Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, триш сказал:

Заебок,упор под спину иногда хочется.Хомуты пластиковые тока глаза мозолят))

По моим расчётам, нагрузки там как таковой на разрыв нету. Пока так, можно конечно поставить крепления от пластиковых труб... сейчас на воде, устраивает полностью👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Сегодня с Романом брали реванш за открытие спиннинга на тех выходных. Реванш удался!

P.S. Паша L N,  ридж рулит! Даже плотва на него бросается.20220528_094738.jpg20220528_103919.jpg20220528_114725.jpg20220528_150727.jpg20220528_142834.jpg

20220528_110132.jpg

Артем, молодцы! Конечно "риджи" рулят! В прошлом году у меня практически вся зубастая поймана на них,но... Все свыше 2,5 кг. только джерк.:26:

Ссылка на комментарий
В 27.05.2022 в 20:10, Бегемот сказал:

А мы дружной и теплой компанией готовимся к открытию настоящего сезона и заодно обмываем все обновы:26:

IMG_20220527_200407.jpg

IMG_20220527_200404.jpg

IMG_20220527_195926.jpg

IMG_20220527_194900.jpg

IMG_20220527_193920.jpg

IMG-20220527-WA0024.jpg

IMG-20220527-WA0035.jpg

IMG-20220527-WA0040.jpg

IMG_20220527_192542.jpg

IMG-20220527-WA0042.jpg

IMG_20220527_195832.jpg

IMG_20220527_195847.jpg

IMG_20220527_195858.jpg

К чего за сейшн? Чего клича не было?) 

Ссылка на комментарий

Для полноценного отчёта вроде как то и маловато. Напишу здесь.

С Настюхой выкатили на пару часов, на домашний водоём. Хорошо провели время, покидали незацепляйки, домой забрали 4 щучки. Моим подаркам очень рада. Типа Копия Багли , это Огонь. 

IMG-20220528-WA0003.jpg

IMG_20220528_190747.jpg

IMG-20220528-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

 Синоптики опять обманули. Обещали легкий ветер и без дождя.  Заливало дождем, потом высушивало солнцем. Уезжали под шквальный ветер... 

Ты в каком районе рыбачил? У нас ни дождинки( а обещали дожди с 12 .00), ветер был, но всего пару порывов ближе к часу дня. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Курамаден сказал:

К чего за сейшн? Чего клича не было?) 

Так собрались те, кто близко и часто общается.  Обмывали покупки к лету, кушали вкусняшки, общались, пели песни, танцевали... Короче с пользой проводили время:45:

Да и беседка не резиновая:37:

Да и хозяин пять дней как после операции:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 26.05.2022 в 21:58, Локотской сказал:

а дальше 4 километра пешком, за час добрался, и вот я на месте. Разница в температуре воздуха, и степени пробуждения природы после зимы, по сравнению с городом, действительно колоссальная, такого же размера разве что трава, остальное как будто вернулся на 3 недели назад…

Цель была следующая — ловля щуки на спиннинг и на живца, на последнего как подсказал опытный рыбак шансов наловить было больше. Разобрал спиннинги, поставил лодку на воду, и вот — я готов ловить, открывать сезон!

IMG20220517085114.thumb.jpg.c54a5a385875af867a476f20b7a5c3b1.jpg

 

Валера,двп вопроса

1.Сколько весила твоя поклажа?

2.Что это за моторчик прикольный?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

 

20220528_133415.jpg

 Я чувствовала себя счастливой и позволила просидеть вот так, любуясь и прислушиваясь,  подольше.

20220528_172816.jpg

День провела в единении с природой. 

Ольга, зачёт... 5+... Молодец... Отчёт отличный... НХНЧ....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бегемот сказал:

Так собрались те, кто близко и часто общается.  Обмывали покупки к лету, кушали вкусняшки, общались, пели песни, танцевали... Короче с пользой проводили время:45:

Да и беседка не резиновая:37:

Да и хозяин пять дней как после операции:facepalm:

Да я  так пошутил) я и на массовые слёты не могу приехать всë... 

Сова, прекрасный отчёт. Красивые фотографии. А одной по болотам наверное опасно ходить - вдруг трясина? Ну да Вам виднее, продолжайте и дальше радовать нас своими отчётами! 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паша, а у тебя весы случайно не в OZ выставлены?:facepalm:

Юра, я на глаз, может и меньше. Не отрицаю, с луком хороша жареная была.🤣

Ссылка на комментарий

Оля порадовала в очередной раз! Здоровый авантюризм, яркие впечатления и красивые фотки! Только действительно, и Курамаден прав, одной все-таки лучше по знакомым и приветливым Затопам гулять, нежели по далёких болотам. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Курамаден сказал:

 А одной по болотам наверное опасно ходить - вдруг трясина? 

Честно, почувствовав опасность развернулась бы не задумывая- у меня трое детей, есть те, кто за меня переживают и любят. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Паша, а у тебя весы случайно не в OZ выставлены?:facepalm:

Юра, у Ромки в руках 1,1 кг, а в моих 1,5 кг. Я думал край 1,3 кг. моя. Длинная, худющая, наверное, кость широкая. И весы ни в lb. ни в оz.)) Короче, Пашу не обижай!)  1653816289080.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Учитель сказал:

Оля порадовала в очередной раз! Здоровый авантюризм, яркие впечатления и красивые фотки! Только действительно, и Курамаден прав, одной все-таки лучше по знакомым и приветливым Затопам гулять, нежели по далёких болотам. 

Вот как раз Затопы мною совсем не изучены. 

А так интересно конечно изучать новые места. И выхода у меня нет, т .к нет напарника,  такого же авантюриста)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Вот как раз Затопы мною совсем не изучены. 

А так интересно конечно изучать новые места. И выхода у меня нет, т .к нет напарника,  такого же авантюриста)

Жаль Миха уехал из Хвойной, он как раз такой авантюрист :88:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Георгич-51 сказал:

 

Оля, ты никак по Лутышину прогулялась? Молодец! Но чего тебя туда занесло то. Там нормальный окунь клюёт то один день в году. Или заодно проверила свои владения? 

Да, заодно и проверила владения. Окуня там зимой неплохо таскали, крупного не слышала, чтобы ловили. И щука есть, мои дачники редко, но ловят.  А так сами знаете, пока сам не увидишь, не попробуешь...)

На Березорадинское надо, там в этом году, говорят мои жители, неплохо с рыбой. Приглашали, надо соглашаться) Там только с лодки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

 

На Березорадинское надо, там в этом году, говорят мои жители, неплохо с рыбой. Приглашали, надо соглашаться) Там только с лодки.

Про двухметрового рыбака тамошнего не рассказывали? Про того, который с топором ходит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

1.Сколько весила твоя поклажа?

2.Что это за моторчик прикольный?

Приветствую!)

Поклажа - лодка без мотора, вроде Феникс 280, спиннинг и 2 коробки с приманками.

Мотор - переделанный Sailor 2.0 - сверху от триммера Champion, тоже 2 л.с - 6 км/ч едет, всё не на веслах)) Мотор батя так переделал))

 

https://youtu.be/HnD287Jh16Q

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

Про двухметрового рыбака тамошнего не рассказывали? Про того, который с топором ходит.

Он и там есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Жаль Миха уехал из Хвойной, он как раз такой авантюрист :88:

Почему жаль? У него новый виток в жизни, возможно более интересный, чем в Хвойной.  Надо радоваться за товарищей)

4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Он там везде. Местных запугал. Приходит с пикалёвской стороны

Миша, перестань))) Наговоришь сейчас ужасов. Он меня на лодке не достанет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Почему жаль? У него новый виток в жизни, возможно более интересный, чем в Хвойной.  Надо радоваться за товарищей)

Да, да. У меня теперь караси в сметане.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да, да. У меня теперь караси в сметане.

Ну вот, у нас их нет, а у тебя есть теперь. Мы счастливы все оттого, что ты счастлив!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да, да. У меня теперь караси в сметане.

 

Миша, а ты никак теперь в Тверскую область собираешься переехать? Или уже всех карасей там выловил, зато и клюют плохо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика