Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Валерий...Так не он первый...И не последний...

Юра, у чела 5 сообщений, а он желает наплевать на правила их публикаций. Простительно наглым старожилам, и то с натяжкой.

Уважай других и другие будут относиться к тебе с уважением.

Последнее не относится ни к кому персонально, поскольку это истина.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Артурик

поймал штук 50 , 20 отпустил , а у меня

всего 32 штучки . были и товарного вида :25:

 Ну вот сегодня как то так ,

всем ни хвоста ни чешуи !!! :26:

 

6lvuQgsUkBk.jpg

 

 

 

Вот Улов Артурчика

IMG_20210318_212209.jpg

:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Вот Улов Артурчика

Сразу оговорюсь,без всяких претензий,просто интересно :9: Отчёты посмотрел,куда вы эту рыбу деваете то,продаёте что ли?))) Чисто навеяло,сейчас выкинул из морозилки матерясь и чертыхаясь два пакета отборных,прошлогодних окуней.Нахер,сезон начнётся,вообще её брать перестану,никто не жрёт и брать никто не хочет,зажрался народ окончательно))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, триш сказал:

Сразу оговорюсь,без всяких претензий,просто интересно :9: Отчёты посмотрел,куда вы эту рыбу деваете то,продаёте что ли?))) Чисто навеяло,сейчас выкинул из морозилки матерясь и чертыхаясь два пакета отборных,прошлогодних окуней.Нахер,сезон начнётся,вообще её брать перестану,никто не жрёт и брать никто не хочет,зажрался народ окончательно))

А чё молчал...мои собаки всё съедят...окуней в любом виде кушают...и в каше и даже живых...:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Волжский сказал:

мои собаки всё съедят..

Ты давай это...на собак то не сваливай,расскажи подробней с какой кашей ты их кушаешь,как готовишь :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Ты давай это...на собак то не сваливай,расскажи подробней с какой кашей ты их кушаешь,как готовишь :7:

Серёга,я употребляю только свежепойманную в жареном виде... :45:А вот собачки мои любят сваренную кашу с рыбой...:7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, триш сказал:

Сразу оговорюсь,без всяких претензий,просто интересно :9: Отчёты посмотрел,куда вы эту рыбу деваете то,продаёте что ли?))) Чисто навеяло,сейчас выкинул из морозилки матерясь и чертыхаясь два пакета отборных,прошлогодних окуней.Нахер,сезон начнётся,вообще её брать перестану,никто не жрёт и брать никто не хочет,зажрался народ окончательно))

Мне и дела нет кто куда свою рыбу девает))) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, триш сказал:

Ты давай это...на собак то не сваливай,расскажи подробней с какой кашей ты их кушаешь,как готовишь :7:

А я бы скоптил:7:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, триш сказал:

Сразу оговорюсь,без всяких претензий,просто интересно :9: Отчёты посмотрел,куда вы эту рыбу деваете то,продаёте что ли?))) Чисто навеяло,сейчас выкинул из морозилки матерясь и чертыхаясь два пакета отборных,прошлогодних окуней.Нахер,сезон начнётся,вообще её брать перестану,никто не жрёт и брать никто не хочет,зажрался народ окончательно))

Такая же фигня, хоть и ловлю минимум, а все равно копятся. Пробую завялить, вяленая нарасхват.) закоптить возможности нет. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, триш сказал:

,вообще её брать перестану,никто не жрёт

 

Я бы вообще на твоём месте с рыбалкой завязал :48:

37 минут назад, Odecolon сказал:

Такая же фигня, хоть и ловлю минимум, а все равно копятся.

 

43 минуты назад, Дмитрий М сказал:

А я бы скоптил:7:

Правильно Дима :25:

А я сдираю с окуня кожу с головой , остаётся чистая тушка , обваливаем её в муку с солью и на сковородку :25:

Окунь жареный самая вкусная наша рыба - 30 окуней съедаются за неделю , а потом идём за новыми :7:

 

isyNp3Vw9WI.jpg

IECah5mDGn0.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Боярский сказал:

Человеку лень полистать форум. Вот и пишет в самую читаемую ветку.

То то и оно.:17:

И что это за чучело

К нам в гости прихуючило.

Позвякало, побрячило.

И дальше похуячило. :48:

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

я сдираю с окуня кожу с головой , остаётся чистая тушка , обваливаем её в муку с солью и на сковородку :25:

Окунь жареный самая вкусная наша рыба - 30 окуней съедаются за неделю , а потом идём за новыми :7:

Самая вкусная рыба-это мясо:7:

Мне вот окунь даром не нужен,хоть жареный,хоть копченый,варю только уху с него,и то после варки выбрасываю в помойку их:7:

А вот сом,лещ,судак,щука и налим -идут нарасхват и можно во всех видах употреблять.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel сказал:

Самая вкусная рыба-это мясо:7:

Мне вот окунь даром не нужен,хоть жареный,хоть копченый,варю только уху с него,и то после варки выбрасываю в помойку их:7:

А вот сом,лещ,судак,щука и налим -идут нарасхват и можно во всех видах употреблять.

 

Кому что, а я ем все что вылавливаю :25:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pavel сказал:

Самая вкусная рыба-это мясо:7:

Мне вот окунь даром не нужен,хоть жареный,хоть копченый,варю только уху с него,и то после варки выбрасываю в помойку их:7:

А вот сом,лещ,судак,щука и налим -идут нарасхват и можно во всех видах употреблять.

 

Паша, а я окуня с удовольствием поедаю. И жареного и копченого.

Как говорят, на вкус и цвет товарища нет.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Волжский сказал:

А чё молчал...мои собаки всё съедят.

Валера,какие проблемы,я же не сказал,что всю выкинул :7: Подгребай завтра в спорт товары,я твоим собакам ещё пару пакетов презентую,надо холодильник подразобрать)) А то я думал,что там грибы замороженные))

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 00:49, триш сказал:

куда вы эту рыбу деваете

 

Всех окуней с очередной рыбалки, которых не съедаем, в засолку, когда накопится полный 10л бак, отмачиваю сутки и сушу в эл.сушилке.

Храню в 3-х литровых банках с вакуумной крышкой и в пакетах с застёжками в холодильнике.

Головы и тёшу, перемалываю на рыбную муку, весной под помидоры и перцы в теплицу.

На требухе разводятся опарыши, опарышами кормлю окуней, которые живут в бассейне, окунями питаются щуки.

Всё идёт в дело.

Кстати, щуки в бассейне перезимовали и уже подросли, две - где-то по полметра

482.JPG

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zika.valera сказал:

Храню в 3-х литровых банках с вакуумной крышкой и в пакетах с застёжками в холодильнике.

Да это понятно всё,я тоже так делал кода ещё крышек не было вакуумных,ложку спирта туда заливал и хранил и на филе вяленую разбирал,с холодильника вот четыре пакета выкинул)))Я же не осуждаю никого,просто у меня её никто не ест.Ну когда накоптишь да навялишь на работе только дай) а благодарности никакой.Вот и на кой мне этот гемор? Не,теперь точно жадничать не буду)) на волю всех))

Да,кстати,с автоклава консервы пробовал,ничего такие)) Вот может быть тоже выход

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serzh53rus сказал:

Участвовали я и Сергей Сергеич до 14 лет, он ушел от нуля одним синегубиком на блесну?занял 4 е место:25:Я же ловил на мормышку,итог 1200 грамм 57шт синегубов 1е место. 

20210320_154034.jpg

 

20210320_132012_06.jpg

20210320_114549.jpg

20210320_100111.jpg

20210320_093943.jpg

 

Молодцы...Так держать...

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Сегодня с поозерья в арки. 

 

у рулевого друзья просили помощи,,,

утром по доскам проехали в Арки,,

обратно трещина разошлась еще больше,,,

ну не знаю чем закончилось,,,

Ссылка на комментарий

Вот Эдик (да и многие другие ранее) пишет - поклевок много, выхлоп никакой. Ну разиокунь присутствует и блесной интересуется, но до реализации делоине доходит, так по моему скудному разумению, надо просто что то поменять. Блесну или проводку, или и то и другое. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, блеснюк сказал:

Вот Эдик (да и многие другие ранее) пишет - поклевок много, выхлоп никакой. Ну разиокунь присутствует и блесной интересуется, но до реализации делоине доходит, так по моему скудному разумению, надо просто что то поменять. Блесну или проводку, или и то и другое. 

Товарищ отписался с фото, почти там же где и я был, мормышка и червь,  и поймано неплохо товарного окуня, а я на блесны и балансиры чупсанул, так что если что то и менять - так это переходить в разряд червячников, и ничего другого не нужно. Хотя еще можно перейти в разряд "балдатряс", что видно из моего отчета. Ну нет.активного, жрущего окуня, он будет со дня на день, а до следующих. Выходных льда не останется... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RU XOXOL сказал:

у рулевого друзья просили помощи,,,

утром по доскам проехали в Арки,,

обратно трещина разошлась еще больше,,,

ну не знаю чем закончилось,,,

Обратно там же, ещё проще, лед в том месте сильно переломало и вздыбила.

Кстати доску принесли в то воскресенье, чтобы посуху перейти.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Курамаден сказал:

Ну нет.активного, жрущего окуня, он будет со дня на день,

На наших лужах и на червяка окунь смотреть перестал, и бель заткнулась подражая окуню. - 18 вчера с утра было, и за целый день так до + и не отпустило. Лёд толст и могуч, ещё половим, лишь бы оттепель случилась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика