Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Сова сказал:

Напротив Руси была. Так близко не успели познакомиться,  чтобы имя спросить)

Какие твои годы??!!! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочется сказать большое человеческое спасибо нашим друзьям, продавцу-консультанту магазина "На крючке" - Анвару и его юному напарнику :16: Волжскому. Андрюхе за грамотные консультации, ненавязчивые рекомендации, искреннюю доброжелательность и фирменную скидку на приобретенный товар, а Валеросу за подарок для тестя, радушие и неиссякаемый поZитиV :16: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Хочется сказать большое человеческое спасибо нашим друзьям, продавцу-консультанту магазина "На крючке" - Анвару и его юному напарнику :16: Волжскому. Андрюхе за грамотные консультации, ненавязчивые рекомендации, искреннюю доброжелательность и фирменную скидку на приобретенный товар, а Валеросу за подарок для тестя, радушие и неиссякаемый поZитиV :16: 

Ты наверное не мало отлистал,за такое радушие и поZитиV?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dikobraz сказал:

Ты наверное не мало отлистал,

Я вчера тоже там был... И ушёл не с пустыми руками... И что?... За тем и шли, чтобы что то "отлистать"... 

Валере и Андрею- благодарность... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dikobraz сказал:

Ты наверное не мало отлистал,за такое радушие и поZитиV?

Жека, не уподобляйся известным персонажам…

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Учитель сказал:

Жека, не уподобляйся известным персонажам…

Не знаю ни каких персонажей,хотел немного пошутить,видимо не получилось?,а не фиг так красочно расписывать поход в магазин ?

Ссылка на комментарий
Только что, Dikobraz сказал:

Не знаю ни каких персонажей,хотел немного пошутить,видимо не получилось?,а не фиг так красочно расписывать поход в магазин ?

Жека, выбери час времени, сгоняй к ребятам - купи пачку крючков или пару поводков для спиннинга. Нет необходимости затариваться на десять косарей. Я уверен, парни будут рады тебя видеть вне зависимости от суммы в чеке. Скажу более, ты получишь свою порцию оптимизма и позитива даже если придёшь без цели что-то купить. Сейчас активные продажи не начались, покупатели в очереди не стоят, поэтому у вас будет время пообщаться и обсудить насущные вопросы. Жаль, если ты думаешь, что радушие друзей измеряется размером покупки. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Учитель сказал:

Жека, не уподобляйся известным персонажам…

А это ты про кого? Хто такие?  :9: Давай озвучь, страна должна знать своих "героев" :51:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

А это ты про кого? Хто такие?  :9: Давай озвучь, страна должна знать своих "героев" :51:

Байден и Псаки, ясен пень. А ты про кого подумал? :16:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

Байден и Псаки, ясен пень. А ты про кого подумал? :16:

Да Жека,не знаю чего ты там курнул, но эти пассажиры лобаз "на крючке" ни когда не посещали!  :36: У них на вход в лобаз пожизненные санкции наложены.:39: Так, что не морочь людям голову! :51:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

Не знаю чего ты там курнул, но они лобаз "на крючке" ни когда не посещали! :4: У них на вход в лобаз пожизненные санкции наложены.:39: Так, что не морочь людям голову!

А при чем здесь посетители магазина? Жехин сарказм не на покупателей направлен...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

А при чем здесь посетители магазина? Жехин сарказм не на покупателей направлен...

Ладно проехали, а то тебя понесёт про высшие материи и как космические корабли бороздят просторы космического пространства. :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Жека, выбери час времени, сгоняй к ребятам - купи пачку крючков или пару поводков для спиннинга. Нет необходимости затариваться на десять косарей. Я уверен, парни будут рады тебя видеть вне зависимости от суммы в чеке. Скажу более, ты получишь свою порцию оптимизма и позитива даже если придёшь без цели что-то купить. Сейчас активные продажи не начались, покупатели в очереди не стоят, поэтому у вас будет время пообщаться и обсудить насущные вопросы. Жаль, если ты думаешь, что радушие друзей измеряется размером покупки. 

Чего я Волжского не видел что-ли ?,Анвару привет,ловлю на его снасти из магазина...,просто мне там ничего не надо и тратить деньги при нынешних ценах не охота,а рыбу я и на Удавишну поймаю?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dikobraz сказал:

Чего я Волжского не видел что-ли ?,Анвару привет,ловлю на его снасти из магазина...,просто мне там ничего не надо и тратить деньги при нынешних ценах не охота,а рыбу я и на Удавишну поймаю?

Я тебя тратить деньги не призываю. Сам поехал за подарком для тестя, купил по совету Андрюхи финский воблер, Валерка свой подарил. Их радушие не зависит от размера покупки, я это хотел сказать. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dikobraz сказал:

Чего я Волжского не видел что-ли ?,Анвару привет,ловлю на его снасти из магазина...,просто мне там ничего не надо и тратить деньги при нынешних ценах не охота,а рыбу я и на Удавишну поймаю?

….а Волжский вообще падлюКа,червей у себя на даче в навозной куче накопает и Форумчанам в лабазе На крючке впаривает!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

….а Волжский вообще падлюКа,червей у себя на даче в навозной куче накопает и Форумчанам в лабазе На крючке впаривает!!!

Алексеич, а на Форуме вроде всё ловят на "железо" и на "резину"... И на кой им черви... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Алексеич, а на Форуме вроде всё ловят на "железо" и на "резину"... И на кой им черви... 

Вы бредите,Юрий Валентинович, половина Форума ловит на говно!

1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

И я тебя приветствую  )))

Слава Родине!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Слава Родине!

Служу России !!!

Присягал в 83-м и на всю жизнь,,,

Домой звоню,,, Переживаю - прошу Бога отвести от родных беду !!!

Пока Бог милует - пусть так и будет ,,,,

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Учитель сказал:

Хочется сказать большое человеческое спасибо нашим друзьям, продавцу-консультанту магазина "На крючке" - Анвару и его юному напарнику :16: Волжскому. Андрюхе за грамотные консультации, ненавязчивые рекомендации, искреннюю доброжелательность и фирменную скидку на приобретенный товар, а Валеросу за подарок для тестя, радушие и неиссякаемый поZитиV :16: 

Мордатых трофеев!!!

Ссылка на комментарий

Хочу сказать спасибо моим друзьям,которые не раз выручили в починке сломаных моими кривыми руками зимних и летних удилок!!!

Саня Хохол и Димка Хищник!!!

Дай вам Бог здоровья! Благодаря вашим умелым рукам любимые снасти приобрели свою вторую жизнь !!! И от Люды отдельный поклон!!!:85::26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Хочу сказать спасибо моим друзьям,которые не раз выручили в починке сломаных моими кривыми руками зимних и летних удилок!!!

Саня Хохол и Димка Хищник!!!

Дай вас Бог здоровья! Благодаря вашим умелым рукам любимые снасти приобрели свою вторую жизнь !!! И от Люды отдельный поклон!!!:85::26:

Лёлик чем мог как говорится. Не понравится можно все пять колен поменять оставим первое)))) Людмиле привет. 

Ссылка на комментарий

Спасибо Анатолию (Хан) за червячков! Классные, уловистые приманки! 

IMG_20220506_115020.jpg

Ссылка на комментарий

Дима Хищник, спасибо за оперативное обслуживание катушки, к сезону теперь готов!)

Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 21:09, Локотской сказал:

Дима Хищник, спасибо за оперативное обслуживание катушки, к сезону теперь готов!)

И тебе за кленовый сироп в коллекцию:26:

Ссылка на комментарий

Молибден спасибо за вкусняшки:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика