Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

А мошка вас не пугает? Как там под Новгородом с этой нечистью?

 У нас утром-вечером на берегу находиться  невозможно - заедает...

Ну ведь не съели ещё :157::nm038: :nm038: :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Что-то и не замечал такой напасти.

Везёт же некоторым....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На неделе никто не был на Волхове через Савино-Новониколаевское и через ферму вниз к реке? Как там дорога? На Логане проеду?

Или предпочесть водные пути?

Заранее СПС :nm411: !

Ссылка на комментарий

Володя,вроде ты лещом интересовался?

 

Да, надо бы маленько для гостинца скоптить :blush: ....

Спасибо за инфу. Пока нацеливаюсь на район Кречей - может народу поменьше там...

Скинуться думаю прям на пляже.

Ловить на кольцо, выезд в субботу в ночь :157:  планируется, заглядывай на "огонёк" :nm411: .

Ссылка на комментарий


может народу поменьше там.


выезд в субботу

 

 Я так то вообще стараюсь в выхи не ездить никуда,обычно все выезды на неделе.Вот давече скидывался в понедельник на скиту,приехал,красота-одна машинёнка стоит у заборчика.Причалил в первом часу,блин-муравейник,отьезжал с опаской чтоб на голову кому нить не наехать.Солнышко пригрело,народ к воде ломанулся.Представляю что там в выхи делается в таку погоду :facepalm:

Ссылка на комментарий

Покажите на Орлово колено на ниве реально добраться?

В последний раз когда там рыбачил, в конце на берегу стояли буханка, а в конце ямы четверка, как проезжали не знаю, я туда на лодке добирался.

Ссылка на комментарий

Реально,2 недели назад был там,мимо 2 нивы проезжали.

Ссылка на комментарий

В Замленье на машине прям до речки

Ссылка на комментарий

Товарищи рыбаки ! расскажите пожалуйста кто знает про речку Холова. хотим съездить да не особо знаем в какую часть речки надо ехать !

где берега нормальные без зарослей по ходить по кидать  спокойно по берегу без зацепов об деревья. ну и где конечно рыба водиться а еще лучше хорошие экземпляры

Ссылка на комментарий

ЮрКон,

ты погоди благодарить то.в замленке воды совсем мало.скажи в начале что за лодку скидывать захотел

Если  Юркона  то  Пвх  Нордик  360

Ссылка на комментарий


Всем добрый вечер,подскажите как на Ловати обстоят дела(район Ловать,Верготь,Пола)

Рыба присутствует в мелких количествах и качествах!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Не подскажете куда перспективнее от деревне Частова отправиться ловить? И как в тех местах с глубиной, на моторе пройду? С Питера на один день еду. Как дорога до Частова от объездной, чтоб время рассчитывать?

Тянет к маршруту номер 2 + зацепить Хубу и Холова.

Заранее благодарен за любую информацию!

g3Pe1lvQHH8.jpg

Ссылка на комментарий

vinny.s, Андрей Громов эти места хорошо знает..и недавно был там(правда ничего не поймали)))..если увидит твое сообщение то наверно ответит тебе!!!

Ссылка на комментарий

vinny.s, Андрей Громов эти места хорошо знает..и недавно был там(правда ничего не поймали)))..если увидит твое сообщение то наверно ответит тебе!!!

Спасибо, буду ждать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика