Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

В 23.07.2016 at 14:44, Ant сказал:

Нормальные раздачки)) А  это же рядом :pisya: Да Серега ? :nm420:

 Отличная рыбалка у чуваков, Антон! :079:  Жаль место на видео мне НЕ известно! :nm411:  Подскажешь мне GPSкоординаты??:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
 Отличная рыбалка у чуваков, Антон! :079:  Жаль место на видео мне НЕ известно! :nm411:  Подскажешь мне GPSкоординаты??:rabbi::nm448:

Позвони и поговорим на эту тему ... А разводить как вы с бегемотом я не собираюсь ....

Ссылка на комментарий

Красивый видос)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
55 минут назад, L_N сказал:

Крайняя рыбалка на лесном озере.:157:

Паша советую под отводной палочку другую прикупить. даже по видио видно что ты по рестиву в его росте не видишь половину поклевок. только когда рыба уже села сама по себе. тогда и тащишь.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша советую под отводной палочку другую прикупить. даже по видио видно что ты по рестиву в его росте не видишь половину поклевок. только когда рыба уже села сама по себе. тогда и тащишь.

Дима, все может быть. У меня есть еще  STECDFCX27MH TECHNIUM DF CX XT100+Biofibre собираюсь на следующей рыбалке опробовать на ней отводной, Миша говорит пойдет, тест 14-50, строй быстрый. Я на него с берега на Мсте ловил, в руку хорошо бьет, когда рыба клюет.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Дима, все может быть. У меня есть еще  STECDFCX27MH TECHNIUM DF CX XT100+Biofibre собираюсь на следующей рыбалке опробовать на ней отводной, Миша говорит пойдет, тест 14-50, строй быстрый. Я на него с берега на Мсте ловил, в руку хорошо бьет, когда рыба клюет.

Паша твоя ошибка что ты отводным ловишь как обычным джигом. не используя всех его плюсов.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Паша твоя ошибка что ты отводным ловишь как обычным джигом. не используя всех его плюсов.

Можно с этого места поподробнее, я на отводной ловлю четвертый раз в жизни, всех нюансов еще не знаю. Пошли в ветку обусуждалки джига, а то админы все потрут.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Можно с этого места поподробнее, я на отводной ловлю четвертый раз в жизни, всех нюансов еще не знаю. Пошли в ветку обусуждалки джига, а то админы все потрут.

пусть трут. как-нибудь сорвусь к вам на рыбалку. там все нюансы и покажу. :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А мне покажешь ?:facepalm: 

Даже половить дам.:nm448:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, L_N сказал:

Крайняя рыбалка 29.08.2016, где мы ловили с сыном на лесном озере.:157: 

 

Паша, молодцы! :157:В другой раз скажи сыну, чтобы не подматывал рыбу так близко, иначе когда-нибудь спин можно сломать. Тьфу-тьфу, конечно. Пусть прикидывает так, чтобы подняв рыбу, она попадала в руку. Для этого просто палку повыше надо держать и всё будет видно. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, молодцы! :157:В другой раз скажи сыну, чтобы не подматывал рыбу так близко, иначе когда-нибудь спин можно сломать. Тьфу-тьфу, конечно. Пусть прикидывает так, чтобы подняв рыбу, она попадала в руку. Для этого просто палку повыше надо держать и всё будет видно. 

Я ему Миша уже давно об этом говорю..., но когда он видит, что рыба на крючке забывает обо всех наставлениях.:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ДАНДИ сказал:

Паша, молодцы! :157:В другой раз скажи сыну, чтобы не подматывал рыбу так близко, иначе когда-нибудь спин можно сломать. Тьфу-тьфу, конечно. Пусть прикидывает так, чтобы подняв рыбу, она попадала в руку. Для этого просто палку повыше надо держать и всё будет видно. 

 

16 часов назад, L_N сказал:

Я ему Миша уже давно об этом говорю..., но когда он видит, что рыба на крючке забывает обо всех наставлениях.:facepalm:

А вот это со временем само приходит... У самого когда раньше был азарт, так какие там наставления??? рыба ж на крючке, эмоций море)). С опытом само все приедет)) Щас как вспомню сколько ошибок делал при вываживании, так ужас))) и палки ломал, тогда они правда были телескопические - китайские)) на невскую с ленинградской палкой даже не пробовал ловить :nm448: оно и к лучшему наверное :facepalm:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Олег сказал:

Мля кто бы написал песенку что на Воде дураков не меньше. :facepalm:

Ссылка на комментарий

В этом году август-сентябрь напряжённые и практически без воды.... Ура, юбилей бати отпраздновал, свадьбу сыну сыграл, в путешествие молодую семью  отправил, теперь хочется рыбалок-рыбалок и ещё раз рыбалок. Как же я  соскучился по такому кайфу:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Бегемот сказал:

теперь хочется рыбалок-рыбалок и ещё раз рыбалок.

Можно по бухать :nm420:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Можно по бухать :nm420:

 а как ты думаешь-чем я ещё занимался:nm430::nm448:? Пора полноценно отдохнуть:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика