Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сашу @блеснюк за удочку!!! Она такая лёгоньная, я её боялась держать даже! Ребята мне сказали надо использовать небольшие блесна и ловить маленьким небольшим дёргом. И сказали в один голос, что удочка супер! Не пробовала, но попробую во вторник. У меня 3 дня от отпуска есть. Хотела завтра на рыбалку,  но надо с утра в Боровичи метнуться. Спасибо Артёму @Палыч за доставку!

20211226_130736.thumb.jpg.7b8d0d065cc8e7b59e57ef5622e4fe57.jpg

 Так же большое спасибо Владимиру @Ильичь за гламурные блесенки! Слышала,  ребята их хвалили в разговорах)

20211226_130834.thumb.jpg.bf1d3534c01ba36a0acee08d3449fd73.jpg

 

Дима @Хищник... подарил известнейшего клопика. Спасибо!

20211226_181520.thumb.jpg.604cbf7fe198a261468e86624c4acb96.jpg

 

Великодушный и весёлый Валерий @Боярский презентовал блесну одеколонку! Спасибо ❤ 20211226_131140.thumb.jpg.07e1ac05bcf563a23141874d1f3412d9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Сова сказал:

Великодушный и весёлый Валерий @Боярский презентовал блесну одеколонку! Спасибо ❤ 20211226_131140.thumb.jpg.07e1ac05bcf563a23141874d1f3412d9.jpg

Лови на здоровье. Можно почистить её.  Я то -курящий, пеплом от сигареты на водоеме почищу, если надо. А тебе лучше дома войлоком с пастой ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) — шлифовальные и полировальные пасты на основе оксида хрома (III), используемые для шлифования и полирования стальных сплавов, в том числе термически упрочнённых, цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стёкол (в том числе оптического стекла), керамических материалов и изделий из них. Пасты ГОИ выпускаются как в виде брусков, так и в виде уже пропитанных пастой мягких (фетровых) полировальных кругов). 

Можно даже с зубной пастой, но потом помыть , вытереть и просушить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боярский сказал:

Можно почистить её.  Я то -курящий, пеплом от сигареты на водоеме почищу, если надо. А тебе лучше дома войлоком с пастой ГОИ

Я на месте стиральной резинкой, лучше погрубее которая.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Боярский сказал:

Лови на здоровье. Можно почистить её.  Я то -курящий, пеплом от сигареты на водоеме почищу, если надо. А тебе лучше дома войлоком с пастой ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) — шлифовальные и полировальные пасты на основе оксида хрома (III), используемые для шлифования и полирования стальных сплавов, в том числе термически упрочнённых, цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стёкол (в том числе оптического стекла), керамических материалов и изделий из них. Пасты ГОИ выпускаются как в виде брусков, так и в виде уже пропитанных пастой мягких (фетровых) полировальных кругов). 

Можно даже с зубной пастой, но потом помыть , вытереть и просушить.

Вот это ликбез, я понимаю)

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Огромнейшее СПАСИБО всем участникам мероприятия "Проводы 2021", всем кто изготовил, доставил и подарил подарки, и всем кто неравнодушно следил за проведением очередной тусы "Новфишинга" :26: Спасибо форуму и форумчанам.  Отдельно хочу поблагодарить Женьку Учителя и Олю Сову. Начинаем с вашей помощью понемногу возвращать свои почти забытые традиции, а это дорогого стоит. :25:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Огромнейшее СПАСИБО всем участникам мероприятия "Проводы 2021", всем кто изготовил, доставил и подарил подарки, и всем кто неравнодушно следил за проведением очередной тусы "Новфишинга" :26: Спасибо форуму и форумчанам.  Отдельно хочу поблагодарить Женьку Учителя и Олю Сову. Начинаем с вашей помощью понемногу возвращать свои почти забытые традиции, а это дорогого стоит. :25:

Юра, подпишусь под каждым словом.

Хоть сегодня и чувствуется вчерашняя размятость во всём теле, но уже есть надежды  и мысли на следующую тусовку.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ЮрКон сказал:

Огромнейшее СПАСИБО всем участникам мероприятия "Проводы 2021", всем кто изготовил, доставил и подарил подарки, и всем кто неравнодушно следил за проведением очередной тусы "Новфишинга" :26: Спасибо форуму и форумчанам.  Отдельно хочу поблагодарить Женьку Учителя и Олю Сову. Начинаем с вашей помощью понемногу возвращать свои почти забытые традиции, а это дорогого стоит. :25:

Юра, дружище, мне безумно приятна твоя благодарность, но, честно говоря, теряюсь  в догадках - за что? Какие традиции мы вернули? Но, несомненно, с удовольствием с тобой соглашусь! :25: А Сове действительно респект - за очень небольшой отрезок времени Оля стала для форума своей, пройдя нелегкий путь от шуток и недоверия до уважения и благодарностей! 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Учитель сказал:

Юра, дружище, мне безумно приятна твоя благодарность, но, честно говоря, теряюсь  в догадках - за что? Какие традиции мы вернули? Но, несомненно, с удовольствием с тобой соглашусь! :25: А Сове действительно респект - за очень небольшой отрезок времени Оля стала для форума своей, пройдя нелегкий путь от шуток и недоверия до уважения и благодарностей! 

Женя, редко кто сейчас  книгу дарит. :26:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ЮрКон сказал:

Женя, редко кто сейчас  книгу дарит. :26:

А, ну это да. Поймал себя на мысли, что книг в бумажном варианте не читал очень давно. Читаю в электронных носителях, или в книжку закаченное или сразу с планшета. Первое удобно, когда в дороге - минимум места, максимум контента. Второе когда инет бесплатный ? Думаю, что большинство так. А Мариша пусть чуток страницами пошелестит, вдруг чего пригодится из прочитанного. Хотя ей и на учебе, наверное, литературы хватает…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

А, ну это да. Поймал себя на мысли, что книг в бумажном варианте не читал очень давно. Читаю в электронных носителях, или в книжку закаченное или сразу с планшета. Первое удобно, когда в дороге - минимум места, максимум контента. Второе когда инет бесплатный ? Думаю, что большинство так. А Мариша пусть чуток страницами пошелестит, вдруг чего пригодится из прочитанного. Хотя ей и на учебе, наверное, литературы хватает…

На учёбе это другое. Процитирую Роберта Рождественского: "Дурманный запах новой книги мне слаще запаха шашлычных". 

Ссылка на комментарий

Хочется, сказать Большое Человеческое Спасибо Ильюшке-нашему- "Трихуэльке" за реанимацию моего титанового помощника в борьбе с ледяными панцырями водоёмов Северо-Запада! Он взял в свои умелые руки обломки, а привёз целый и невредимый бур, который ещё не раз прорубит мне путь к подледным обитателям Новгородчины :26: Илюша, искренне тебя благодарю! Как и Хищника, который мои поиски направил в нужное русло! 

A09DCA2A-F47F-48A3-8DB5-A8E1A89AE0BC.jpeg

Ссылка на комментарий
В 26.12.2021 в 16:27, Водопроводчик сказал:

Огромная благодарность друзьям блесноделам за блёсны. Ярик, Хищник, Ильич, балуете вы меня, друзья!:26:

Валере Волжскому так же респек за лыжинки Одеколона и за его бабочку. Валера, твою бабочку я не стал разыгрывать. Прости меня, грешного. Я сам загорелся её разловить, и оттестировать её по полной. :26:

Так она для тебя и предназначалась...:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Хочется, сказать Большое Человеческое Спасибо Ильюшке-нашему- "Трихуэльке" за реанимацию моего титанового помощника в борьбе с ледяными панцырями водоёмов Северо-Запада! Он взял в свои умелые руки обломки, а привёз целый и невредимый бур, который ещё не раз прорубит мне путь к подледным обитателям Новгородчины :26: Илюша, искренне тебя благодарю! Как и Хищника, который мои поиски направил в нужное русло! 

A09DCA2A-F47F-48A3-8DB5-A8E1A89AE0BC.jpeg

Женя Мучитель=)как говарится чем сможем тем поможем!!!без друга с аргоном мало чего бы вышло=)  =))))Тебе спасибо за призент!!!Вкусняшки девченки мои уже схомячили=))))

 

 

 

Кстати Димка Нив,благодарю тебя за бак для моего мотопёселя!!!!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, хХх сказал:

Женя Мучитель=)как говарится чем сможем тем поможем!!!без друга с аргоном мало чего бы вышло=)  =))))Тебе спасибо за призент!!!Вкусняшки девченки мои уже схомячили=))))

 

 

 

Кстати Димка Нив,благодарю тебя за бак для моего мотопёселя!!!!!!

Форум - сила!!! :88:

Ссылка на комментарий

Диме Niv21213, большое спасибо за помощь в реанимации нашей шабаки:25:IMG_20211228_204242.thumb.jpg.19142ac1b54e2fe5c36f39e7c5d0c782.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Матвей53 сказал:

Диме Niv21213, большое спасибо за помощь в реанимации нашей шабаки:25:IMG_20211228_204242.thumb.jpg.19142ac1b54e2fe5c36f39e7c5d0c782.jpg

Зубом расплатился? Что то шепелявить стал:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бегемот сказал:

Зубом расплатился? Что то шепелявить стал:7:

Возможно лягнула))) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Матвей53 сказал:

Диме Niv21213, большое спасибо за помощь в реанимации нашей шабаки:25:IMG_20211228_204242.thumb.jpg.19142ac1b54e2fe5c36f39e7c5d0c782.jpg

Есть еще  моменты которые нужно проверить и устранить. А так "зверь" рветься на озеро.

Ссылка на комментарий

@Хищник..., спасибо тебе огромное за набор кубиков-рубиков - это будут шикарные эксклюзивные подарки моим друзьям. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Курамаден сказал:

@Хищник..., спасибо тебе огромное за набор кубиков-рубиков - это будут шикарные эксклюзивные подарки моим друзьям. 

Ловите на здоровье, пусть радуют злыми поклевками:88:

Ссылка на комментарий

До Нового Года ещё сутки,а я уже завален подарками от форумских ДедМорозов! :7:

Илюха,Потапыч и СанСеич! Спасибо! Здоровья и всего,всего,всего самого наилучшего!!!:26:

Ссылка на комментарий

Благодарю Диму хищника.за блесну.системы Нильс мастер.привез сам хоть и не близко .сказал новый год надо всем подарки дарить)) благодарю парень на позитиве.спс ему огромное.и хороших трофеев на рыбалке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика