Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Pavel сказал:

Не Димон была до этого и много,вода резко за неделю упала и куда то рыба делась.

Это касается озера,а леща в этом году на Ловати нет,в Шелонь ушел!

Щуки уже лет 10 как  не стало

Судак мелкий

Что знал,то сказал:7:

Леща выше по ловати хватает, весь день сопли его со шнура снимал)) и по эхо видел. Окуня и у нас мало. 

Ссылка на комментарий
В 22.08.2022 в 11:54, Хищник... сказал:

Леща выше по ловати хватает, весь день сопли его со шнура снимал)) и по эхо видел. Окуня и у нас мало. 

Окуня хоть отбавляй.на соревах каждый по ведру5 л натаскали.)) А кто и 13кг)) в 3 ем .надо просто знать где ловить. )) Но окунь спортивный. Я одного на 550 го выудил и второго 450 все остальные спортивные

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, рыболов82 сказал:

Окуня хоть отбавляй.на соревах каждый по ведру5 л натаскали.)) А кто и 13кг)) в 3 ем .надо просто знать где ловить. )) Но окунь спортивный. Я одного на 550 го выудил и второго 450 все остальные спортивные

Леш в Том и дело , что мелочь одна. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Леш в Том и дело , что мелочь одна. 

крупного соблазнить надо , он есть , но я в окуня упираться не хочу , покуда есть судак

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водолей сказал:

 

PS.Ты майку то Мишкину померил?

Не, пусть хозяин сначала мерит))) 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

В субботу померяю :83:

Миша,надеюсь с размером я угадал,если только ХиЧник ее на себя не натягивал!!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водолей сказал:

Миша,надеюсь с размером я угадал,если только ХиЧник ее на себя не натягивал!!!

Саша, не сомневаюсь в размере. :26: Ну, если Хищник растянул, то придётся подкачаться на старости лет. :7: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Саша, не сомневаюсь в размере. :26: Ну, если Хищник растянул, то придётся подкачаться на старости лет. :7: 

Лучше откормим тебя ухой от Сержа))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Я не против.:26:

Возьмёт компота побольше для аппетита:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

 Охранник предупредил, что время истекает. Посмотрел на часы, есть ещё три минуты. Крайний заброс, через минуту поплавок поехал в сторону, заметно ускоряясь. Подсекаю и Ё-МОЁ. Там какой то паровозик. Леска 0,18 и пришлось ослаблять фрикцион. Подсака нет и пошёл я с ним к запеску в 50ти метрах. Пока мы с ним шли, он собрал всю траву, но я не форсировал из-за  тонкой лески. Шансов у меня было немного, но мне опять повезло. И я благополучно припарковал его на песок.

20220824_120710.jpg

 

Это был последний заброс, время вышло, но мне больше и не надо. Охранник сказал, что в этом году уже не впервой на последних минутах влетают бонусы, хотя стандартный размер там всего 500-700 гр.

Карпик потянул на 2,2 кг. Я опять очень доволен. Именно борьбой на тонкой снасти с таким соперником. Карп очень сильный боец. Вот как то так . Всем НХНЧ!

Красава:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Жеха а в чём причина как думашь ?

 

Х.з. Водорослей наверное наглотался. Мелочи тоже порядком по берегам валяется.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ФИЛ сказал:

Скорее всего  -ленточный червь в нём.(

Неее, у него скорее всего апатичная шизофрения с переходом в стадию мартенсита конечностей с осложнением жаберно-дыхательной системы.:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Odecolon сказал:

Миша, что у вас за условия оплаты  на платнике ? Как то интересно, почасовая?) 

А за рыбу? 

Тоже интересен вопрос, ни разу не ловил карпа, вдруг мелкому тоже понравится?:26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Odecolon сказал:

Миша, что у вас за условия оплаты  на платнике ? Как то интересно, почасовая?) 

А за рыбу? 

Дорого. Хотя как посмотреть. Оплата почасовая, за рыбу надо платить если больше нормы. Норма 2кг в час. Час - 150 руб. 3 часа - 400 рублей. (3 кг). 6 часов - 700 рублей. Целый день не ограниченно, т.е. до посинения - рубль

Ссылка на комментарий
11 часов назад, L_N сказал:

Тоже интересен вопрос, ни разу не ловил карпа, вдруг мелкому тоже понравится?:26:

Паша, если у мелкого клюнет хотя бы полкилошный карпик, то он потом уже не отстанет. Их сопротивление не сравнимо ни с какой другой рыбой. Даже язи одного с ними веса просто отдыхают и стоят в сторонке. 

Если поедете, позвони мне, подскажу пару нюансов. Но, учти, что с 1 сентября карповник закроют. Откроют 1 июня след. года. :45:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, если у мелкого клюнет хотя бы полкилошный карпик, то он потом уже не отстанет. Их сопротивление не сравнимо ни с какой другой рыбой. Даже язи одного с ними веса просто отдыхают и стоят в сторонке. 

Если поедете, позвони мне, подскажу пару нюансов. Но, учти, что с 1 сентября карповник закроют. Откроют 1 июня след. года. :45:

Миша, спасибо большое! :25:С таким раскладом, наверное, пролечу в этом году, но не беда. Если доживем до следующего, все получится.:26: У нас сейчас колхозная страда, плюс детей и их вещи возить в Новгород на учебу. Думал в сентябре получится туда съездить, когда все устаканится, но видать не судьба.🤣

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Sergey 53 сказал:

Подскажите пожалуйста в козынево реально скинуть катер(казанку) нивой? 

Не во всех местах, а так то реально. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зверобой сказал:

Не во всех местах, а так то реально. 

У Зверобоя,там платный Пирс замастрячен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика