вертолёт МЧС прилетел для поиска.

Но товарищ мнение своё сказал,он и рыбак и охотник знающий,вобщем наверное хорошего исхода поисковой экспедиции ждать не приходится...

Берегите в первую очередь своих близких,они без кормильцев никому не нужны будут!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паше LN  такой аппарат просто необходим, а то он ещё ни разу на льду не был. А с такой погодой вообще рискует сезон пропустить.

Ребяты,прежде чем ХОТЕТЬ такой аппарат,изучите все тонкости его конструкции и возможные геморрои,с ними связанные. Не так всё просто,как кажется,уверяю вас!!!:nm220::nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Мне сегодня хороший товарищ из Холма звонил,там так и не нашли ещё двух мужчин пропавших 4 янавря...

Я вот так и не понял, они на лодке сплавлялись или как?

Ссылка на комментарий

ЗОРИН ВИТАЛИЙ, 47 лет, и БАЖИНЦЕВ АНДРЕЙ, 37 лет
04 января 2018 года уехали на рыбалку на надувной лодке светло-серого цвета из ур. Медово Холмского района по реке Кунья и дальше вниз по течению Ловати. На связь не выходят. 

Поиски ведутся также в Парфинском районе!
Одеты, как на фото.

-Zpen0o2XWM.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ребяты,прежде чем ХОТЕТЬ такой аппарат,изучите все тонкости его конструкции и возможные геморрои,с ними связанные. Не так всё просто,как кажется,уверяю вас!!!:nm220::nm420:

Лёша, правда твоя. Я мониторил эту тему, правильно Жорик сказал : 11 номер надёжнее. :157:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паше LN  такой аппарат просто необходим, а то он ещё ни разу на льду не был. А с такой погодой вообще рискует сезон пропустить.

Да нет Юра, вроде бы зима приходит, может таки открою...:facepalm::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Да нет Юра, вроде бы зима приходит, может таки открою...:facepalm::157:

Зима нынче то приходит, то уходит. :facepalm: Паша, если уж сильно засвербит, приезжай с лодкой, мы тебя к собачке прицепим :nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Зима нынче то приходит, то уходит. :facepalm: Паша, если уж сильно засвербит, приезжай с лодкой, мы тебя к собачке прицепим :nm448::157:

Юра мне много не надо, я буду рад и синегубам из них очень вкусная уха.:157: За предложение спасибо, как раз бакркас далеко не убирал...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЮрКон сказал:

Зима нынче то приходит, то уходит.

Топчется на месте:facepalm: опять с крыши закапало а еще пару часов было -5:smile14:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Топчется на месте:facepalm: опять с крыши закапало а еще пару часов было -5:smile14:

До выходных подморозит, главное снега не надо.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зверобой сказал:

 а еще пару часов было -5:smile14:

Какие на фиг пару часов:blush:, в 10ч.00 было -5, а в 14ч пошло уже на +, щас уже 0 :facepalm: морозцы перенесли  пятницу уже :nm290:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Какие на фиг пару часов

Дима,тут ни важно до" мУлиметров" главное что с крыш закапало...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Какой ещё снег? Мы же не в Сахаре живём :nm448:

sahara_sno.jpg

Да Юра твоя правда, сегодня видел видео из Петдосии, где аллигаторы торчат из подо льда...:facepalm: Вот клевали бы...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Да Юра твоя правда, сегодня видел видео из Петдосии, где аллигаторы торчат из подо льда...:facepalm: Вот клевали бы...:facepalm:

Лишь бы к нам в тёплые края не переползли :facepalm: У нас уже давно реки не замерзают, и утки про юга забывать стали.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Зверобой сказал:

Дима,тут ни важно до" мУлиметров" главное что с крыш закапало...

Денис как это не важно? :nm430: надёга была, что хоть до вечера морозик  поморозит, а тут опять весна!!! :facepalm: Опять в выходные рыбалка накрылась :nm290: И прогнозам доверять щас уже нельзя, опять всё передвинут :nm290:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Лишь бы к нам в тёплые края не переползли :facepalm: У нас уже давно реки не замерзают, и утки про юга забывать стали.

Юра, а с другой стороны, я давно мечтал о ботинках из крокодиловой кожи :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Лишь бы к нам в тёплые края не переползли :facepalm: У нас уже давно реки не замерзают, и утки про юга забывать стали.

А к нам то за что...:facepalm: Нам и товарищей в шубах  с когтями хватает.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Юра, а с другой стороны, я давно мечтал о ботинках из крокодиловой кожи :facepalm::nm448:

Ну ну. А они мечтают о европейце на ужин :nm448:  

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Ну ну. А они мечтают о европейце на ужин :nm448:  

 

Всякое возможно:nm448:, а пока у меня соседи стали собаку на ночь со двора убирать, говорят волки вокруг бродят )))

Ссылка на комментарий
Юра, а с другой стороны, я давно мечтал о ботинках из крокодиловой кожи :facepalm::nm448:

Саня потягал бы на Джерк такую машинку))))
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика