Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

Конечно поделюсь. У меня сейчас самые ходовые были Shimano CATANA CX 240MH SUPER SENSITIVE для местных речек и Shimano TECHNIUM DF CX SPINNING 270 MH для Ильменя и больших рек. Ловлю с берега, первый мягковат для твича, хотя справляется, ничего плохого про него не скажу. Второй всем хорош, но я ошибся с ростом 270 после махания, рука становится как ватная, хотя он и не тяжел. Буду пробовать новый инструмент, может он заменит два моих прежних.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня их было три (рестива) два продал . переизбыток в этих вариантах, а третий , ой и четвертый который выкладывал в продажу, но оставил себе, до сих пор радуют. потом обязательно поделись впечатлениями. :157:

Тоже хотел рестива приобрести, в спиннинглайне, да не дождался их наличия, а сезон не за горами, и заказал элемент от норстрима. Попробую, что за зверь.

Ссылка на комментарий

Райзер тоже рассматривал, но к сожалению их также нет в наличии. А по скидке средняя цена 7300, вроде бы и не дороже, чем в других местах, а вроде как и денег стоит ;-)

Ссылка на комментарий

Райзер тоже рассматривал, но к сожалению их также нет в наличии. А по скидке средняя цена 7300, вроде бы и не дороже, чем в других местах, а вроде как и денег стоит ;-)

Юра мне рестив нравится что он стоит до 6-ти рублей, а со скидкой ещё вкуснее, а за 7300 уже есть варианты интереснее, ну чутка добавить. :157:

Ссылка на комментарий

Юра мне рестив нравится что он стоит до 6-ти рублей, а со скидкой ещё вкуснее, а за 7300 уже есть варианты интереснее, ну чутка добавить. :157:

Да Дима, согласен, 7 руб. это уже деньги. А рестива 802 я за  4990 ждал.

Ссылка на комментарий

Из большого количества проданных это первый прецендент о котором я знаю...У самого такая .Будем надеяться что это единичный случай...

Ну вот Дмитрий и второй такой же случай, перелом в том же месте, хорошо не успел его купить, хотел человеку в подарок приобрести, потому как неплох с виду.

Ссылка на комментарий

Человек выбрал себе подарок, нахфига критиковать уже свершившееся? Нормальная палка,хоть и дороговатая для своих качеств. Пусть не ломается и радует рыбой..

Ссылка на комментарий

Человек выбрал себе подарок, нахфига критиковать уже свершившееся? Нормальная палка,хоть и дороговатая для своих качеств. Пусть не ломается и радует рыбой..

Александр, ты бы хоть процитировал, для кого пост написал.

Ссылка на комментарий


Maximus Black Widow 2.4 м, 7-25 гр фаст + RYOBI EXCIA 3000
Тоже приобрел себе "Вдовушку". только 2.6 м, 4-18 гр фаст, примерял  к ней RYOBI SLAM 2000 (буду брать), очень сбалансированная снасть получается. Конечно немного расстроило сообщение о двух поломках. о которых говорил Дима - Хищник, но сезон покажет, будем надеяться, что это единичные случаи. Отзывов в инете маловато, но кое что нашёл http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1068
Ссылка на комментарий


Тоже приобрел себе "Вдовушку". только 2.6 м, 4-18 гр фаст

 

Поздравляю :079: !

Мысли те же. Кидать кидал, но на рыбе не удалось пока потестить :nm220: . Могу отметить только дальнобойность вертушек № 2-3 и точность заброса :079: . Сезон покажет. Тем паче тест поболе у моего - швырял без боязни :nm411: .

Ссылка на комментарий


Конечно немного расстроило сообщение о двух поломках. о которых говорил Дима - Хищник, но сезон покажет, будем надеяться,
Дима я этого не хотел. :157:
Ссылка на комментарий

Устроил покидушки своему подарочному спину Major Craft Restive RTS-692ML. Было полтора часа времени, поймал окуня на местной речке. Ощущения конечно положительные. Поклевка, как разряд тока в руку, чувствуется соприкосновение каждой травинки. Кидает отлично, перепробовал много воблеров. Самый маленький, который у меня был, ридж 33 летит хорошо. По моим ощущениям воблеры, которые я твичинговал, стали лучше управляться, можно сказать зажили другой жизнью. Спин легкий, рука ни капли не устала. Покидушками доволен, посмотрим как он поведет себя с лодки. С берега пока на 5 с плюсом.

Ссылка на комментарий


С берега пока на 5 с плюсом.
Павел все познаётся в сравнении, но кол зачётный. :157:
Ссылка на комментарий

Павел все познаётся в сравнении, но кол зачётный. :157:

Это точно Дмитрий! :157: В сравненни с тем с чего начинал в детстве, как и все советские дети с металлического спина с невской катушкой. Потом отец подарил первую безинерционную катушку. Вот это был класс. И ведь и на эти снасти ловили. Major Craft Restive RTS-692ML сразу лег в руку, чувствуется инструмент. Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на комментарий

Ну вот Дмитрий и второй такой же случай, перелом в том же месте, хорошо не успел его купить, хотел человеку в подарок приобрести, потому как неплох с виду.

Тест 4-18....На волхове искали уплывшую плетёнку...Голова 26 грамм ...Силовой заброс ...Как надо обращаться со спином чтоб сломать ?50грамм повесить или колесом согнуть...

Ссылка на комментарий

Тест 4-18....На волхове искали уплывшую плетёнку...Голова 26 грамм ...Силовой заброс ...Как надо обращаться со спином чтоб сломать ?50грамм повесить или колесом согнуть...

подтверждаю,сам охренел от такого

Ссылка на комментарий

Тест 4-18....На волхове искали уплывшую плетёнку...Голова 26 грамм ...Силовой заброс ...Как надо обращаться со спином чтоб сломать ?50грамм повесить или колесом согнуть...

не зарекайся. сейчас 26 нормально, а завтра может и на 10-ти гр. сломаться. :nm038:

Ссылка на комментарий

Тест 4-18....На волхове искали уплывшую плетёнку...Голова 26 грамм ...Силовой заброс ...Как надо обращаться со спином чтоб сломать ?50грамм повесить или колесом согнуть...

Если честно  , то насильно палки не ломал  , хотя  доставалось  некоторым  моделям по полной ,  если  часто и долго  бросать  весами далеко за  границы  верхнего теста  удилища  , то  долго  оно  не  вытянет  таких нагрузок , и в  один  прекрасный момент  ХРякк :facepalm:

Ссылка на комментарий

В 98% обращений в магазин по поводу поломок палок ,при разборе полётов,оказываются виноватыми сами покупатели.ЛЬвиная доля это вытаскивание застрявшей приманки спиннингом,потом удар о котором даже в памяти не отложилось ничего (кстати вчера такой случай был),придание отрицательного угла при вываживании (в основном на удочках),банальный перегруз ,прижали при транспортировке и так далее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика