Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Odecolon сказал:

Паша, видео снимай. Интересно глянуть.

Может что-то подскажем полезное. Не воспринимай как насмешку или еще как. Ты один на озере, а мы друг у друга подсматриваем современные приемы ловли. У вас , я вижу, ставка основная на блесну. Судя по технике.

Есть время, глянь технику у самых крутых спортсменов, типа этого      https://www.youtube.com/watch?v=yBS0pD667jY

А подсечка , по мне так,  может быть как раз совершенно любая.

Спасибо большое Юрий:157:!  За ссылку отдельное спасибо... :157:там мастер класс из 4 частей плюс теория. Интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий

Крайняя рыбалка сезона на Хвойнинских затопах. К следующему сезону, возьму на вооружение технику, которую посоветовал Юрий.:157: Кстати некоторая часть случайно получилась:nm411:, хотя видео до этого не смотрел. Пока разговаривал с боровичским товарищем дернул двух окуней, а играл совсем по- другому. Иногда все-таки необходимо за собой подсматривать.

Ссылка на комментарий

Cмеюсь и плачу над речами обоих :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон , я тоже посмотрел , самое главное передача называется ПРАДА. Когда Женский голос за кадром дает реальную дезенфу  как и Королев говоря что любителя вообще ловить нельзя:pisya::pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Димон , я тоже посмотрел , самое главное передача называется ПРАДА. Когда Женский голос за кадром дает реальную дезенфу  как и Королев говоря что любителя вообще ловить нельзя:pisya::pisya:

Один говорит леща ловить нельзя. а второй говорит, главное щуку, судака и жереха, а остальное все можно .:facepalm: можно если что инспекции сказать. что мне Королев разрешил и показать видео на телефоне. :nm448:  и особенно удивила правда что вся рыба мигрировала туда где ей хорошо :facepalm: думаю имелось в виду прилавки ТТ. тысячи рыбаков по всюду поймать не могут. а им внушают вы не там ловите.:nm420: хоть бы показали где и как надо.

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, Ant сказал:

Когда Женский голос за кадром дает реальную дезенфу  

Особенно вот эта фраза, которая  войдет в анналы  -Ходить по рекам и озерам можно на веслах, а вот на лодках нельзя... :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Еловик сказал:

Ходить по рекам и озерам можно на веслах, а вот на лодках нельзя

Немного не так она сказала, но смысл тот же.:facepalm::nm448: Я тоже на этой фразе стал воспринимать эту передачу, как юмористическую.:nm448::nm411:

Ссылка на комментарий

Так я не понял - у вас в области в этом году и на щуку запрет до 1 июня? Всегда до 15 мая был...

 И про спиннинг чего они там вякали? Ловля на спиннинг од запрет попала? 

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, блеснюк сказал:

Так я не понял - у вас в области в этом году и на щуку запрет до 1 июня? Всегда до 15 мая был...

 И про спиннинг чего они там вякали? Ловля на спиннинг од запрет попала? 

Да они  правила и в глаза не видели, но "вякнуть", а тем более на камеру, завсегда готовы :nm448:

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, блеснюк сказал:

Всегда до 15 мая был...

для нас так и осталось...это для них до 1 июня:079:

8 часов назад, блеснюк сказал:

Ловля на спиннинг од запрет попала? 

это тоже нас не касается!!!

11 час назад, Хищник... сказал:

имелось в виду прилавки

:nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, блеснюк сказал:

Так я не понял - у вас в области в этом году и на щуку запрет до 1 июня? Всегда до 15 мая был...

 И про спиннинг чего они там вякали? Ловля на спиннинг од запрет попала? 

Нормальный ход, в самое хлебное время любитель должен сидеть дома, а не ловить сети с бирками.  

Ссылка на комментарий

Вот она, раздача:

https://www.youtube.com/watch?v=D65Pf0v9M50  

 

  

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, блеснюк сказал:

Вот она, раздача:

https://www.youtube.com/watch?v=D65Pf0v9M50  

 

  

Час так помахаешь , на месяц целый намахаешся 

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

Вот она, раздача:

https://www.youtube.com/watch?v=D65Pf0v9M50  

 

  

У нас окуни раньше также клевали :nm420: а некоторые на паровоз и по пять штук зараз таскали :nm420:

Ссылка на комментарий
В 12.04.2016 at 20:42, Хищник... сказал:

Cмеюсь и плачу над речами обоих

Блин,я уже нихрена не вкуриваю,кого можно ловить,когда и сколько.Торкните носом на ссылку какую нить где можно настоящий закон почитать,распечатать и с собой возить для отмазу.Чё за хрень? Это если поехать даж с удочкой с берега половить,но с этой удилой в лодке попалиться,всё,пипец - расстрельная статья?А леску то с крючками с собой возить можно? Палку то какую нибудь срежу на берегу.Окуня на спин тож нельзя ?Ну буду тогда на малька дубасить закидухой какой нибудь.Одно огорчает - вёслами маслать далеко и долго((( Будте любезны,подскажите где закон  посмотреть по нашим водоёмам

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, триш сказал:

Блин,я уже нихрена не вкуриваю,кого можно ловить,когда и сколько.Торкните носом на ссылку какую нить где можно настоящий закон почитать,распечатать и с собой возить для отмазу.Чё за хрень? Это если поехать даж с удочкой с берега половить,но с этой удилой в лодке попалиться,всё,пипец - расстрельная статья?А леску то с крючками с собой возить можно? Палку то какую нибудь срежу на берегу.Окуня на спин тож нельзя ?Ну буду тогда на малька дубасить закидухой какой нибудь.Одно огорчает - вёслами маслать далеко и долго((( Будте любезны,подскажите где закон  посмотреть по нашим водоёмам

Правила рыболовства.doc

твой пункт 4

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Ну так это понятно,но год то 2014.А где подпись министра,печать)) Наши то скажут - не знаем такого указу и чё ты нам какой то просроченной бумажкой в ясны очи торкаешь.

Ссылка на комментарий

И так бывает:

  http://www.youtube.com/watch?v=XpOb9kTeljk  

 

 

Ссылка на комментарий
10 час назад, триш сказал:

Наши то скажут - не знаем такого указу и чё ты нам какой то просроченной бумажкой в ясны очи торкаешь.

Привет, Сергей! Ну если такое скажут, то ты попроси их другую бумажку предъявить, имеешь право.:rabbi: С подписью и печатью министра.:nm420:

Ссылка на комментарий

Самые-самые большие на земле.

  https://www.youtube.com/watch?v=kLOJySgO0pU 

Ссылка на комментарий

Олег вот такой брать нужно :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика