Перейти к содержанию

Весна 2021


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Россомаха сказал:

А мы раз с Лёхой купили утку за 1500 и поехали к нему в деревню Демянского района , начали утку доставать с коробки чтоб нагавку привязать , а она как выпорхнет и побежала в кусты . Я Лёхе говорю давай пристрелим , а он щас поймаем - короче убежала она от нас , осталось только водку жрать :48:

По осени охотились с мужичком ( он в компанию брал) две подсадных и собака )) как мне понравилось ))

Да , собака на подсадных 00000 эмоций , типо свои , с одной миски едим ))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На работе мужичек показывал удостоверения охотника,я то не охотник  ,дай пасматреть , там 2 шт   одно общеросииское  ,второе новгородское ,  я говорю а зачем новгородское то?  ответ это для новгорода,,,  ипать  отдельно государство Новгород  , я в Акуе просто ШОК

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

,но законы  какой то дятел  пишет ей богу

Не Лёша, не в законах дело. У председателя городского хозяйства Хвойной такой же "косяк" всплыл. Но ему переаттестацию назначили и ружьё не забрали. Суки правят безпредел. :46:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, крот-9 сказал:

Игорь, сегодня одному из моих товарищей предложили путёвку на ворону, ну раз на селезня не успел. А ты говоришь гусик.

Бей сороку бей ворону бог увидит пожалеет сохатого даст.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮрКон сказал:

Не Лёша, не в законах дело. У председателя городского хозяйства Хвойной такой же "косяк" всплыл. Но ему переаттестацию назначили и ружьё не забрали. Суки правят безпредел. :46:

 

Я в прошлом году карабин просрочил,и начальник ОЛЛР мой хороший товарищ ничем помочь не смог.Только оформил продажу на друга.По истечении года сказали выдадут новую лицензию и тогда заберу обратно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россомаха сказал:

осталось только водку жрать 

Тоже разок так было, только поймали мы утю, но водку жрать это не помешало ни разу:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Я в прошлом году карабин просрочил,и начальник ОЛЛР мой хороший товарищ ничем помочь не смог.Только оформил продажу на друга.По истечении года сказали выдадут новую лицензию и тогда заберу обратно.

Нарезное можно продать. Гладкоствольное безвозмездно конфискуют.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Нарезное можно продать. Гладкоствольное безвозмездно конфискуют.

Опаньки!!! Это по каким же законам???:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ЮрКон сказал:

Нарезное можно продать. Гладкоствольное безвозмездно конфискуют.

Лично знаю человека который просрочил переригистрацию  заплатил штраф.А потом штраф вернули. Ствол гладкий.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Димон сказал:

Лично знаю человека который просрочил переригистрацию  заплатил штраф.А потом штраф вернули. Ствол гладкий.

Это могло быть пару лет назад,но не сейчас.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2021 в 20:50, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Думаю, что такого уже больше не будет. К сожалению.

Велком в Демянский район Клуб Селигер,выпишут на любое перо.

На счёт ночью,только своим,по звонку,а так пожалуйста.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, molibden сказал:

Велком в Демянский район Клуб Селигер,выпишут на любое перо.

На счёт ночью,только своим,по звонку,а так пожалуйста.

Спасибо за приглашение :26:но как-то далековато :49:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Спасибо за приглашение :26:но как-то далековато :49:

Ко мне каждый сезон с двух столиц приезжают...

Скоро во всех камышах страны!!!

https://youtu.be/Z7bhZq7Hwlw

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, molibden сказал:

Ко мне каждый сезон с двух столиц приезжают...

Ну так они и картошку ездят сажать в Ярославскую область. Нам нужно тут находить выход из положения.

Ссылка на комментарий

Ну ежели чего могу предложить проживание, и егерское обслуживание на охоте.

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Ну ежели чего могу предложить проживание, и егерское обслуживание на охоте.

Огромное спасибо! Будем учитывать

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, molibden сказал:

Ну ежели чего могу предложить проживание, и егерское обслуживание на охоте.

А на глухаря у Вас есть охота?

Ссылка на комментарий
21 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Опаньки!!! Это по каким же законам???:facepalm:

Ни по каким. Порочная правоприменительная практика, рождённая на безграмотности и неспособности отстаивать свои права  населением, плюс преступность и безпредел судебной системы. Также могу предположить, что воровская антинародная власть изрядно прибздела. Нарезное оружие проходит баллистику, а гладкоствольное по понятным причинам невозможно "отстрелять" Вот и поди узнай, чья это пуля. :55:

17 часов назад, Димон сказал:

Лично знаю человека который просрочил переригистрацию  заплатил штраф.А потом штраф вернули. Ствол гладкий.

Возможно и такое. От суда зависит. Или от того, какую сумму занёс.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮрКон сказал:
В 26.03.2021 в 17:37, Димон сказал:

Лично знаю человека который просрочил переригистрацию  заплатил штраф.А потом штраф вернули. Ствол гладкий.

Возможно и такое. От суда зависит. Или от того, какую сумму занёс

Не ребята, всё проще, года два назад в закон об оружии или ещё в какой-то очередную поправачку внесли(эти поправочки уже, блять не отследить, каждые полгода вносят) если оружие изымается по касякам со стороны владельца, то оно продаётся и деньги куда уходят в корман государству. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, крот-9 сказал:

Не ребята, всё проще, года два назад в закон об оружии или ещё в какой-то очередную поправачку внесли(эти поправочки уже, блять не отследить, каждые полгода вносят) если оружие изымается по касякам со стороны владельца, то оно продаётся и деньги куда уходят в корман государству. 

Женя, сразу видно, что ты с судами дела не имел. Нет там никаких поправок. По мнению Кацгвардии считается, что несвоевременно продлённое разрешение на хранение и ношение оружия является незаконным хранением оружия. Вот тебе и весь закон - мнение Кацгвардии. Плюсом туда же прецедентные решения продажных судов. Проще уже некуда. Эта тема мной изучена досконально. Ты что думаешь, я не пытался оспаривать. :26:

Ссылка на комментарий
В 27.03.2021 в 10:41, ЮрКон сказал:

Ни по каким. Порочная правоприменительная практика, рождённая на безграмотности и неспособности отстаивать свои права  населением, плюс преступность и безпредел судебной системы. Также могу предположить, что воровская антинародная власть изрядно прибздела. Нарезное оружие проходит баллистику, а гладкоствольное по понятным причинам невозможно "отстрелять" Вот и поди узнай, чья это пуля. :55:

Возможно и такое. От суда зависит. Или от того, какую сумму занёс.

В этом деле подсуетился прокурор.

Ссылка на комментарий

Вот объясните шоб дошло, кто может: 17 апреля мы едем на открытие (естественно наканУне, а то и зАгодя), а там уже с 10 числа сидят с "подсадными"? И всё уже разъёбано?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

Вот объясните шоб дошло, кто может: 17 апреля мы едем на открытие (естественно наканУне, а то и зАгодя), а там уже с 10 числа сидят с "подсадными"? И всё уже разъёбано?

Вроде так.

В 27.03.2021 в 10:01, Голавлятник сказал:

А на глухаря у Вас есть охота?

Да,но количество путевок ограничено.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Стрелец сказал:

Вот объясните шоб дошло, кто может: 17 апреля мы едем на открытие (естественно наканУне, а то и зАгодя), а там уже с 10 числа сидят с "подсадными"? И всё уже разъёбано?

 

Вован значит надо ехать 9го :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика