Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Дим если ты съедаешь всю пойманную рыбу то в этом нет ни чего плохого, даже наоборот целевое использование. Я лично лежалую рыбу не очень люблю, стараюсь свежую есть, поэтому много не надо её, но съездить на рыбалку на час тоже не устраивает, кормить других надоело)))) пусть лучше живёт. И как показывает практика где отпускаю там и ловлю снова. Где ходят толпы и всё в пакет ловить скушнее и бывает без поклевок. Такая рыбалка тоже не впечатляет. Поэтому если человек отпускает рыбу это не означает что ему заняться не чем или он подвергся какой-то моде. Да и когда вижу как люди отпускают рыбу это вызывает только положительные эмоции. Что не всё так грустно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, wine сказал:

ну это вопрос уже другой, вроде как обсуждали бессмысленность выкидывание колотой рыбы в ущерб здорового питания )

 

Если "шнурок" взял в заглот и не выживет вопросов нет, забирай любого.  Но в большинстве случаев когда понимаешь, что на крючке далеко не трофей, можно и вывести аккуратно и отпустить.  Насчет здорового питания сомневаюсь: рыба вбирает в себя все, что человек в воду  скидывает: от канализационных стоков до бытового мусора. С учетом повсеместной береговой застройки по количеству условных "бензопиренов" её химический состав от колбасы не сильно отличается. Тут обольщаться не стоит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

С учетом повсеместной береговой застройки по количеству условных "бензопиренов" её химический состав от колбасы не сильно отличается.

Добрый ты , Женя :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Дима там на весь рынок светофор сделали и делать там стало не чего :37:

Да Игорёк остался ты без свежей рыбки, точно придётся тебе в Ленте или в Магните закупаться.:facepalm::7: Но там свежестью и не пахнет, от слова совсем! :37:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джанхот сказал:

С учетом повсеместной береговой застройки по количеству условных "бензопиренов" её химический состав от колбасы не сильно отличается

безусловно отличается, это все же условно чистый продукт и точно без всяких добавок и гормонов роста.

3 часа назад, Хищник... сказал:

И как показывает практика где отпускаю там и ловлю снова

Не так это работает. Если где то рыба стоит, то её там хоть обловись, все равно ловится. Но потом одним днем пропадает, просто меняет дислокацию. Не выбить её удочкой, клюет очень малый процент голодных и глупых от общего числа.

 

Так то мне не жалко, кто хочет пусть выкидывает. Но и замечания типа что ты как дурак с рыбалки вернулся с рыбой тоже оставьте при себе ))) Тех кто по формальным размерам не проходит я тут и не выкладываю.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, wine сказал:

безусловно отличается, это все же условно чистый продукт и точно без всяких добавок и гормонов роста.

Не так это работает. Если где то рыба стоит, то её там хоть обловись, все равно ловится. Но потом одним днем пропадает, просто меняет дислокацию. Не выбить её удочкой, клюет очень малый процент голодных и глупых от общего числа.

 

Так то мне не жалко, кто хочет пусть выкидывает. Но и замечания типа что ты как дурак с рыбалки вернулся с рыбой тоже оставьте при себе )))

Это в реке рыба может менять места и снова ловится, а в стоячих водоёмах всё по другому. 

Тебя что упрекнули за пяток щучек? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wine сказал:

с этого и началось)))

Вон оно что:7: вот завистники рыбы пожалели собрату))) 

Забей)) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, wine сказал:

безусловно отличается, это все же условно чистый продукт и точно без всяких добавок и гормонов роста.

 

Немного солей тяжелых металлов в перемешку  с разнообразными гельминтозами и больше ни каких добавок с гормонами.:7:

Ссылка на комментарий
В 17.05.2022 в 22:04, Водопроводчик сказал:

После работы карасики. Клюют. Ловил на фидер. Удочку не брал. Взял 7 симпатичных и столько же было мелких, их не брал.

Фото есть, но ошибка сервера не даёт.

 

А фото в ВК? Хорошо наловил.) 

У нас странно. Поплевал 10 мая, потом заткнулся. Что за фигня..... 

Ездил вчера на пруд с электриками.  Больше не встретил из. Штраф оказывается от 300000 до 500000 т. Р. Может не знают? Вроде не всё убили. Поймал свои 4 -е карася. 

Но что-то меня удивило, на пруду нет лягух. Вроде в прошлом году были.) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Аль с Почином сказал:

Чем дискутировать тут, взяли бы да набили лицо друг другу.:83:

А то шуму от вас как  от навозных мух.:7:

Что же сразу не застрелились:7: 

Сходил человек на рыбалку за рыбой, а домой не вернулся)))) 

Ужасы))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Что же сразу не застрелились:7: 

Сходил человек на рыбалку за рыбой, а домой не вернулся)))) 

Ужасы))) 

Я когда тебя увижу одного, на резиновой лодке, в районе Мсты или Гнилки, обязательно напомню содержание сегодняшнего дискуса.:83:

Щас очень опасно стало в одиночку ловить рыбу после того, как тут лишнего напиzдел оппонету.:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Я когда тебя увижу одного, на резиновой лодке, в районе Мсты или Гнилки, обязательно напомню содержание сегодняшнего дискуса.:83:

Щас очень опасно стало в одиночку ловить рыбу после того, как тут лишнего напиzдел оппонету.:7:

Ты меня уже видел, но сделал вид что не заметил и продолжил барышне что-то рассказывать. Одному всегда опасно так что подлетайте))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Ты меня уже видел, но сделал вид что не заметил и продолжил барышне что-то рассказывать. Одному всегда опасно так что подлетайте))) 

Это со мной бывает, старый стал, многого или многих не замечаю, кого умышленно а кого по рассеянности.

А то что одному всегда опасно - это так и есть. Главное помнить об этом всегда и в любом возрасте.:83:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Это со мной бывает, старый стал, :83:

Ну уж не жалуйся на возраст, рано. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ну уж не жалуйся на возраст, рано. 

Мне без одного годика 60.

Если я ебу баб, пью вино и курю, это не говорит о том, что на возраст жаловаться права не имею.

С памятью действительно плохо стало: где позавтракаю туда и обедать иду.:7:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

Мне без одного годика 60.

Если я ебу баб, пью вино и курю, это не говорит о том, что на возраст жаловаться права не имею.

С памятью действительно плохо стало: где позавтракаю туда и обедать иду.:7:

Как говорил один мой учитель, если тебя радует вид голой женщины значит ты молод! 

Так что всё пучком.) 

Грызлик говорит что главное не переставать баб ебать, ну а бросать пить вино и курить врачи вообще не рекомендуют:7:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хищник... сказал:

Как говорил один мой учитель

Чтобы не говорил твой учитель помни:- пребывание на воде в одиночку, после активного пиzдежа на форуме, чрезвычайно опасно.:7:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Аль с Почином сказал:

Чтобы не говорил твой учитель помни:- пребывание на воде в одиночку, после активного пиzдежа на форуме, чрезвычайно опасно.:7:

Пофигу:48: как говорится я вас услышал))) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ФИЛ сказал:

Ёпрст... Ну никак не ожидал... Медведь на Холопьем, сейчас прячется "На Бугре" До этого сидел на косе, напротив Кречевиц

IMG_20220519_171254.jpg

В прошлом году , видел его пару раз на выходе Малого . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, And сказал:

В прошлом году , видел его пару раз на выходе Малого . 

Плять... Мы с сегодняшнего вечера по вечер воскресенья там лагерем стоим, на Малом. Я и в прошлом году с Настей ночевал, слышал постоянно ночную жизнь леса, то палка хрустнет, то зашибуршит чё то. Но будем надеяться, не потревожит нас, сами они вроде не нападают, только в некоторых случаях, защита потомства, защита еды, от неожиданности... Я не охотник, но как то так... 

Хотел без музыки, теперь придётся её и ночью не выключать, а с музыкой трезвым плохо спишь, придётся намахнуть, а намахну, то мне и медведь покуй и сон, так и в танец попрёт, но можно уже и с медведем, главное балалайку захватить и лапти. 🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Плять... Мы с сегодняшнего вечера по вечер воскресенья там лагерем стоим

Да он безобидный :7:  если это тот с которым я пару лет назад встречался на слиянии Малого и Вишерки . Приходит с заповедника  , потом обратно уходит . 

Я как то больше кабанов опасаюсь ....

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

а намахну, то мне и медведь покуй и сон, так и в танец попрёт, но можно уже и с медведем, главное балалайку захватить и лапти. 🤣

 

2.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика