Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Миша - а вы в воскресенье едете ??? У меня воскр понед выходные :nm239::nm069:

Игорь! Очень хочется, но есть некоторые трудности. :nm038: Завтра обязательно позвоню, может и.... :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


850 гр.

Да ну - этот полторашечка точно :nm038::nm420:


Игорь! Очень хочется, но есть некоторые трудности. :nm038: Завтра обязательно позвоню, может и.... :nm239:

Я завтра в Ленинграде буду , но все равно жду звонка :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Миша - а вы в воскресенье едете ??? У меня воскр понед выходные :nm239::nm069:

Осталось только главного :rabbi: на Рыбинку отвезти, и хана водоёму, всё выловит :nm038: :nm038: :nm038:

Ссылка на комментарий

Да ну - этот полторашечка точно :nm038::nm420:

 

Скромные хвойнинские парни обычно уменьшают, чтобы не травмировать психику :smile18: 

 

 

Я завтра в Ленинграде буду , но все равно жду звонка :nm239::nm069:

О,кей! Вечерком завтра будет ясно - позвоню :nm239:

Ссылка на комментарий

Осталось только главного :rabbi: на Рыбинку отвезти, и хана водоёму, всё выловит :nm038: :nm038: :nm038:

Гад ты скутерист :nm038: Рыбинка большой водоем :nm420:

Ссылка на комментарий

тему не перепутали ? :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Парфинские тихушники,колитесь ,что и где вы ловите.У брательника в магазине-очередь за червями.Вы там наверно гдето льдину нашли или сами наморозили?Просто так -не бывает очереди за червями.

Вован в Пёлках, в варотке, пиписек тоскали....., а так может на донки берут, берега ото льда очистило.

Ссылка на комментарий

К двум часам осознал, что бесполезно ждать чуда и поехал на затопы, оз. Крестоватое., Озеро безотказное в плане клёва - клюёт в любую погоду. 

attachicon.gifP1110090.JPGattachicon.gifP1110094.JPG

За пару часов оторвался на мелочи. Перепробовал много блёсен и на все поймал. Правда клевал не в каждой лунке, но зато по многу.

attachicon.gifP1110091.JPGattachicon.gifP1110095.JPG

Кошка довольна! И собаке в суп на долго хватит.

хотели с корешком сегодня на Крестоватом наживки пехнуть. Проблем с живцом нет : " Озеро безотказное в плане клёва - клюёт в любую погоду. ", но решили покурить денёк дома ( вещи после вчерашней рыбалки только высохли и жена  ворчит - за две недели сегодня только третий день дома)!

Ссылка на комментарий

хотели с корешком сегодня на Крестоватом наживки пехнуть. Проблем с живцом нет : " Озеро безотказное в плане клёва - клюёт в любую погоду. ", но решили покурить денёк дома ( вещи после вчерашней рыбалки только высохли и жена  ворчит - за две недели сегодня только третий день дома)!

На Крестоватом вообще никого не было. С Рогавца парни ехали, сказали, что и стограммовиков половили.

Ссылка на комментарий

На Крестоватом вообще никого не было. С Рогавца парни ехали, сказали, что и стограммовиков половили.

Там и по осени пусто было! Я  один только и бороздил по нему с кружками.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика