Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, хХх сказал:

Всем привет!!!!!Дядя Саша уже все написал,кайфанули на воде супер!!!!

20220828_115815.jpg20220828_113002.jpg

3 приманки оставили в воде(((Две у меня шнур видать спрел и на узле рвался и одну на зацепе.Так что два судачка с пирсингом плавают))))))Дядь Саша Спасибо ещё раз за вкусняшку и за компанию!!!!

Как то так,С Уважением ко всем ваш

                        хХх

Илья судя по всему поролон работал лучше? 

Как там с зелёнкой, не стало чище? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Илья судя по всему поролон работал лучше? 

Как там с зелёнкой, не стало чище? 

Димка,я поймал практически всё на паралон!

Вечером повесил Мандулу,пару поклёвок!

С зеленкой полный 3,14здец,борщ зелёного цвета,на озере после обеда был полный штиль и зелёнка сплошной стенной в воде!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Димка,я поймал практически всё на паралон!

Вечером повесил Мандулу,пару поклёвок!

С зеленкой полный 3,14здец,борщ зелёного цвета,на озере после обеда был полный штиль и зелёнка сплошной стенной в воде!!!

Спасибо:26:

Значит ещё ждём пока. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Илья судя по всему поролон работал лучше? 

Как там с зелёнкой, не стало чище? 

Димка,паролон сегодня рулил!!!!!зельни по меньше но все же есть,особенно когда ветер утих дак как будто ещё хуже стало.при выходе волхова в озеро не доезжая фарватера метров 100 стоял шишкотряс в воде с прицепом))))

Ссылка на комментарий

Чую если дождей не даст будем опять окуня на 10 см ловить зимой. 

4 минуты назад, Сова сказал:

Ну вот и мы с напарником посетили, пользующийся в последнее время спросом, пансионат с карпами.  Но мы ни фига не пенсионеры, поэтому заплатили по полной)

Не буду скрывать, я довольна :8:. Нет, даже не так - очень довольна.  

Молодой человек, рыбачащий там очень часто, сказал, что у меня сегодня самый лучший результат и я фартовая. Приятно.

 

Затем вроде покрупнее.

А потом клюнул покрупнее.  Как он силён! Я от растерянности кричала "Я боюсь, АААААААА". Это был совсем не трофей, карпик грамм на 300-400. Но как он сопротивлялся! И мне потом было стыдно за свои такие эмоции и крики.

Не фотографировала, потому что руки тряслись)

 

Кейси класс, во всех видах рыбалки показываешь результат, с таким упорством думаю зимой трофеи тебя ждать будут, :25:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Чую если дождей не даст будем опять окуня на 10 см ловить зимой. 

Клопики твои нам в помощь будут)))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хищник... сказал:

Чую если дождей не даст будем опять окуня на 10 см ловить зимой. 

Кейси класс, во всех видах рыбалки показываешь результат, с таким упорством думаю зимой трофеи тебя ждать будут, :25:

Кейси вообще приятно удивляет! Помню прошлогодние её первые отчёты с ладошечными плотвичками и окушками! А сейчас карпы! Оля, ты молодец! :88:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Кейси вообще приятно удивляет! А сейчас карпы! Оля, ты молодец! :88:

Если мне память не изменяет то Кейси Райбек-это кок(повар),которого играл Стивен Сигал в фильме «В осаде»

…я конечно могу ошибаться,но что у Совы (Ольги) есть ЯЙЦА ???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

Если мне память не изменяет то Кейси Райбек-это кок(повар),которого играл Стивен Сигал в фильме «В осаде»

…я конечно могу ошибаться,но что у Совы (Ольги) есть ЯЙЦА ???

Алексеич просто Сова давеча написала что мелкой ползала по зернотоку, а представляла что она Кейси и пробирается по ракете)))) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

Дима,может она представляла себя Синтией Ротрак,а пацаны с которыми она ползала по зернотоку в мыслях были Кейси Райбеки,,,

Хотя ХЗ в Мире всё переебл0сььь!

 

Я лазала с подругой вдвоём и тогда не думали, есть ли у нас член и яйца для того, чтобы называться Кейси. 

Просто мы восхищались его ловкостью, силой и смелостью, и хотели быть чуточку похожими. Это не про гендерность)

Поэтому, Саша, брось ты эти фантазии)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, botinok сказал:

Фантазии бросать нельзя! Сначала фантазию отключит, потом потенцию!  

Главное не бросать практику с противоположным полом и почаще, чтобы всякая ерунда не успевала лезть в голову)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сова сказал:

Главное не бросать практику с противоположным полом и почаще, чтобы всякая ерунда не успевала лезть в голову)

Нифига себе вы тут рыбалку обсуждаете. :7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сова сказал:

Главное не бросать практику с противоположным полом и почаще, чтобы всякая ерунда не успевала лезть в голову)

Это про фото Водолея? )))))) Да уж в Великом Новгороде такие фантазии не очень видимо реализуемы, а Тайланд далеко и наверное ещё закрыт.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водопроводчик сказал:

Нифига себе вы тут рыбалку обсуждаете. :7:

Даже на рыбалке может всякое случиться )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Нифига себе вы тут рыбалку обсуждаете. :7:

Скоро интернет- пособие выпустят с названием: " как епать трансвеститов не привлекая внимания жены( мужа)":facepalm:

Секс- революционные настроения продолжают витать в головах участников форума.:7:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, wine сказал:

........

Рыба ловится с каждой постановки, норму набрал за час,.......

По фоткам видно как много лодок вокруг))) По выходном ловлю и их примерно столько же, где вы там толкаться умудряетесь....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так ты профи, да ещё упакованный по полной.)

Я выплыл на веселках. Всё направление занято - две лодки стоят. Пошёл в другую сторону, там не густо. Штиль. Переплыл мель, вспомнить где что. А там народ друг друга меняют. Смещаюсь по бровке. На моторе меня рыбак объехал и пошёл  так же. . А ты говоришь не тесно.))) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Odecolon сказал:

Я выплыл на веселках

У тебя же быля ямаха 8 ? В берегу может и есть лодки, не подхожу туда по малой воде, мелко, надо на поднятом моторе ползать...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Слышал разговоры, что вчера тоже не клевало, а какая то девушка одна только и ловила и все ахренели. 

 

 

😁Сова? 

А чего ж они сезон то закрывают рано? Странно. Что за аргументы, не слышали? 

3 минуты назад, wine сказал:

У тебя же быля ямаха 8 ? В берегу может и есть лодки, не подхожу туда по малой воде, мелко, надо на поднятом моторе ползать...

Ямаха мне лодку ушатала.) Сифонит вся. 

Да и не люблю долгие сборы. Полы, мотор.... 

Обычно приезжаешь на берег и адреналинчиком потряхивает, скорей бы первый заброс.))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Да и не люблю долгие сборы

Сейчас, ретроспективно впоминая пвхшки, быстрее всего выходил на воду с лодочкой 280 без полов и мерком 2.5 с встроенным баком. Как перешел на лодку с полами с 5кой, меньше чем за сезон наломался собирать и превратил её в катер. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

😁Сова? 

А чего ж они сезон то закрывают рано? Странно. Что за аргументы, не слышали? 

 

Рыбу на зиму в другой водоём перетаскивают, этот мелкий зимой промерзает. Поэтому  спускают воду. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odecolon сказал:

😁Сова? 

По описанию похоже - были две, но ловила только одна и приговаривала "ой-ё-ё-ё-ёй".

3 часа назад, Odecolon сказал:

А чего ж они сезон то закрывают рано? Странно. Что за аргументы, не слышали? 

Дима верно сказал. Там несколько прудов, шлюзовая система для спуска воды. Рыбу перевозят в зимовальный пруд. Есть ещё маточный пруд, откормочный и один для рыбалки. Теперь его откроют только 1 июня следующего года. Крупных рыб знают практически в лицо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

Сейчас, ретроспективно впоминая пвхшки, быстрее всего выходил на воду с лодочкой 280 без полов и мерком 2.5 с встроенным баком. Как перешел на лодку с полами с 5кой, меньше чем за сезон наломался собирать и превратил её в катер. 

Плфиг, от слова абсолютно! 20 минут плюсом.

Если, конечно не задуматься о кастрюле. Но нет ни желания, ни возможности.

Ссылка на комментарий

А вообще   я вам всем завидую. Вроде бы в пятницу до обеда с Яриком созвонились на субботу. Но в обед 37,4.

Отзвонил отбой. А вечером 39. Полный биздес! Парацетамол с половинкой анальгина и таблеткой ношпы сделали свое дело до 38.

Что меня поражает, то что в аптеке азитромицин только по рецепту.  Значит я мог и не попасть к доктору, и рецепта не будет. А там -как повезёт. Хорошо, что в доме был. Это меня и спасло, плюс мед от Бегемота,  малина прошлогодняя, калина, несколько банок компота (не путать с наречиями), чай с лимоном.

В воскресенье остыл до 35,9.

Сегодня ожил, но денёк ещё дома побуду. Слабоват для работы.

Блин, нетуда написал.  Админы,  перенесите.

Хотя, это-есть обсуждение несостоявшейся рыбалки.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика