Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Деревню Молодильно видишь? Смотри рядом. :nm239:Там озёр много и все однотипные!

В Молодильно идёт дорога из Спасово. Спасово стоит на дороге Боровичи - Хвойная. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил спасибо,нашел.

Эта цепь озёр вокруг Молодильно и есть затопы. Карстовые озёра. В большую воду все соединяются. Мелочишка там клюёт ВСЕГДА :nm228: Очень популярны у боровичан. Особенно летом там красиво. Есть классные песчаные пляжи (оз. Съезжее, оз. Дубно)....Но, меня почему-то всё в болота тянет. :nm038:

Ссылка на комментарий


.Но, меня почему-то всё в болота тянет.

Миха,помнишь макали джерки ,у нас на Белом?Так вот сейчас там со льда мамок достают неплохих,только брать начала,сегодня узнал от тамошних аборигенов.

Ссылка на комментарий

Так болота меньше посещаемые,вот и разгадка. :)  ;)

Там под кочками сидят крупные окуни и иногда они вылезают пожрать, обычно по последнему льду, а летом клюют загорелые щуки.

 

Во как Рыбинку с Ильменем обозвал :mrgreen::nm239:

Юра! Это совсем другая история :nm239: Жаль, что далеко от дома.

 

Миха,помнишь макали джерки ,у нас на Белом?Так вот сейчас там со льда мамок достают неплохих,только брать начала,сегодня узнал от тамошних аборигенов.

Лёня! Это ты зря мне сказал :P . У меня и зимние джерки есть :nm038:

Ссылка на комментарий

Миха,помнишь макали джерки ,у нас на Белом?Так вот сейчас там со льда мамок достают неплохих,только брать начала,сегодня узнал от тамошних аборигенов.

Лёня! Это ты зря мне сказал :P . У меня и зимние джерки есть :nm038:

 

Не успеть. Она с октября не емшись, раздача началась, пока едем всю выловют. :nm038:

Ссылка на комментарий

пока едем всю выловют.

Сегодня тиранил тамошних аборигенов,по факту клёва.Я думал раньше партизаны были только в Старорусском районе,да Валдайском,дак нет, под боком живут.

Пока сцуко, последняя льдина весной не растает-хрен кто скажет,что щуку дерут,причём дерут по наглому в наших же болотах,только добираются с другой стороны,тихушники бля.

Вроде край небольшой,а хрен везде побываешь.

Ссылка на комментарий


Благодаря таким партизанам

Когда узнал сколько и каких мамок взято,понятно почему молоди нет в таком количестве как раньше.А самое главное продаётся эта рыба,вот это напрягает.

Ссылка на комментарий


Я думал раньше партизаны были только в Старорусском районе,да Валдайском,дак нет, под боком живут. Пока сцуко, последняя льдина весной не растает-хрен кто скажет,что щуку дерут,причём дерут по наглому в наших же болотах,только добираются с другой стороны,тихушники бля.

 

Лёня, и у нас такая же ситуация. Подошли такие времена, что и самому пока с рыбалки едешь, забыть необходимо то место, где ловил и что поймал. Не дай боже разделишь с кем радость по поводу хорошего улова, флешмоб на следующий день обеспечен на водоеме.  Так и с нашим Белым произошло, отловились года на 3 как минимум.

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Лед кто-нибудь сегодня искал?

Или может слышали чего.)

А может завтра в Окуловку на Заветное рванем ???

post-358-0-37536800-1389468216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Уважаемые! Лед кто-нибудь сегодня искал? Или может слышали чего.)

Юра привет,я вчера со льда ловил :nm411:

Ссылка на комментарий

Наволок отдыхает.Старый лёд поломало ветром,новый не держит.Кто не поехал,тот :nm038: .

Фёдорыч я же говорил надо к соседям ехать. :nm038:

Ссылка на комментарий

привет всем форумчанам, донец местами пережил дожди и теплую погоду, сижу на льду ,заход норм ,рыб клюет плохо.post-410-0-70880100-1389531899_thumb.jpg

post-410-0-65177500-1389531962_thumb.jpg

post-410-0-76693000-1389531941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Лед кто-нибудь сегодня искал?

Мы  сегодня с Федоровичем прокатились в наволок, льда нет =) Хотя пара человек топтались и сверлились у самого берега и у самых войцов местные вышли, но тоже совсем у берега.

Ссылка на комментарий

Дима, до среды наморозит чего, как думаешь?

Ссылка на комментарий

так на Крещение положено купаться,Юрген...но народ ждать не будет.а начнёт заранее))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика