Перейти к содержанию

Места ловли.


Рекомендуемые сообщения

Дима видел прямо под мостом спускали, там сразу ямка небольшая и удобно.

Ссылка на комментарий

А где в районе Кречевиц-Котовиц к берегу можно подъехать лодку спустить? Ну или с другого берега...

Видел как в котовицах спускают,если с города ехать,подальше моста около 500 метров.

Ссылка на комментарий

Я просто в Котовицах и не бывал то ни разу... А в Кречевицах? В прошлом году то место которое знал - перегородили, а с города всё таки далековато...

Ссылка на комментарий

Я просто в Котовицах и не бывал то ни разу... А в Кречевицах? В прошлом году то место которое знал - перегородили, а с города всё таки далековато...

Дак Котовицы следующие,дорога все время прямо,и после моста через Волхов метров 500 направо съезд.А с другой стороны реки прямо перед мостом на лево под мост,но там дорожка подубита дождями,но нива проходит,попадаешь прямо под мост,спуститься можно,но был там пешком видел много арматуры,так что лучше в Котовицах.Если в Кречах то на лодочной,вчера там большущего катерюгу спускали,машина в воду с прицепом спокойно заехала.

Ссылка на комментарий

Доброго дня ! Завтра выезжаем к вам,хотим в Мстонь. Есть ли там съезды к воде , что бы и лодку спустить,и машина была не далеко,и лагерь на ночь разбить ? И если,кто рыбачт в тех местах-как там по окуню ? Один товарищь из компании хочет упереться в белую рыбу на донку и поплавок,может есть инфа ? За ранее благодарен !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


А как спуск ко Мсте?

 а вот про это, Валера, я не знаю, у меня ведь Прогресс и как то, сам понимаешь. Асфальт до конца Холыньи, дальше что бы доехать до Орлова и там спускаться, там берег пологий, надо ехать по полю, а вот в каком состоянии данная дорога х.з. :blush:

Ссылка на комментарий

Парни, до Холыньи на Логане как?

Можно скинуться и в русско, там мест для удобного спуска по пологому берегу полно, а до холыньи оттуда и на лодке совсем не долго.

Ссылка на комментарий

после Холыньи асфальт заканчивается и на легковой не проехать... да и на полном приводе проблематично! в Русско много съездов и перед холыньей.

Ссылка на комментарий


в холынье у кладбища хороший спуск.там много кто спускаеться

 там в самой Холынье дофига где можно спуститься и машину под присмотром оставить, надоть просто с местными разговаривать - договариваться, вот и всё  :nm411:

Ссылка на комментарий

после Холыньи асфальт заканчивается и на легковой не проехать... да и на полном приводе проблематично! в Русско много съездов и перед холыньей.

ну там где асфальт кончается я по весне дальше проезжал на 7ке, но сейчас не знаю как там, может разбили, проблемных метров 30-50 проползал на 7 и дальше как по асфальту

Ссылка на комментарий

Парни, до Холыньи на Логане как? И как спуск к воде на авто или на транцевых колесах? Ни разу не был, но в планах есть.

Валера не слушай ни кого, вот самый лучший вариант. поверь.

 

Можно скинуться и в русско, там мест для удобного спуска по пологому берегу полно, а до холыньи оттуда и на лодке совсем не долго.

Ссылка на комментарий

А мошка вас не пугает? Как там под Новгородом с этой нечистью?

 У нас утром-вечером на берегу находиться  невозможно - заедает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика