Перейти к содержанию

Весна 2021


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Россомаха сказал:

вальдшнепа не очень то жалуют - гусика то пострелять куда интереснее будет ,

Игорь, сегодня одному из моих товарищей предложили путёвку на ворону, ну раз на селезня не успел. А ты говоришь гусик.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, крот-9 сказал:

Игорь, сегодня одному из моих товарищей предложили путёвку на ворону, ну раз на селезня не успел. А ты говоришь гусик.

 

Ладно не на кенгуру :facepalm: :48:

24 минуты назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Я держу уток и лодка на лодочной, еще и охоту на месяц открыли, сам бог велел провести этот сезон в удовольствие, но что-то в очередной раз пошло не так...

 

А чё весеннюю на месяц сделали ???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, крот-9 сказал:

Игорь, сегодня одному из моих товарищей предложили путёвку на ворону, ну раз на селезня не успел. А ты говоришь гусик.

Самое печальное, что возможности "успеть" просто нет. В комитете был мужик, который подал ночью на госуслугах в 00:01 и пришел лично в комитет, был в очереди 5 или 6, перед ним открылась дверь и объявили, что квоты закончились. На вопрос какого х@я, ему сказали, что параллельно с живой очередью обрабатывали и госуслуги, но ему не хватило и там. Вот это попадос. Поэтому просто забить на этих гондонов и все.

3 минуты назад, Россомаха сказал:

А чё весеннюю на месяц сделали ???

С подсадной месяц, без подсадной 10 дней

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Поэтому просто забить на этих гондонов и все.

 

Уже забил и мечтаю о том как нам раньше егерь в ночь перед охотой путёвки выписывал :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Уже забил и мечтаю о том как нам раньше егерь в ночь перед охотой путёвки выписывал :facepalm:

Думаю, что такого уже больше не будет. К сожалению.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

С подсадной месяц, без подсадной 10 дней

 

А что значит с подсадной месяц ? 

Это типа выставил подсадную на болоте и сиди стреляй месяц ???

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

А что значит с подсадной месяц ? 

Это типа выставил подсадную на болоте и сиди стреляй месяц ???

С 10 апреля по 9 мая разрешена охота на селезня с живой подсадной. Есть утка - молодец, нет - брак! Без подсадной и на все остальное у нас открыта с 17 апреля по 26 мая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

С 10 апреля по 9 мая разрешена охота на селезня с живой подсадной. Есть утка - молодец,

 

А чё там прежде чем получить путёвку надо оговорить что ты с подсадной будешь охотиться ??? Утку то купить не проблема :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

А чё там прежде чем получить путёвку надо оговорить что ты с подсадной будешь охотиться ??? Утку то купить не проблема :7:

Нет, только получить разрешение. А там, если проверят, а ты без утки, то протокол

Ссылка на комментарий
Только что, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Нет, только получить разрешение. А там, если проверят, а ты без утки, то протокол

 

Так в путёвке то окончание охоты 26 апреля , а тебе то надо по 9 мая ??? 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Так в путёвке то окончание охоты 26 апреля , а тебе то надо по 9 мая ??? 

В путевке 2 срока. Гусь, вальдшнеп с 17 по 26, утка с 10 по 9. По крайней мере так должно быть. Мне в путевке отказано, а до Шиловского еще не добрался

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Там дорогоооооооо :facepalm:

Дорого, но нервы дороже. С этими гондонами воевать бесполезно, а на охоту хочется. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Дорого, но нервы дороже. С этими гондонами воевать бесполезно, а на охоту хочется. 

 

Тут видел старого кореша и он поведал мне что покупает путёвку где то за Фарафоново на поля - 1500 сутки , но за сутки настреляешь как за месяц в 9-1-4 :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Тут видел старого кореша и он поведал мне что покупает путёвку где то за Фарафоново на поля - 1500 сутки , но за сутки настреляешь как за месяц в 9-1-4 :7:

Ну там или слева от трассы к Шиловскому или справа в Сутоки, но справа все поля вечно заняты, а слева народу как конем наеб@ло.

Ссылка на комментарий
Только что, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Ну там или слева от трассы к Шиловскому или справа в Сутоки, но справа все поля вечно заняты, а слева народу как конем наеб@ло.

 

Точно в Сутоки - но про кучу народа ни чего не говорил , наоборот говорил ни кто не мешает !!! 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Нет, только получить разрешение. А там, если проверят, а ты без утки, то протокол

Как усе жестко, хотел я одно время охотником стать , ну его к ую

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Как усе жестко, хотел я одно время охотником стать , ну его к ую

Лучше уже не начинать. Я уже жалею, что не фантики коллекционирую.

1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Точно в Сутоки - но про кучу народа ни чего не говорил , наоборот говорил ни кто не мешает !!! 

Ну не знаю, сколько там ездил, все поля утыканы бумажками "поле занято"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Как усе жестко, хотел я одно время охотником стать , ну его к ую

 

Лёша не надо - щас говорят ружьё нельзя даже с сейфа доставать :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Лёша не надо - щас говорят ружьё нельзя даже с сейфа доставать :facepalm: :48:

Вот мне батя и сказал не надо те ОНО,   и друзья многие продали ружья,карабины ,свд,и прочие  нах оно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

Вот мне батя и сказал не надо те ОНО,   и друзья многие продали ружья,карабины ,свд,и прочие  нах оно 

 

Правильно - у меня раньше было три ружья , а теперь одно и то скоро продам или оставлю , мож революция какая будет :48:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Россомаха сказал:

 

А чё там прежде чем получить путёвку надо оговорить что ты с подсадной будешь охотиться ??? Утку то купить не проблема :7:

Да и так "Только что была , улетела с нагавки .... лови ,лови её !!! " )))

 

Только что, Россомаха сказал:

Правильно - у меня раньше было три ружья , а теперь одно и то скоро продам или оставлю , мож революция какая будет :48:

Я наоборот , у бати забрал ТОЗ-66 , пока справка была действительна )) шо б просто не отдавать лицензионной )) терь два ))

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

Да и так "Только что была , улетела с нагавки .... лови ,лови её !!! " )))

 

 

А мы раз с Лёхой купили утку за 1500 и поехали к нему в деревню Демянского района , начали утку доставать с коробки чтоб нагавку привязать , а она как выпорхнет и побежала в кусты . Я Лёхе говорю давай пристрелим , а он щас поймаем - короче убежала она от нас , осталось только водку жрать :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

друзья многие продали ружья,карабины ,свд,и прочие  нах оно

 

2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Правильно - у меня раньше было три ружья , а теперь одно и то скоро продам или оставлю , мож революция какая будет :48:

 

3 минуты назад, mgt79 сказал:

пока справка была действительна

Молодцы, а у меня мусорки ружьё изъяли за просроченное разрешение на хранение. А сучий суд безвозмездно конфисковал ружьишко. Падлы, одно слово. :17:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

 

 

Молодцы, а у меня мусорки ружьё изъяли за просроченное разрешение на хранение. А сучий суд безвозмездно конфисковал ружьишко. Падлы, одно слово. :17:

мож ты его продавать собрался,ружье,или продал уже,  куда терь эта справка хранить то нечего,но законы  какой то дятел  пишет ей богу

8 минут назад, Россомаха сказал:

 

А мы раз с Лёхой купили утку за 1500 и поехали к нему в деревню Демянского района , начали утку доставать с коробки чтоб нагавку привязать , а она как выпорхнет и побежала в кусты . Я Лёхе говорю давай пристрелим , а он щас поймаем - короче убежала она от нас , осталось только водку жрать :48:

Сходили на охоту ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика