Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Ярику за блесна , Палычу за доставку :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, серж13 сказал:

Огромное спасибо Ярику за блесна , Палычу за доставку :26:

 Уже наверняка попробовал на секретном?)) 

Ссылка на комментарий

Спасибо Максону за вчерашний подарок- разборный багорик IMG_20220402_105832.jpg Теперь я вооружен и очень опасен:45:

Ссылка на комментарий

Молибден, Лёня спасибо за подгон:26: 

IMG_20220403_232305.jpg

Коляну, Колесо Мерси за доставку и презент:88:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Мы с Танюшенькой Благодарим Альфа Илью за поддержку в непростое наше время :26: :10:

 

альф и я 019.JPG

Игорь, не за что. Чем могу.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Валерону, за то что помог с покупкой и установкой стеклопакета у любимой тещи:45::26:

Форум сила:25:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Спасибо огромное Хищнику за покупку и доставку из Питера лекарства. Дружище, очень выручил! :26:

Друг чем могу всегда помогу:26:

Ссылка на комментарий

Димон Хищник, от Ромки спасибо( просил передать тебе)! Сказал, чтобы я окуней отдельно скинул.20220410_151425.jpg20220410_151403.jpg20220410_103516.jpg20220410_103453.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Димон Хищник, от Ромки спасибо( просил передать тебе)! Сказал, чтобы я окуней отдельно скинул.20220410_151425.jpg20220410_151403.jpg20220410_103516.jpg20220410_103453.jpg

Красава, пусть ловит на здоровье:25:

Ссылка на комментарий

Дима @Хищник..., спасибо тебе за блёсны! И даже не за стишок) Обрыблю их в новом уже сезоне. 

20220411_130712.jpg

Оооочень неожиданный подарок от Саши @Водолей! Оттого он ещё более приятен.

Саша сказал кепка обязательно принесёт мне удачу на рыбалке летом! А сова... ? мягкая и пушистая. Немного мечтательная и наивная, прям как я))) Спасибо большущее!!!

IMG_3335.JPG.9bd5c21f2838d9d85708e70c240c50a1 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ольга... Про кепку он сказал "Она фартовая"... Рыболовам " удача" не желают... 

Да, точно))) что-то я...☺

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Да, точно))) что-то я...☺

Включила наивность:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Включила наивность:7:

Я слово удача буквально к ловле применяю, а вот про часть одежды, в которой ловить буду, что-то не представляла даже. Но буду знать) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сова сказал:

Я слово удача буквально к ловле применяю, а вот про часть одежды, в которой ловить буду, что-то не представляла даже. Но буду знать) 

Не верь  в это, это отмаза что бы списать свои не удачи на пожелания удачи рыбак придумал:7:

100 раз проверено не работают приметы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

100 раз проверено не работают приметы. 

Так сказал Хищник, и, оглянувшись, поплевал 3 раза через левое плечо, скрестив пальцы :16:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Так сказал Хищник, и, оглянувшись, поплевал 3 раза через левое плечо, скрестив пальцы :16:

Да не Жека, и с первого заброса ловил, а после рыбы много было и селёдку с собой беру на рыбалку и консервы раньше всегда с собой были и рыба была. Гаишники тоже желали счастливого пути и уловы были. А если не клевало или сам не поймал конечно кто-то виноват:48:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Да не Жека, и с первого заброса ловил, а после рыбы много было и селёдку с собой беру на рыбалку и консервы раньше всегда с собой были и рыба была. Гаишники тоже желали счастливого пути и уловы были. А если не клевало или сам не поймал конечно кто-то виноват:48:

Димка, да конечно это всё условности. Вспомни, друг наш Еловик всегда про рыбные консервы вел разговоры, мол без них никуда, а рыбы лавливал поболе многих. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Димка, да конечно это всё условности. Вспомни, друг наш Еловик всегда про рыбные консервы вел разговоры, мол без них никуда, а рыбы лавливал поболе многих. 

Так и я о том же, помню у него же был батл вертушка против джерка, так Френки достал две банки сайры в  масле, так джерка не только победил вертухи, а и Еловский на джерки подсел плотно))))) 

А рыбы поймали более чем надо. 

Ссылка на комментарий

Антону -Анту спасибо за носки, тройники и доставку !:26::7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика