Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

я хотел сделать развёрнутый отчёт по выставке, но темы нет и желание рассосалось, а новинки были для меня.

а в чем проблема создать ее ?тем более такой темы не было , а людям было бы интересно
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим, не пользовал хотя предположения кой какие есть.

Илья это офсетник с огрузкой 8-мь гр. и лопатой воблера, в итоге воблер для коряг и травы, играет на удивление прикольно и коряги проходит классно, есть такие же но с резиной, но мужик показал что эта система работает с любым рипером и твистером.и показал. выбрал в итоге этот наборчик.

post-387-0-66590400-1395514776_thumb.jpgpost-387-0-32864500-1395514801_thumb.jpgpost-387-0-49310300-1395514854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хищник..., Дима, а катушку Revo-S взял?

Так да я писал выше уже.

Ссылка на комментарий


стоковые шары заменил на ZR от HEDGEHOG STUDIO Inc. По осени под него взял еще катуху для других задач http://turbotwister....corpion_dc.html шарики бы тоже не помешало заменить на AIR.
Саша где брал? вообще думаю керамику поставить.если найду. :nm038:
Ссылка на комментарий

Спиннинг , помнится, нужен мне был как у Анта для джига. Только не помню какой у него, но офигенный.)

А что скажете за Pontoon21 Resonada RSS702MMXF. 

Это не серьезно?

Ссылка на комментарий


А что скажете за Pontoon21 Resonada RSS702MMXF. 

 Юра, продаётся  почти такой 4-18гр., в ветке купи-продай посмотри, такой у Димки Фиша и он им оооочень доволен, бланк то Ламика  :blush:

Ссылка на комментарий


А что скажете  Это не серьезно?
Юра все зависит от твоих запросов, одни любят длинные, другие короткие. третьим нужен откровенный кол, а другим чтоб отыгрывало. надо определиться со своими мыслями потом подбирать под них палку, а не наоборот.

 Юра, продаётся  почти такой 4-18гр., в ветке купи-продай посмотри, такой у Димки Фиша и он им оооочень доволен, бланк то Ламика  :blush:

За эти деньги я бы лучше авида взял. :nm038:

Ссылка на комментарий

Вчера как Ред писал были на Волхове с берега, вылезли проветриться, спасибо Толе что компанию поддержал . да ещё и стримерок подарил :079: , парни пробовали на отводной , а Лёха уже начал джерк осваивать и правильно пока время есть свободное.

post-387-0-40691100-1395590904_thumb.jpg

я испытывал новый мульт со спинингом, погода не очень и ветерок, маленькие вобы лететь не хотят, но дело не в погоде а в настройках и руках, :facepalm:  покидали и домой, но рыбу я все таки видел, налимчика у берега в камушках.

post-387-0-35222200-1395591049_thumb.jpgpost-387-0-31073700-1395591067_thumb.jpg

Дома все переварил, поменял шнур ямамото на более гладкий фантом в том же диаметре, отрегулировал грузики в катухе и сегодня опять вечером сгонял в другое место то же на волхов и о чудо воблерок 6 гр. летит за 30 метров легко :nm228: более тяжёлые ещё дальше. погода супер штиль ручьи бегут. весна пришла, настроение супер.

post-387-0-52345600-1395591308_thumb.jpgpost-387-0-89619500-1395591335_thumb.jpgpost-387-0-98204400-1395591399_thumb.jpg

 

Да вчера заметил что ураганчик все таки был, на мызе у конюшни крышу снесло.

post-387-0-03106100-1395591479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто знает на какую рыбу это снасть .Изготовлена в СССР купил на барахолке. длинна колибалки 4 см - 4.5 см 

post-1558-0-15214100-1397713411_thumb.jp

Ссылка на комментарий

игорь_милюков, У меня такие тоже ещё остались,продавались набором по 3 или 4 штуки.Ловил на них окуня и щуку.

Спасибо Павел !

Ссылка на комментарий

Кто знает на какую рыбу это снасть .Изготовлена в СССР купил на барахолке. длинна колибалки 4 см - 4.5 см 

Снасть-спиннинг,а ловится на эти колебалки щука,большей частью мелкая,блёсенки вполне рабочие.У самого таких пару штук сохранилось,что поменьше.

игорь_милюков, У меня такие тоже ещё остались,продавались набором по 3 или 4 штуки.Ловил на них окуня и щуку.

Да,3 шт в наборе,там была одна,ещё меньше,та была вообще невесомая.Набор блёсен"Рыбка".В Спорттоварах продавался,1р-05коп по моему...

Ссылка на комментарий

Мостовик, Привет,дружище.Ловили мы с тобой в своё время,а самая маленькая весела по-моему 4-е грамма.

4гр-это та маленькая,что на фотке,там в наборе ещё мелче и легче была,та вообще никакая..Сейчас она считалась бы микроколебалкой.

Ссылка на комментарий

Привет всем :nm411: !

Подскажите мнение по такому комплекту в плане классического джига (ну и ещё в каком-нить плане): Maximus Black Widow 2.4 м, 7-25 гр фаст + RYOBI EXCIA 3000 + РЕ ультра 0.16 (по нашему).

Разведка сообщает, что некоторые форумчане уже обзавелись такими комплектами, но не только обмыть затихарили :facepalm: , но даже и не хвастаются :nm448: . Аяяяяййй :nm430: !!!

Колитесь вошэм! :157:

Ссылка на комментарий

Привет всем :nm411: !

Подскажите мнение по такому комплекту в плане классического джига (ну и ещё в каком-нить плане): Maximus Black Widow 2.4 м, 7-25 гр фаст + RYOBI EXCIA 3000 + РЕ ультра 0.16 (по нашему).

Разведка сообщает, что некоторые форумчане уже обзавелись такими комплектами, но не только обмыть затихарили :facepalm: , но даже и не хвастаются :nm448: . Аяяяяййй :nm430: !!!

Колитесь вошэм! :157:

Вова ты хад :nm448: у меня другой комплект.

Ссылка на комментарий

а обязательно такую мощную и тяжёлую мясорубку ставить на лёгкую палку?, не будет перегруза и разбалансировки?

Ссылка на комментарий

а обязательно такую мощную и тяжёлую мясорубку ставить на лёгкую палку?, не будет перегруза и разбалансировки?

 

А вот и интересно - чего народ скажет :nm430: ? Ибо в джиге я до сих пор новичок, к сожалению... :blush:

 

В магазе померяли - потрясли - вроде баланс в норме, фиг знает...

Ссылка на комментарий


Вова ты хад :nm448: у меня другой комплект.

 

Сам редиска - купил и молчишь! Колись, какой такой павлин-мавлин! :rabbi:

Ссылка на комментарий


Подскажите мнение по такому комплекту в плане классического джига (ну и ещё в каком-нить плане): Maximus Black Widow 2.4 м, 7-25 гр фаст + RYOBI EXCIA 3000 + РЕ ультра 0.16 (по нашему).

Нормально Вован - даже можно четырехтысячник поставить , а вот 5000 - это уже перебор .

У меня палка легче твоей , а катушка тяжелее на 10 гр и то полет нормальный

Молодец - научишь меня потом  джиговать по науке :079::157::nm069:

Ссылка на комментарий

Не надо  четырехтысячник под шнур 0,16.

Поясню: у Райоби 3000 и 4000 отличается только размером шпули...остальное все полностью идентичное.

 

 


У меня палка легче твоей

Если хотя бы один из трех найденных вариантов веса Черной Вдовы - правильный, то твой Талон тяжелее, Игорь.;)

Ссылка на комментарий

Привет всем :nm411: !

Подскажите мнение по такому комплекту в плане классического джига (ну и ещё в каком-нить плане): Maximus Black Widow 2.4 м, 7-25 гр фаст + RYOBI EXCIA 3000 + РЕ ультра 0.16 (по нашему).

Разведка сообщает, что некоторые форумчане уже обзавелись такими комплектами, но не только обмыть затихарили :facepalm: , но даже и не хвастаются :nm448: . Аяяяяййй :nm430: !!!

Колитесь вошэм! :157:

 Я бы  поставил 2500  катуху ,  на этот спин ,  шнур тоньше  б  взял  Ре -1  , 0,8    ИМХО  никому не навязываю 

Ссылка на комментарий

 RYOBI EXCIA 3000 

 

   Именно Эксию хотите? Просто у неё не очень удачный узел ролика лесоукладывателя. Он работает сколько-то.., пока не истирается до определённого состояния одна шаёбка. Дальше грязь от выработки, свист и неработающий узел... Либо сразу готовиться, либо лечить потом.., если вообще беспокоит, конечно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика