Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду искать схожее с тем чем отловил  два лета на отводной, тестом 5/18 гр, и желательно имеющим строй "регуляр".

Я похоже нашел что то подобное.

После долгих перреговоров и сомнений, оплатил и жду доставки.

Shimano FIREBLOOD 270ML(по приманкам 5-20), строй описывается разными людьми по-разному, но где-то "регуляр фаст-регуляр" примерно.

Палка редкая, отзывов мало, но решение принято, надеюсь "ляжет" в руку. 

 

 

УПС, фотки пристегнуть забылpost-392-0-50158000-1395344953_thumb.jpg

post-392-0-47562600-1395344969_thumb.jpg

post-392-0-97655300-1395344979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Я похоже нашел что то подобное.

 

У меня есть одна такая палка с тестом 3,5-14 гр.

Очень доволен. 

Нужно вторую, чуть "тяжелее" .


Саша, вообще этот спиннинг считается джиговый 

 

А я неграмотный, откель мне знать для чево ана. :facepalm:

 

Я бы расписал тебе что такое палка для джига,

но после твоей "подсказки" сделал вывод - не поймёшь ты ничего.

Уж извини за прямоту.

Ссылка на комментарий

м


Я похоже нашел что то подобное.

После долгих перреговоров и сомнений, оплатил и жду доставки.

Shimano FIREBLOOD 270ML(по приманкам 5-20), строй описывается разными людьми по-разному, но где-то "регуляр фаст-регуляр" примерно.

Палка редкая, отзывов мало, но решение принято, надеюсь "ляжет" в руку. 

 

 

УПС, фотки пристегнуть забылattachicon.gif100_4414.jpg

attachicon.gif100_4410.jpg

attachicon.gif100_4411.jpg

Ловите на здоровье  палка  хорошая , для своих целей  пусть душу радует))  Сколько  по  мани с доставкой?

Ссылка на комментарий

Леня  ,а что  за банакс  модель  хотя бы?

Знаю что "мега"(2,44см,тест 7-35гр),а после тряс "рестива"

Ссылка на комментарий

Знаю что "мега"(2,44см,тест 7-35гр),а после тряс "рестива"

Ясно   эта палка больше  под  джиг  заточена,чем  под  твичинг  воблеров,  Посоветуй  ему  для начала  вот енту  под  воблеры  http://www.fishing-rod.ru/catalog/spining/banax/burst/10000864/

Ссылка на комментарий


Я бы расписал тебе что такое палка для джига, но после твоей "подсказки" сделал вывод - не поймёшь ты ничего. Уж извини за прямоту.

 где уж нам деревеньщине,  :nm430: , удачи в поиске  :nm411:

Ссылка на комментарий

Дима,Хищник,ты приобрёл кастинговый комплект в глубоком понимании этого способа ловли или мультовую снасть??? :nm038:

Ссылка на комментарий

Знаю что "мега"(2,44см,тест 7-35гр),а после тряс "рестива"

Лёня раз взял значит ему она понравилась, а так много есть чего чтобы расстроиться после пакупки. :nm038:

Скажи ему что рестив хорошая палка и уменя уже третья есть(из рестивов) но если чутка бабок подкинуть можно взять ещё лучше.

Дима,Хищник,ты приобрёл кастинговый комплект в глубоком понимании этого способа ловли или мультовую снасть??? :nm038:

Лёша я тебя  понял, вообще кастингом называют ловлю спинингом с берега, но сейчас пошла тенденция называть мультовую снасть - кастинговой, вот я чтоб  всем понятно стало так и отписал,

 взял коркиша до 21 гр, 66-го долго искал и ждал, в инете только в одном маге были но по цене мне тут на штуку меньше вышло.

и катушку Рево  -абушку. , с праворукими проблемма и в питере тоже, леворуких много и из них и говна полно, а вот праворукие были только из дорогих и то в паре магов.

доволен пипец до сих пор не верится, что так удачно сложилось. :nm038::157:

 

вот видос про спининг

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с обновкой,классный комплект,а когда ещё самому нравится,то самый самолёт :079:

Ссылка на комментарий


 взял коркиша до 21 гр, 66-го долго искал и ждал,

 ты его где взял, на выставке или как? Просто Коля"Новатор" такой вроде заказывал, но не пришёл, купил другой 

Ссылка на комментарий

Да взял, у Коли корза взята, я и её пощупал, на мой взгляд жёстковата, если и на джиг ловить тогда понятно, мне для твича и болот именно регуляр фаст нужен был. отрабатывает от самого комля.

Ссылка на комментарий

Дима, у  Миды  VIVO PROTOTYPE  не юзал

Илья Тиро PROTOTYPE  щупал а виво Р. не видел даже просто виво понравился но тиро все равно больше к душе лёг.

Ссылка на комментарий

 

 взял коркиша до 21 гр, 66-го долго искал и ждал, в инете только в одном маге были но по цене мне тут на штуку меньше вышло.

и катушку Рево  -абушку. , с праворукими проблемма и в питере тоже, леворуких много и из них и говна полно, а вот праворукие были только из дорогих и то в паре магов.

 

 

 
Поздравляю.Тоже коркиш имеется., правда полутораунцовый под крупновобы. Для дерга вобов вполне себе приятная палка за неособо большие деньги. Катушка под это дело вот эта  http://www.rybalka.ru/content/daiwa-td-z-big-bait-special   стоковые шары заменил на ZR от HEDGEHOG STUDIO Inc.  По осени под него взял еще катуху для других задач   http://turbotwister.ru/fish/reels/shimano_scorpion_dc.html  шарики бы тоже не помешало  заменить на AIR.
 
post-409-0-53211600-1395430339_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Как не пробовал - не получается под левую руку...

"Старую собаку новым трюкам не обучишь"(С)

Где-то читал, Корза сменила Коркиш в линейке...

Ссылка на комментарий


Где-то читал, Корза сменила Коркиш в линейке...


Так оно и есть, коркиш сняли с производства...
мне так же сказали, я спросил в чем разница кроме видимых внешне, ответ ни в чем, но я не согласился потому как бланки абсалютно разные, и тряся один потом другой это подтвердилось и продавец согласился. спины разные.
Ссылка на комментарий

Вечер добрый!А спининги Fox Rage никто в подаже не встречал,случайно?Спасибо :nm411:

Ссылка на комментарий

viking75,думаю что не найдешь , а так закажи Димону в рыбомании если они есть привезет... 

Ссылка на комментарий


Дима, умру от любопытства! Чихуа-нахуа?
:nm448: :nm448: :nm448: Илья все то увидишь :nm038: сначало ответь на вопрос, ты такие пользовал? я хотел сделать развёрнутый отчёт по выставке, но темы нет и желание рассосалось, а новинки были для меня.
Ссылка на комментарий

Дим, не пользовал хотя предположения кой какие есть.

Но ты лучше сам. И вообще  если не сложно ,поподробнее о выставке и новинках . Думаю многим будет интересно. :157:

Ссылка на комментарий

Дим, не пользовал хотя предположения кой какие есть.

Но ты лучше сам. И вообще  если не сложно ,поподробнее о выставке и новинках . Думаю многим будет интересно. :157:

На  счет  выставки  +++  верно  сказано 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика