Перейти к содержанию

Некоронные болячки.


блеснюк

Рекомендуемые сообщения

Не люблю писать во флудилке, вы там столько о своем, мне малопонятном трете, что теряюсь.

Поэтому открыл новую тему.

Что то я не говорил  -- я же снова в больнице. И 5 дней дома не побыл. В пятницу увезли на скорой -- ущемление грыжи, сразу и операцию сделали.

ТакштА рыбалки в этом году мне не светит, скорей всего...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, блеснюк сказал:

Не люблю писать во флудилке, вы там столько о своем, мне малопонятном трете, что теряюсь.

Поэтому открыл новую тему.

Что то я не говорил  -- я же снова в больнице. И 5 дней дома не побыл. В пятницу увезли на скорой -- ущемление грыжи, сразу и операцию сделали.

ТакштА рыбалки в этом году мне не светит, скорей всего...

Саня - пожелаю тебе здоровья! Вылезай из своих болячек поскорее, ну и тут пиши почаще, мы тебя ценим и уважаем!!!

Ссылка на комментарий

 Саша привет. Давай держись там, все болячки оставь в старом году, в новом с новыми силами на рыбалку! Здоровья Сибирского и всех благ тебе !!! :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, блеснюк сказал:

ТакштА рыбалки в этом году мне не светит, скорей всего.

 

Так это хорошо , здоровее будешь и болячки мёрзнуть не будут :facepalm: они этого не любят :48:

Короче Саня - Здоровья тебе , не торопись , твои окуни тебя дождутся :7: :26:

Ссылка на комментарий

Александр,  выздоравливайте!!! Здоровье-это главное. А мы Вас все крепко обнимаем:45:

Ссылка на комментарий

Саша, выздоравливай и поскорее поправляйся полностью! С Нового года с Новыми силами. Крепкого здоровья тебе, не падай духом, а жирные клыкастые, зубастые, горбатые и прочие от тебя никуда не денутся! Поправляйся!:26:

Ссылка на комментарий

Саша, скорейшего выздоровления!!! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

ущемление грыжи, сразу и операцию сделали.

ТакштА рыбалки в этом году мне не светит, скорей всего...

С какого перепугу... Прицеловскому бате в понедельник тоже  грыжу резали:45:, Димке с Рыбохода по осени-уже вовсю рыбачит, так что главное настрой:26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бегемот сказал:

С какого перепугу... Прицеловскому бате в понедельник тоже  грыжу резали:45:, Димке с Рыбохода по осени-уже вовсю рыбачит, так что главное настрой:26:

Завтра отца уже домой выписывают:32:

Ссылка на комментарий

Саня поправляйся:26:Главное настрой, у меня батя столько перенес за эти 4 года: сначала селезенку удалили, потом замена тазобедренного сустава, в прошлом году инсульт( слава богу в легкой форме) в этом году грыжа, а он бодрячком и на жизнь смотрит только с позитивом:25:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PRICEL сказал:

Саня поправляйся:26:Главное настрой, у меня батя столько перенес за эти 4 года: сначала селезенку удалили, потом замена тазобедренного сустава, в прошлом году инсульт( слава богу в легкой форме) в этом году грыжа, а он бодрячком и на жизнь смотрит только с позитивом:25:

Хочется бате твоему здоровья пожелать и процитировать известного пролетарского поэта «Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!»

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

Не люблю писать во флудилке, вы там столько о своем, мне малопонятном трете, что теряюсь.

Поэтому открыл новую тему.

Что то я не говорил  -- я же снова в больнице. И 5 дней дома не побыл. В пятницу увезли на скорой -- ущемление грыжи, сразу и операцию сделали.

ТакштА рыбалки в этом году мне не светит, скорей всего...

Так этого года и осталось то всего 4 дня. Можно и потерпеть. Саша, да особо то и не торопись. Пусть ладожские окуни без твоего присмотра бдительность потеряют, распоясаются по самое небалуй. А тут ты,  выздоровевший и окрепший, накажешь их   за  наглость неудержимую. Но, особо то не медли. Выздоравливай поскорей, конкуренты не дремлют.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Хочется бате твоему здоровья пожелать и процитировать известного пролетарского поэта «Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!»

Женя спасибо?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ЮрКон сказал:

Так этого года и осталось то всего 4 дня. Можно и потерпеть. Саша, да особо то и не торопись. Пусть ладожские окуни без твоего присмотра бдительность потеряют, распоясаются по самое небалуй. А тут ты,  выздоровевший и окрепший, накажешь их   за  наглость неудержимую. Но, особо то не медли. Выздоравливай поскорей, конкуренты не дремлют.:26:

Да на Ладоге сейчас полная задница со снежной обстановкой.

Едут только мощные скоростные снежики, остальное вязнет..…

Ходить тоже не вариант, тем более после операции.

Наверное с месяц и лунку то не пробурить будет...

Ссылка на комментарий

Ты главное выздоравливай скорее...и всё будет!!!

Ссылка на комментарий

Так то да, месяц отдыха нужен. У меня видимо такая же была операция, теперь с заплаткой живу. 

Если не ошибаюсь - герниопластика по Лихтенштейну

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ФИЛ сказал:

Так то да, месяц отдыха нужен. У меня видимо такая же была операция, теперь с заплаткой живу. 

Если не ошибаюсь - герниопластика по Лихтенштейну

Помню ты ещё после неё сразу на Городно поехал со мной, прям туда где в субботу год провожали:26:

 

Здоровья всем, не болейте. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Помню ты ещё после неё сразу на Городно поехал со мной

Не, то мне копчик пытались ремонтировать)))

Да, тогда ты меня так подлечил  -в городе весна, вещи все зимние -уже были в гараже, я и не надеялся закрыть сезон...Но потом по фото видно -что бледный и ослабший -но я  это только спустя время понял
, когда восстановился)))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ФИЛ сказал:

Не, то мне копчик пытались ремонтировать)))

Да, тогда ты меня так подлечил  -в городе весна, вещи все зимние -уже были в гараже, я и не надеялся закрыть сезон...Но потом по фото видно -что бледный и ослабший -но я  это только спустя время понял
, когда восстановился)))

Справился ты отлично тогда, даже не отстовал от всех:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика