Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хищник... сказал:

или русский забыл:7:

Он только из синагоги :46:, ещё не оклемался:55:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Ромаха красава, поздравляю. 

Термосок знакомый на фото:48:

Не,  не знакомый, а похожий!) тот Андрюхин 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

С чего он шифруется или русский забыл:7:

 

Шифруюсь.:46::36:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Шифруюсь.:46::36:

Для раскодировки надо 3*50:7:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Барометр об этом вторую неделю вещает.

Сегодня начал падать. Ко вторнику в норму придет.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Барометр об этом вторую неделю вещает.

Охота пуще неволи:37:. Мне начинающий весь мозг выклевал:" Ты же говорил вот судаки в эхо, почему не ловятся?". А я ж усидчивый, ключ  подобрал бы, а ему не в терпеж- поехали да поехали. Одна точка вообще пять поклевок дала и щурца в придачу, но нет, давай на 20 метров сместимся:facepalm:. Поймать наверно можно было и такого коматозного судака.,. наверно...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей К. сказал:

 

За пять часов ловли я понял одно, что удачи нам так и не увидать.

До финиша оставалось времени немного, я сделал несколько забросов у  моста, но и там кроме, как зацепа я больше ничего и не увидел.

К 15-30 пришли на поляну, пока  организаторы взвешивали трофеи участников мы сделали общее фото, но правда не с нашими окунями

 

Да уж - ваще не понятно , почему на такой хорошей реке вы ни чего не поймали :37:Самое интересное - вы хоть сделали разбор полётов и выяснили . где и на что победители поймали свою рыбу ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Хотелось «судака на восемь», но что-то пошло не так:6:

6B434182-BCEB-48B5-B8AB-C49E2BDAC9E8.jpeg

Молодец Эд! :25: А в этой щуке случайно не было судака на восемь? :7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

 

Да уж - ваще не понятно , почему на такой хорошей реке вы ни чего не поймали :37:Самое интересное - вы хоть сделали разбор полётов и выяснили . где и на что победители поймали свою рыбу ? 

Игорь приветствую тебя ? Я тебе могу одно сказать, что на турнире в основном взяли места местные.

Но, когда я разговаривал с Игорем он мне сказал, что в этом году по рыбе здесь  очень ху...во.

Мы не знали просто водоёма, а те кто уже не первый раз участвует те хоть что-то поймали потому что они изучили водоём.

А с  другой стороны мы хоть побывали, попытались, по участвовали но не получилось бывает и такое.

А река да, очень интересная и своя образная.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Молодец Эд! :25: А в этой щуке случайно не было судака на восемь? :7:

Блин, надо было посмотреть:facepalm: Хотя наверное некоторое судачки могли бы быть и поболее, если бы не ее аппетит!:48:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бегемот сказал:

Охота пуще неволи:37:. Мне начинающий весь мозг выклевал:" Ты же говорил вот судаки в эхо, почему не ловятся?". А я ж усидчивый, ключ  подобрал бы, а ему не в терпеж- поехали да поехали. Одна точка вообще пять поклевок дала и щурца в придачу, но нет, давай на 20 метров сместимся:facepalm:. Поймать наверно можно было и такого коматозного судака.,. наверно...

Братан монстра завалил несмотря на приборы:7:

Так что не ищи оправдания нашим кривым рукам:48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей К. сказал:

Игорь приветствую тебя ? Я тебе могу одно сказать, что на турнире в основном взяли места местные.

Но, когда я разговаривал с Игорем он мне сказал, что в этом году по рыбе здесь  очень ху...во.

Мы не знали просто водоёма, а те кто уже не первый раз участвует те хоть что-то поймали потому что они изучили водоём.

А с  другой стороны мы хоть побывали, попытались, по участвовали но не получилось бывает и такое.

А река да, очень интересная и своя образная.

 

Да какая она своеобразная и интересная?!))) В прошлом году там тренировался перед соревами, на которые и не поехали... И да, я там поймал несколько окуней. Канава канавой... Как место проведения соревнований, полный отстой!

Ух пля... Я злой. Всё выхи в лёжку с 38-39 и сегодня тоже. Все планы по пинде....

1 час назад, дядя Жорик сказал:

Блин, надо было посмотреть:facepalm: Хотя наверное некоторое судачки могли бы быть и поболее, если бы не ее аппетит!:48:

Мои поздравления! ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей К. сказал:

Игорь приветствую тебя ? Я тебе могу одно сказать, что на турнире в основном взяли места местные.

Но, когда я разговаривал с Игорем он мне сказал, что в этом году по рыбе здесь  очень ху...во.

Мы не знали просто водоёма, а те кто уже не первый раз участвует те хоть что-то поймали потому что они изучили водоём.

А с  другой стороны мы хоть побывали, попытались, по участвовали но не получилось бывает и такое.

А река да, очень интересная и своя образная.

 

 

Понял вас первый :7: ловлю на Луге каждый год осенью и как бы мелкой щуки там бывает до хера , но может год действительно хреновый и после зимнего замора . Скажем так - молодцы что участвовали :26:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

 

Понял вас первый :7: ловлю на Луге каждый год осенью и как бы мелкой щуки там бывает до хера , но может год действительно хреновый и после зимнего замора . Скажем там - молодцы что участвовали :26:

Игорь спасибо ?

21 минуту назад, ФИЛ сказал:

Да какая она своеобразная и интересная?!))) В прошлом году там тренировался перед соревами, на которые и не поехали... И да, я там поймал несколько окуней. Канава канавой... Как место проведения соревнований, полный отстой!

Ух пля... Я злой. Всё выхи в лёжку с 38-39 и сегодня тоже. Все планы по пинде....

Андрей привет! Да, я полностью согласен, им надо менять место акватории.

Выздоравливай :26:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ФИЛ сказал:

Ух пля... Я злой. Всё выхи в лёжку с 38-39 и сегодня тоже. Все планы по пинде...

 

Опять корона ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алексей К. сказал:

Игорь спасибо ?

Андрей привет! Да, я полностью согласен, им надо менять место акватории.

Выздоравливай :26:

Спасибо Дружище! ? Ща на фото у тебя увидел, что воды ещё норм. В прошлом году воды было намного меньше, и было похоже больше на ручей))) 

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Спасибо Дружище! ? Ща на фото у тебя увидел, что воды ещё норм. В прошлом году воды было намного меньше, и было похоже больше на ручей))) 

Да есть такое, но по информации других источников в том году рыбы было больше.

Я не знаю правда ли это или нет, я был в первый раз там.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

В прошлом году воды было намного меньше, и было похоже больше на ручей))) 

 

Луга очень узкая и извилистая речка - люблю на ней ловить на вёсельной лодочке , потихонечку , по течению - облавливая все перспективные места , Бывает расстояние по прямой в один километр плывёшь и ловишь 3 часа .

И это приносит свои результаты - бывает шнурков до кило штук 50 поймаешь , а бывает после замора и ни хера , штук 5 и усё !!! 

 

P7040005.JPG

P7040010.JPG

P7040011.JPG

P7040015.JPG

P7040022.JPG

P7040024.JPG

P7040027.JPG

P7040030.JPG

P7040033.JPG

P7040035.JPG

P7040037.JPG

Ссылка на комментарий

Красота! Но это июнь, а не октябрь. Да и не за всю реку я имел ввиду, а за участки влево и вправо у моста, где ат души налазился))) 

Ссылка на комментарий

Ребят, поделитесь информацией, что сейчас творится на оз.Ильмень по рыбе??? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей К. сказал:

Ребят, поделитесь информацией, что сейчас творится на оз.Ильмень по рыбе??? 

 

 

Лёша всё нормально - езжай мордатополосатых лови :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Лёша всё нормально - езжай мордатополосатых лови :7:

Дак вот меня завтра и зовут))) Вот только пока не знаю куда ехать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексей К. сказал:

Дак вот меня завтра и зовут))) Вот только пока не знаю куда ехать.

Лёша вариантов всего один :facepalm: позвони свому другу с дома БЭ :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей К. сказал:

Дак вот меня завтра и зовут))) Вот только пока не знаю куда ехать.

В озере волна будет и вода мутная. Тут на удачу.Волхов такой же мутный. И даже Вишерка удивила. Не помню такую мутную. Поэтому в реки или на подветренную сторону озера...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика