Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, RU XOXOL сказал:

Димон да и меня наверняка  - но виду не подал !!!

Не, не видел, был сосредоточен на кивке, чтоб лещ удочку не утащил, ?а тут ещё этот змей? летал  тишину нарушал, мешал с природой уединяться ?

Ссылка на комментарий

Сегодня днём сраные пиндосы летали над озером Ильмень и пугали рыбаков,которые вышли на лёд не смотря на запрет!!!:36:

Сей факт документально зафиксирован!!!:17:20210327_124832.jpg

 

IMG-20210327-WA0047.jpg

 

20210327_124858.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сегодня днём сраные пиндосы летали над озером Ильмень и пугали рыбаков,которые вышли на лёд не смотря на запрет!!!:36:

 

wL2J8lOd51Q.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Сей факт документально зафиксирован!!!:17:20210327_124832.jpg

 

 

Опа на.:55: А ямы то заделали. Ровно летит, и не тряхнёт нигде. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сегодня днём сраные пиндосы летали над озером Ильмень и пугали рыбаков,которые вышли на лёд не смотря на запрет!!!:36:

Сей факт документально зафиксирован!!!:17:20210327_124832.jpg

 

IMG-20210327-WA0047.jpg

 

20210327_124858.jpg

А в рыбацком счастье пишут, что какой-то экстримал над лунками с окунями летал?

Лукавят наверное?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сегодня днём сраные пиндосы летали над озером Ильмень и пугали рыбаков

А чё их не сбили то? Светлоликий сказал, что от пиндосов оружие у нас имеется.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Никита53рус сказал:

А в рыбацком счастье пишут, что какой-то экстримал над лунками с окунями летал?

Лукавят наверное?

Врут безбожно :48:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Вчера на красивейшем озере Городно собрались друзья со всей области. Новгород, Боровичи, Малая Вишера и Хвойная были представлены нашими форумчанами. Цель перед собой ставили всего лишь одну - душевно отдохнуть в красивом месте с хорошими друзьями. Задачу выполнили на 200%. Рыбы на уху поймали, ухи наварили, испробовали вкусной самогонки и насмеялись от души над своими приколами. Фоток много у друзей. Я всего лишь сфоткал двух своих первых утренних окуней. На 200гр.

И на 240гр.А ещё сфоткал отличнейшую погоду, которая радовала весь день.

Михаил Водопроводчик - а как там на Городно со льдом ? Моно ещё посверлить ? :7:

Ссылка на комментарий
Только что, art00000 сказал:

Не шуриками нельзя.На Ильмене весь лёд убили.Только ручными.:7:

 

А я как раз про ручной и говорил - шурик уже законсервировал :7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Михаил Водопроводчик - а как там на Городно со льдом ? Моно ещё посверлить ? :7:

Лёд отличный. А вот дорога на глазах валится. Через пару дней уже ехать придётся долго.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Лёд отличный. А вот дорога на глазах валится. Через пару дней уже ехать придётся долго.

понял :25:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Водопроводчик сказал:

Лёд отличный. А вот дорога на глазах валится. Через пару дней уже ехать придётся долго.

 

41 минуту назад, Россомаха сказал:

понял :25:

Диван твой оттаял. Устанешь от тяжёлой дороги, приедешь, приляжешь, отдохнёшь. :7::26:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

 

Диван твой оттаял. Устанешь от тяжёлой дороги, приедешь, приляжешь, отдохнёшь. :7::26:

 

Да я чё то очкую :facepalm: Миха меня совсем расстроил с дорогой , а мы с Танюшенькой вроде как во вторник собрались драть мордатых на Городно , а тут такая жопа  :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Да я чё то очкую :facepalm: Миха меня совсем расстроил с дорогой , а мы с Танюшенькой вроде как во вторник собрались драть мордатых на Городно , а тут такая жопа  :48:

Игорь, не очкуй. Просто дольше ехать будешь, но нигде не встрянешь. :83:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Игорь, не очкуй. Просто дольше ехать будешь, но нигде не встрянешь. :83:

 

Ну смотри - если чё , кроме тебя меня ни кто не вытащит :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Да я чё то очкую :facepalm: Миха меня совсем расстроил с дорогой , а мы с Танюшенькой вроде как во вторник собрались драть мордатых на Городно , а тут такая жопа  :48:

Захочешь мордатых, перестанешь очковать. Ты ещё по более херовой дороге туда ездил. :26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Россомаха сказал:

 

Да я чё то очкую :facepalm: Миха меня совсем расстроил с дорогой , а мы с Танюшенькой вроде как во вторник собрались драть мордатых на Городно , а тут такая жопа  :48:

Ты на своей до озера проедешь. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Ты на своей до озера проедешь. 

Кстати, почему то по этому озеру на машинах не ездят. Хотя лёд позволяет. Сегодня были на одной луже, так там движуха как на Невском. 7 нив проехали.  И зимник около километра по болоту не пугает. Правда, рыба не клюёт. :37:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Кстати, почему то по этому озеру на машинах не ездят. Хотя лёд позволяет. Сегодня были на одной луже, так там движуха как на Невском. 7 нив проехали.  И зимник около километра по болоту не пугает. Правда, рыба не клюёт. :37:

Это где вы а том году с Толей наверное в шквалистый ветер рыбачили)? А рыба не клюет возможно из-за полнолуния. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Это где вы а том году с Толей наверное в шквалистый ветер рыбачили)? А рыба не клюет возможно из-за полнолуния. 

Так уже в этом, 2 января. Мелочишки то наловили, поклёвывает измором. На соседнем озере вообще, только опускай тут и есть. Но, рыбой назвать язык не поворачивается. Аквариумные рыбки. Встретил знакомого. Говорит ловили на днях приличных, и кило с малым были. Так на мормышки, блин. Не наш метод.:17:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

 Встретил знакомого. Говорит ловили на днях приличных, и кило с малым были. Так на мормышки, блин. Не наш метод.:17:

Леха то ловит, он не пробовал? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика