Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wine сказал:

Проблемы с автомобилем могут быть. Рыбацкая техника если не уедет, то это не проблема, жить без неë можно. Купил прицеп в прошлом году, возил снежик в чехле. Но это так не работает, чехол сдувает и все равно под него соленая вода с дороги попадает. Пока дождь купил тент и сварил каркас из говна и палок. Все вроде хорошо, но прицеп по высоте не заехал а гараж. Пришлось сболгарить лишнее))) Сейчас вроде и снежик влезает хоть и впритык по высоте и в гараж помещается. Колеса с зимней резей поставил на прицеп. Так и пролетел дождливый день. А без техники чем заниматься? 

IMG_20231008_153143.jpg

 

Что у тебя за снежек, который не влезает в багажник ???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zika.valera сказал:

 

Что у тебя за снежек, который не влезает в багажник ???

В гараж наверное?) 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, zika.valera сказал:

который не влезает в багажник ???

Да я в курсе про всякие снегокаты, но все это не то. Надо снежик, пусть и мопед, что бы никуда не влезал и гемор с правами))) Снежик это снежик и ощущения от него соответствующие. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

Да я в курсе про всякие снегокаты, но все это не то. Надо снежик, пусть и мопед, что бы никуда не влезал и гемор с правами))) Снежик это снежик и ощущения от него соответствующие. 

Надо сдать на права и гонять спокойно в свое удовольствие 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сова сказал:

понимая, что время уже упущено и пытаясь наверстать, решилась порыбачить с лодочки своей на популярном озере. И вот тут то мне воздалось за все не очень удачные рыбалки.

20231008_142725.jpg

Не знаю как вы их фотографируете, но мне было тяжело держать. 1104г.

20231008_142756.jpg

Думала сопротивление будет сильнее.

 

Это зачёт:25:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сова сказал:

 

Не знаю как вы их фотографируете, но мне было тяжело держать. 1104г.

20231008_142756.jpg

 

 

Очень круто! :25: Это мегазачёт. Поздравляю искренне! :26: Ты в клубе закилошников, а окуню место в "трофеях". :83::26:

Ссылка на комментарий

Совушка,искренние поздравления!!!

Ещё ровно 100 грамм и будет "Окунь моей мечты"!:7: А в феврале твой бы и эту планку перевалил!!!

А у меня за всю жисть рекорд 840 гр.

Люда тянула какого то монстра с жуткой пастью,но я его у самой лодки сливалом и слил.:facepalm:

В общем ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :happy:

 

Ссылка на комментарий

  

9 часов назад, Сова сказал:

Не знаю как вы их фотографируете, но мне было тяжело держать. 1104г.

А что за приманка ? Мне всегда казалось, что такую рыбу соблазнить можно только рачком.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Сова сказал:

 

20231008_142725.jpg

Не знаю как вы их фотографируете, но мне было тяжело держать. 1104г.

20231008_142756.jpg

 

 

Ольга, молодчина!!!... Достойный экземпляр... По окуню уже есть  рекорд... Теперь дело за рекорд по щуке... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

  

А что за приманка ? Мне всегда казалось, что такую рыбу соблазнить можно только рачком.

😂.... 

Миша Данди красиво окуней фоткает. Надо поучиться. 

Я вчера крутил вертел в руке, ничего путнего.) Помню Мишины фото: Положить красиво рядом со спиннингом , как то плавники растопырить, фон что б был красивый. Лечь что ли надо, потом фоткать?)) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Odecolon сказал:

😂.... 

 Лечь что ли надо, потом фоткать?)) 

Достаточно опустить телефон. :83:

20231001_144004.jpg

 

А чтобы окунь плавник расправил, надо ёбнуть его об землю или об лёд. Расправит. :facepalm: 

Вот этому просто по башке телефоном настучал. Тоже оживляет.

20230930_101602.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Достаточно опустить телефон. :83:.  А чтобы окунь плавник расправил, надо ёбнуть его об землю или об лёд. Расправит. :facepalm:

:48: лишь бы переебать кому, Данди ты чем старше тем агрессивнее:7:

10 минут назад, L_N сказал:

Оля, поздравляю с трофеем! Лови еще!:25::26:

Хорошо что есть ещё люди, которые не скрывают трофеи и не боятся что их рыбу выловят, правда друг?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ты сам меня веслом успокаивал. :83:

Вас если с лысым не успокоить, то бедные медведи:48: найдете же и наваляете) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

:48: лишь бы переебать кому, Данди ты чем старше тем агрессивнее:7:

Хорошо что есть ещё люди, которые не скрывают трофеи и не боятся что их рыбу выловят, правда друг?

Дима, правду Миша говорит. Если окуню стукнуть, то он начинает расщепериваться- выглядит красиво.

Неправда твоя, друг. Всему свое время. Рыбы для друзей не жалко вообще, я мог бы никому не говорить; но сказал, ничего не тая. Жалко, что потом его сетями после красочных отчетов прочешут, как было неоднократно. Не я один об этом говорил.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

На озере, или я не прав, Миша?

Я не судья. У каждого своя правда. Но рыбачить только ради рыбы уже давно не интересно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, wertabam сказал:

Оля, с трофеем!!! У меня такого ещё не было. Только - CTHfCFV6Ack.jpg

Это меньшее, что я могла с ним сделать.  И это я его ещё не жарила)

4 часа назад, wine сказал:

  

А что за приманка ? Мне всегда казалось, что такую рыбу соблазнить можно только рачком.

Хм. Конечно можно и рачком, но можно попробовать и тиогу зелёную. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, L_N сказал:

Дима, правду Миша говорит. Если окуню стукнуть, то он начинает расщепериваться- выглядит красиво.

Неправда твоя, друг. Всему свое время. Рыбы для друзей не жалко вообще, я мог бы никому не говорить; но сказал, ничего не тая. Жалко, что потом его сетями после красочных отчетов прочешут, как было неоднократно. Не я один об этом говорил.

 

Ой Паша, нет слов, так ты ни когда в клуб закилошников не попадёшь))))) и щуку тоже выкладывай))) 

Вот Оля молодец, а ты стал портиться, зимой ваши летние окуни канистрами ни кому не интересны будут))) 

25 минут назад, L_N сказал:

На озере, или я не прав, Миша?

Их и без вас там ставили и будут ставить, был два раза и оба раза одни и теже браки приезжали. Но на глубине 7 м, сетки особо не выбьют. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Ой Паша, нет слов, так ты ни когда в клуб закилошников не попадёшь))))) и щуку тоже выкладывай))) 

 

Дима, а зачем мне туда попадать? Я уже там.:47: Я же говорю всему свое время, вдохновения никакого...

 

6 часов назад, Хищник... сказал:

Вот Оля молодец, а ты стал портиться, зимой ваши летние окуни канистрами ни кому не интересны будут)))

Рад за Олю, а до интереса всех мне без разницы, те кто знает- тот знает.

 

6 часов назад, Хищник... сказал:

Их и без вас там ставили и будут ставить, был два раза и оба раза одни и теже браки приезжали. Но на глубине 7 м, сетки особо не выбьют. 

Дима, все это ясно и понятно. Ильмень выбивают, а ты говоришь про лесные озера, не выбьют- выбьют еще как.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика