Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Через 12 (примерно) дней я сам туда поеду. Там язи безхозные остались. Надо навестить.

Как всегда - безмерное к тебе уважение и дикий восторг от размеров трофея! Я такого в жизни видел один раз, летом 90 года  мужики бреднем поймали, но чтобы на фидер??!!!! Как Лерка в детстве говорила - маладетсь!!! :88:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Как всегда - безмерное к тебе уважение и дикий восторг от размеров трофея! Я такого в жизни видел один раз, мужики бреднем поймали, но чтобы на фидер??!!!! Как Лерка в детстве говорила - маладетсь!!! :88:

Женя, спасибо! Повезло опять. Не иначе.:26:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Джанхот сказал:

 

С этим надо что-то делать, всю рыбу ведь выловит? Предлагаю отправить обратно в  Хвойную с запретом выезда за пределы населенного пункта ?

поздно пить боржоми,,,,,,  там уже боровичские косо глядят ))  как бы их  не переловили ))))) и так рыбы мало

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Миша, представляю тебя с сачком около Боровичей, бегающего за стрекозами... Точно чуть со стула не упал....?:26:

 

Ващет кузнечиков надо ловить, стрекоза рядом не стояла ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

! Повезло опять. Не иначе.:26:

Как говорится " : Мастерство не пропьёшь "... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Ващет кузнечиков надо ловить, стрекоза рядом не стояла ?

кузнецов дофига надо ,там язи прожорливые сам видел,  тогда уж саранчу зеленую,  раньше ловил в руссе с химмашевского моста на крючок 3-4 кузнечика и в путь, разница в том что я с моста ловил рыб не так пуглива,как с берега на удочку

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Джанхот сказал:

 

С этим надо что-то делать, всю рыбу ведь выловит? Предлагаю отправить обратно в  Хвойную с запретом выезда за пределы населенного пункта ?

Лишь бы не надумал в Новгород переехать:48: а то нам рыболова одного уже много:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Учитель сказал:

Как всегда - безмерное к тебе уважение и дикий восторг от размеров трофея! Я такого в жизни видел один раз, летом 90 года  мужики бреднем поймали, но чтобы на фидер??!!!! Как Лерка в детстве говорила - маладетсь!!! :88:

 

27 минут назад, рыболов82 сказал:

поздно пить боржоми,,,,,,  там уже боровичские косо глядят ))  как бы их  не переловили ))))) и так рыбы мало

братья Гримм

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Ващет кузнечиков надо ловить, стрекоза рядом не стояла ?

Потри скорее, а то сейчас Триш прочитает и скажет ну на фуя всё секреты выдавать, только на Али их назаказывал:48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Лишь бы не надумал в Новгород переехать:48: а то нам рыболова одного уже много

В качестве сантехника после квалификационной 

проверки с натяжкой  и   испытательным сроком.........

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Лишь бы не надумал в Новгород переехать:48: а то нам рыболова одного уже много:7:

 

Обоих в Хвойную депортировать :7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Лишь бы не надумал в Новгород переехать

с новгорода до рыбинки дюже не близко, ))  в новгороде свои +  тож есть ,до ловати рядом ,и до карелии

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Обоих депортировать :7:

На Северном донце пусть ловят:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Обоих в Хвойную депортировать :7:

надо покорять другие места ,наелись мы этой Хвойнои ,хотя инои раз хоца

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

с новгорода до рыбинки дюже не близко, ))  в новгороде свои +  тож есть ,до ловати рядом ,и до карелии

Хана тогда вашим жерехам:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Хана тогда вашим жерехам:7:

да мне не жалко пусть ловит ,  Женька хоть научит профессионально с невской катушкой управлятся ,кайф еще тот )))  Миха такое любит))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

Обоих в Хвойную депортировать

Я полагаю,  чтобы не считали садистами правильных

рыбаков.  Нужно на двоих в хвойных лесах отрыть  землянку.

Нехай живут и ума набираются........

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

да мне не жалко пусть ловит ,  Женька хоть научит профессионально с невской катушкой управлятся ,кайф еще тот )))  Миха такое любит))

 

Подозреваю, что он и так с ней прекрасно управляется :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джанхот сказал:

 

Подозреваю, что он и так с ней прекрасно управляется :26:

не спорю ,но на жерехе думаю не  испытывал невскую

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

надо просто на развлечения годик не тратить мани ,а купить спиннинг,сходить в церковь ,можно со спиннингом(  освятить ,  у меня их переломано я уж со счету сбился ,и все по дурости ,да невнимательности )  один спиннинг правда жена  помогла довести до ручки,  багажником в машине прижала ,и молчком так молчком ))  я потом узнал думал задушу ее))  обещала на новый мне мани выделить )  посмотрим))) с трудом верится ,,,,,,  , жалко спинн  щас он оооочень большая редкость, а деньги хер с ними

Если не тратить годик деньги на развлечения, то можно будет ещё и катер купить, но разве это жизнь?:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

Если не тратить годик деньги на развлечения, то можно будет ещё и катер купить, но разве это жизнь?:7:

вот и задумайся , а то на всякий хлам мани тратишь,,,+ к хорошому быстро привыкаешь

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

вот и задумайся , а то на всякий хлам мани тратишь,,,+ к хорошому быстро привыкаешь

Смотря что считать хламом) деньги - грязь, спиннинги - просто палки, а эмоции бесценны! Просто пока что мне больше эмоций дарит что-то другое, нежели покупка дорогих снастей) хотя, не буду лукавить, приятно ловить на хорошие удилки и катушки, но не более чем, эта эйфория быстро проходит. По рыбалке у меня больше даже желание вложиться в какое-нибудь рыболовное путешествие, потому что его я запомню на всю жизнь, а крутой спиннинг - лишь до покупки следующего)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Смотря что считать хламом) деньги - грязь, спиннинги - просто палки, а эмоции бесценны! Просто пока что мне больше эмоций дарит что-то другое, нежели покупка дорогих снастей) хотя, не буду лукавить, приятно ловить на хорошие удилки и катушки, но не более чем, эта эйфория быстро проходит. По рыбалке у меня больше даже желание вложиться в какое-нибудь рыболовное путешествие, потому что его я запомню на всю жизнь, а крутой спиннинг - лишь до покупки следующего)

усе ясно ,надо покупать катер+мотор+прицеп и путешевствуй  Россия огромна)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика