Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

В 28.05.2023 в 20:26, Nimnul сказал:

сегодня. набережная у драмы. 23-я пустая… при мне, кстати, никто вообще ничего не поймал, хотя народ был….

Я удивляюсь, как сейчас можно стать заядлям рыбаком. С моим стажем рыбалок-полвека, бывает невозможно поймать рыбку.) 

А как поймать без стажа- вероятность нулевая.) 

С другой стороны вам хорошо, рыбу не надо чистить и есть.))) 

Всё нормально, ходите на рыбалку, пишите отчёты. Всё получится.) 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, trigamer сказал:

Уже после второй надо напрягаться

Вообще не надо напрягаться

 

6 часов назад, Зайчишка сказал:

когда ты чисто релаксируешь и от суеты мирской уезжаешь на воду

Напрягаться  после второй надо,когда третью не наливают))))

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, триш сказал:

Да мне не надо)) У меня если в течении получаса не поймала,в эту коробочку и в утиль))

IMG_0138.JPG

Афигеть, циклоп 12гр.) Как то переделал фирменного  на незацепляйку, ловила отлично, но недолго, улетела. Она гранями играет очень прикольно. Жалел, но покупать уже не стал из-за негуманных теперешных цен. ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Кто про што , а вшивый о бане 

А кто про что?))) Переживают чего то,напрягаются :7: Я вот вообще спокоен,погода говно,ветер дует,сиди да не напрягайся)) Вот хорошо кино снимаю на рыбалках и всегда глянуть могу.В прошлом году вся рыбалка началась у меня с 10 июня,потом я её мешками порол,девать некуда было))) Подождём)))

5 минут назад, Odecolon сказал:

Афигеть, циклоп 12гр.)

Да,он и есть)) фирменный )))

Ссылка на комментарий
В 29.05.2023 в 13:26, Россомаха сказал:

 

А вот я наоборот посоветовал бы не подтвичивать , равномерная медленная проводка в среднем горизонте блесны 11 грамм даёт куда лучший результат нежели всякие дёргания !!! 

Ха, прикольно! 

Мой вариант удавишны как раз 11гр и не твичу.) 

Удава весят 13-14 гр, а разница большая, ниже она идёт. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odecolon сказал:

Мой вариант удавишны как раз 11гр и не твичу.)

Правильно !!! 

 

4 минуты назад, Odecolon сказал:

Удава весят 13-14 гр, а разница большая, ниже она идёт.

Юра это он щас делает 13 14 грамм , я ему об этом уже говорил , а у меня ещё есть две блесны сделанные лет 12 назад им же по 11 грам . Разница в 2 - 3 грамма , а результат очень большой !!! 

15 минут назад, триш сказал:

я её мешками порол,девать некуда было)

мешками не надо - за это щас тюрьма :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Напрягаться  после второй надо,когда третью не наливают))))

 

Вот ты как всегда истину глаголишь.

Вчера на лодочную заезжал вечером там с лодкой повозиться немного, угарнул, у нас там теперь и "чайная" появилась:36:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Зайчишка сказал:

готовые поделиться знаниями и помочь, пока что, чуть менее успешным рыбакам

да я тоже в прошлом году ему предлагал взять, не захотел) В этом уже не предлагаю. Ко мне сосед на причале пришел и сказал прямым текстом - вози меня с собой, я тоже хочу дофига ловить, так и ездим с тех пор, мест нет:48:

Ссылка на комментарий
Только что, wine сказал:

да я тоже в прошлом году ему предлагал взять, не захотел) В этом уже не предлагаю. Ко мне сосед на причале пришел и сказал прямым текстом - вози меня с собой, я тоже хочу дофига ловить, так и ездим с тех пор, мест нет:48:

 

Зачёт:25:

Может просто мазохист?:7: Или рыб жалко, хз даже:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Или рыб жалко, хз даже

Чего их жалеть, их палкой не перемешать в озере. Сосед еще спрашивал разрешения мои точки в навик забить))) Чего мне жалко что ли, они все равно умрут и новые искать. Вечно ничего не работает)))

Ссылка на комментарий
Только что, wine сказал:

Чего их жалеть, их палкой не перемешать в озере. Сосед еще спрашивал разрешения мои точки в навик забить))) Чего мне жалко что ли, они все равно умрут и новые искать. Вечно ничего не работает)))

 

Да я ж шучу)) 

Хз, ну может человек просто хочет своей головой дойти, дорогой идущего по граблям) ну это похвально, конечно, но путь долгий, есть где срезать)

Про точки не скажи, есть такие, которые работают вечно, причём что летом, что зимой) ну это по окуню чисто, он-то дурной на всю голову))

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

есть такие, которые работают вечно

на такие езжу, только если погода не позволяет в другом месте ловить.Если поклевка предсказуема, то и не интересно) Сейчас интересно не ездить на прошлое место, а каждый раз новое найти)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, wine сказал:

а каждый раз новое найти)

А ты попробуй без телевизора поищи новые места , я думаю намного интереснее будет , правда намного дольше :7:

Ссылка на комментарий

Ага, а еще с берега))) Зачем мне это надо. Я много времени и сил потратил на сборку своего комплекта из говна и палок. Теперь пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь результатом. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, wine сказал:

Ага, а еще с берега))) Зачем мне это надо. Я много времени и сил потратил на сборку своего комплекта из говна и палок. Теперь пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь результатом. 

Ответ закономерный и неинтересный - типа пришёл , увидел , победил за 2 часа :7:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, wine сказал:

Ага, а еще с берега))) Зачем мне это надо.

А почему с берега не очень? 

Ссылка на комментарий

Да с берега можно. Но мне рыбалка без техники уже не интересна. Лодку и снежик отладить отдельная наука. И все это часть процесса для меня давно уже неотъемлемая. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Россомаха сказал:

Ответ закономерный и неинтересный - типа пришёл , увидел , победил за 2 часа

Давай я тебе телек дам погонять на денек. И победи с ним за 2 часа. Это даже с учетом того, что карты уже отрисованы, на что я потратил ни одну сотню человекочасов катась ползком по дубаку и ветру весной вообще без удочек))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wine сказал:

Давай я тебе телек дам погонять на денек. И победи с ним за 2 часа. Это даже с учетом того, что карты уже отрисованы, на что я потратил ни одну сотню человекочасов катась ползком по дубаку и ветру весной вообще без удочек))) 

даром не надо . даже не хочу разбираться в этих картинках . но ты то уже разобрался !!!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Россомаха сказал:

даже не хочу разбираться в этих картинках

А чего же так, это же халява такая. Телек воткнул в лодку и рыбы сами запрыгивать сразу начнут:48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wine сказал:

А чего же так, это же халява такая. Телек воткнул в лодку и рыбы сами запрыгивать сразу начнут:48:

для тебя халява и есть . а мне не надо !!1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

для тебя халява и есть

халява вроде понятие не избирательное, оно либо для всех, либо уже не халява, а наука с которой кто-то сдюжит разобраться а кто-то нет:37:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика