Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вот ключевая фраза! Поэтому и не интересуюсь точными координатами, лично мне достаточно состояние льда, подъезд к р-ну ловли, ну и конечно интересные фото.

Вот твоя ключевая фраза!!!Плюс тебе.

Еслиб дело касалось окуня который жрет и его много-то не задумываясь бы в отчете слил место-ибо его там много и на всех хватит.И так и сделаю когда найду.

А налим это не та рыба и река не озеро.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Пеликан вот нашел же сам где ловить? В чем проблемма?

силы воли нет ни  у кого,вот моё мнение,я вот хоть и знаю где парни ловят треску ,а фиг кому скажу,в свое время в этих местах у меня тесть  еще со своим отцом там ловили,а я вот на бум три года назад со знакомым поехал в плашкино,нашел сам лично рыбу,точнее пятачок,и какой раз там клюеть ,а все очень просто,как в пословице:-Без труда не вытащишь рыбку из пруда,а сейчас на реке мста очень опасно стало,много промоин тд и тп,и людям имеющим со здаровьем проблемы я бы не советовал туда ехать на лед,так как самому страшно было пару раз,а парни правильно не пишут про место,если хочешь узнать инфу лучше позвонить!

Ссылка на комментарий

Непонимаю! Что мешает желающим половить треску-сесть на машину и покататься

Совершенно верно и с Гордеечем согласен вовсем, сам неодну сотню км, намотал колеся просторы области, но нашел, первую ночь нас было 6, вторую 36, сегодня перерыв, но аншлаг я думаю впереди,,,,,,

 

 

Не сидите дома,Не ждите что вам приподнесут места на блюдечке

А теперь по рыбе, оба раза по 23штуки, самые самые нарядные  900гр и килошник,,,,

Ссылка на комментарий

силы воли нет ни  у кого,вот моё мнение,я вот хоть и знаю где парни ловят треску ,а фиг кому скажу,в свое время в этих местах у меня тесть  еще со своим отцом там ловили,а я вот на бум три года назад со знакомым поехал в плашкино,нашел сам лично рыбу,точнее пятачок,и какой раз там клюеть ,а все очень просто,как в пословице:-Без труда не вытащишь рыбку из пруда,а сейчас на реке мста очень опасно стало,много промоин тд и тп,и людям имеющим со здаровьем проблемы я бы не советовал туда ехать на лед,так как самому страшно было пару раз,а парни правильно не пишут про место,если хочешь узнать инфу лучше позвонить!

Да я легче застрелюсь, чем ему когда звонить буду, пусть сидит на своей ватрушки и охраняет  территорию, что бы не заняли другие :nm038:

Ссылка на комментарий

Мне охранять там нечего, я буду ездить...ну а ты дальше  выклянчивай места))))и души жабу Лёша)))нехорошая жаба штука я скажу)))

А для коготильщиков,ловящих на живодёр,тем более хрен чего скажу,вы рыбу тока поганите,ни себе ни людям.

И этот человек ещё против жерлиц выступал)))))))))))))))))))))))))) :pisya:

А вот она сущность где и выплывает вся. Место не сказали --обосрал.

Вову зандера который тебе сапоги и так далее привозил-обосрал

Жерличников потыкал--сам с корешем на живодёр ловит.

Лёша опомнись.

Ну вот и  меня всё же обосрал,хотя когда  на волхове для тебя места сливал,ты был рад летом и ездил туда ещё не один раз.

Вот это сущность твоя дорогой.

Ещё раз повторяю для ну очень тупых, на коготь ловил ещё при Союзе, уже давно этим не увлекаюсь, так же и сетки раньше ставил всю жизнь, и плавные тоже постоянно таскали, я это и не скрывал не когда, но это было до годов 1997-99, с тех пор ловлю как и все , только спортивным методом, про жерличникам я не чего плохого сказать не могу это про тех что не на Ильмене  ловят, на Ильмене запрет, и по поводу Вована, я его не опсирал, а лишь напомнил о его высказываниях на фуле про новфишинг, просто я против его политических взглядов также как и твоих, а если совсем про ловлю сказать, то я бреком себя не считал не когда, всегда ловилась рыба с выписанного разрешения администрации, так что у нас всегда была бумага с печатью.

Ссылка на комментарий

Плюсовая температура отрицательно сказывается на взаимоотношениях Форумчан.....Январь не несет понижения температуры,а следовательно срача на страницах сайта меньше не будет...Кому не хватает позитива в общении и рыбы в закромах приезжайте на ДК, меня Чехонь и Сопа сушеная есть,могу поделиться!!!Льда на реках НЕТ,а вот озерки все подо льдом,сегодня ходил кабанов тропить встретил в районе Большого Волоська,это там где реки Колпинка и Воложа,местных аборигенов,так они с озерок шли,окуней на.издячено очень много,даже мне предложили на уху взять,но я вежливо отказался,кому нужна инфа в каких озерках они ловили могу слить!!!Только не в личку,прямо на ОБЩЕЙ ветке!!!Удачи на рыбалках!!!!

Ссылка на комментарий

Плюсовая температура отрицательно сказывается на взаимоотношениях Форумчан.....Январь не несет понижения температуры,а следовательно срача на страницах сайта меньше не будет...Кому не хватает позитива в общении и рыбы в закромах приезжайте на ДК, меня Чехонь и Сопа сушеная есть,могу поделиться!!!Льда на реках НЕТ,а вот озерки все подо льдом,сегодня ходил кабанов тропить встретил в районе Большого Волоська,это там где реки Колпинка и Воложа,местных аборигенов,так они с озерок шли,окуней на.издячено очень много,даже мне предложили на уху взять,но я вежливо отказался,кому нужна инфа в каких озерках они ловили могу слить!!!Только не в личку,прямо на ОБЩЕЙ ветке!!!Удачи на рыбалках!!!!

Добрый вечер Александр, льда у нас придостаточно, в Наволоке ходи куда хочешь, на уху поймаещь, а боле и не надо :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

всем привет!

Давно меня не было.

Поехал значится я к другу в деревню 1 числа,посидели,поели,решили в 23.00 за тресковыми сгонять,благо ловят там околокилошных с берега,льда нет совсем.Но т.к. мы решили ехать только в 7 вечера,естественно ничего не получилось,потому что не смогли физически из-за ряда весомых обстоятельств в виде обильной трапезы с дичью и сопутствующим им напитков, а так же из-за наших прекрасных половинок,которые вместо рыбалок,нас в баню загнали,вот такая рыбалка получилась.

Но мужики прилично ловят, а было это всё на р.Луга.Видите,даже место Вам сдал, а вот Гордеич хад нифига :nm417:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Александр, льда у нас придостаточно, в Наволоке ходи куда хочешь, на уху поймаещь, а боле и не надо :nm239: :nm239:

Леша и тебе доброго времени суток!!!Ты на Гордеича Юру особо не серчай,он "провОкатор",закинет негатив в ветку и смотрит реакцию,а как увидит,что кто то закусил,начинает в руках Дуньку Кулакову перебраться!!!
Ссылка на комментарий

Короче  съезди на озеро или вон на дальний кордон , возьми бур и посверлись.желчь с потом тож выходит. :pisya:

Удачных рыбалок Лёша!!!!

 

 

 На этот раз Саня ты не прав))) Провокатор в это раз Рэкс...Мы отчёты скинули (Саня,Димон и Я), а в ответ??? место не скажите,тогда вы мудаки=)))))))))))))))))))))))))И ведь обосралишь таки!!!))))))))

Ну душит людей жаба ,что кто то ловит кто то нет)))ну что я могу поделать  :mrgreen:  :mrgreen:

 Ладно,на этом весь этот бред я заканчиваю...

Лёша Рэкс я завтра за нилимом поеду опять,отчёт послезавтра или через пару дней будет....

копите желчь.так как погода опять не рыбацкая будет,а налим такую любит.Опять натаскам=))))))))))

 

 

:nm449:

Почему нифига??? река Мста 

Смотри своего налима под лёд не упусти :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

ому не хватает позитива в общении и рыбы в закромах приезжайте на ДК, меня Чехонь и Сопа сушеная есть,могу поделиться!!

 

post-469-0-71070900-1388851497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да не жаба людей душит,а твоё дурацкое  отношение ко всем.Почему то если ругань то обязательно ты присутствуешь...

Ссылка на комментарий

Юра,вот при мерное содержание отчета! Сегодня ловили в Парфинском районе,озеро Стяг,толщина льда 10-12 см.Ловили на навоз,козла состояла из трех человек.Клевал в основном средний окунь,в прилове несколько щурят грамм по 600-700,рыб клевал на протяжении всего дня,у каждого поймано примерно по 12-15 кг.До озерка добирались пешком от Большого Волоська,до Большого Волоська доехали на ниве по Сорокинской дороге!!!Кому маршрут понятен вперед и с песнями,пешком от машины чесать километра четыре,милости просим,рыбы на всех хватит,озерок там навалом!!!

Ссылка на комментарий


А потому что ты меня сам просил не говорить
Правильно...Место ВООБЩЕ чужое было...
Ссылка на комментарий

Доброго вечера!Да

Водолей, все таки наверное до Малого Волоська на ниве. А эти оставшиеся 4 км. по кочкам медом не покажутся.

Да Володя до Малого Волоська,ты же знаешь где аборигены машины оставляют возле ручья....естественно 4 км вдоль Черного леса к озерцам,а рыбке то ведь хочется половить!!!
Ссылка на комментарий


Рыбинка ( Никулино) - тишина, мормышечники половили, но сранька до 100 гр.

Артемка - слабовато чето нынче на Рыбинке - таких окушков ты и дома наловишь :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий


У меня было три поклёвки, поймал двух маленьких бершиков. Третий сорвался

 

Миша молодец, разнообразил ассортимент. На Рыбинке даже когда и не клюет, все равно получишь большее удовольствие, чем на наших отдоенных лужах при хорошем клеве.

Ссылка на комментарий

Артемка - слабовато чето нынче на Рыбинке - таких окушков ты и дома наловишь :nm239::nm069:

Раз на раз не приходится!

Ссылка на комментарий


До озерка добирались пешком от Большого Волоська,до Большого Волоська доехали на ниве по Сорокинской дороге!!!Кому маршрут понятен вперед и с песнями

Саня привет,с наступившим!

А на ОКУшке до лунок проеду?

Ссылка на комментарий


,только это тебе надо???

Чисто спортивный интерес,для расширения кругозора любителя OFFROUD.

Сижу на попе  ровно,примерно до весны.Обстоятельства.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика