Перейти к содержанию

rvladislav

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

rvladislav стал победителем дня 1 июля

rvladislav имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты:

  • Website URL
    http://lugafishing.greatforum.ru/index.php
  • Skype
    rvladislav

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Владислав
  • Город:
    Луга
  • Хобби:
    Рыбалка,грибная охота,комп,автопутешествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rvladislav

  1. Всем привет ! Другу достался дом от бабушки в Новгородской области. Пригласил на рыбалку на ОЧЕНЬ глухое лесное озеро . Ехали по лесу час на тракторе, потом около 3 км пешком. Стреляли сигналкой через каждые 200-300 метров от мишек.))) Добрались до озера , а у меня даже желания ловить уже не было ! Но , пришли в себя , отдохнули , и начали ловить. Ребята , я таких окуней никогда в жизни не ловил ! Самый мелкий 930 грамм !!!!!!!!!!! Прихожу в себя , чтобы повторить , но , разумеется есть что поменять в подходе.
  2. Съездили 18го на Ловать, во Взвад. Хотели закрыть сезон. Всё получилось очень трагично. Погиб мой друг, захлебнулся, хотя плавал в костюме поплавке на поверхности. Как выпал взрослый, трезвый мужик из лодки, - вопрос. Началось с того, что он торопился выйти на реку раньше всех, и мотор у него 10, а у нас 4, догнали его лодку минут через 20, а она уже пустая, мотор ревёт, кружит на одном месте. А Алексея нашли у берега. Берегите себя, коллеги! Я не мистик, но кажется, Ловать взяла свою жертву за отношение к ней.
  3. Добрый день, коллеги! Подскажите, пжста, где у вас можно качественно и не дорого привести в порядок плм меркурий 4,4тактный?
  4. Коллеги, всех с золотой победой наших хоккеистов! Пока смотрел 3 период, думал, что с приступом сердечным слягу, но Красная Машина не дала уйти на больничный. Немцы -молодцы, но русские -лучшие на планете!
  5. Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть у вас толковые дизелисты? Машина стала сизым дымом коптить, и мощность вся в землю ушла, к кому обратиться можно? И до кучи, но из другой оперы, сын хочет брекеты поставить, может, кто поможет с адресом? Цена -качество приоритет, что с машиной, что с зубами
  6. Ни как не выбраться к вам в новгородчину, к сожалению ((( Но напишу про нашу жизнь. Вчера и сегодня озеро Череменец. Вчера на жерлицы 10 красавиц, сегодня 8 . Ловится на глубинах от 7 метров, в пол-воды. При мне ребята достали экземпляр на 6. 300 , живца покупал, как коллеги - не знаю, поймать сложно.
  7. Вчера 1-й раз побывал по открытой воде на Чуде . Были с товарищем в Синьковщине . Туман вчерашний под-нагадил ,конечно , но положительных эмоций -масса ! Рыбки подловили , при чём размер радовал . Самый мелкий 320 грамм , самый большой - 640 . Вчерашний туман не только нам нагадил , - 3 или 4 раза встретили одного и того же дедка, спрашивающего где берег . Каждый раз указывали ему направление , и каждый раз он снова появлялся из тумана с тем же вопросом , и каждый раз с противоположной от берега стороны .
  8. Только что приехал с Раглицких карьеров , хвастать не чем , за всю рыбалку ( с 19 вчера , до 8 сегодня ) 2 карасика . Размер кабанят порадовал , а вот к-во (((( ! Все поклёвки только на фидер ( поплавок в игноре ) , на опарыша .
  9. Не судите строго , коллеги , написал петицию о сетях и их свободной продаже . Может и зря , но попытался . Поддержите ? https://www.change.org/p/президент-рф-запретим-продажу-и-использование-рыболовных-сетей?recruiter=561504362&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink&recuruit_context=copylink_long
  10. Давно не писал отчётов , не даёт работа куда-то съездить . Не бейте ,пишу о наших ,лужских водоёмах . Клёв вообще никакой , вся рыба в тросте . Ловил карасевича - поклёвки в час по чайной ложке . Друг приехал из Ивангорода, ловил у ГЭС на Нарве лошака . Поклёвок не много ,но 2-х взял . Самый крупный 5 ! Как-то грустно всё , даже выходных брать не хочется .
  11. Прошу прощения за то , что поздно отписываюсь . В выходные съездил с друзьями во Взвад . По рыбе - ни о чём ! Но приключений - масса ! Начну с рыбы - за 2 дня поймано : щучка на килоху ,окунёк грамм 300 , сударь грамм 800 (прошу прощения ,но взят домой , стеклянных штуки 4 выброшено за борт ) и на фидер 4 сопины . По приключениям - ЗАБЛУДИЛИСЬ в протоках !!! Часов 5 шли от Железного Острова во Взвад !!! Мотор подвёл , сломался ручной стартер , на вёслах шёл около часа !!! Хорошо нашёлся добрый человек ,который взял меня на верёвку !!!! Не назвался ,поэтому приношу свой респект безымянному герою !!! Уровень воды в Ловати смутил , по сравнению с прошлым годом . Рыба есть , это видно без эхолота , но либо мои золотые руки не из того места растут , либо не хочет в коптилку . ))))) В любом случае , благодарен Ловати за проведённое время !!!
  12. Всем привет ! Коллеги ,хотим посетить Взвад числа 15-го . Как там обстановка сейчас ? Или ,может быть , стоит выше прокатиться ?
  13. Вчера вечером ни с того ,ни с сего , вдруг решили с приятелем прокатиться на Лугу за налимом . На реке были около 20.00 , поставили донки (всего 5 штук ) и сели у костра . Первая поклёвка в районе 21.30 , за тем почти ,сразу вторая ,около 23-х третья и всё , больше колокольчики не брякнули . Погода -класс ! Тишина ,ветра нет , тепло ,как весной . Так ,как клевать перестало , в 23,30 рванули домой .
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика