Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

Джерки рулят! Первые зубастые на джерк!:157:

  

Паша, молодец! Разделяю твою радость от первых джерковых щук :157:В следующий раз постарайся снять секретную джерковую проводку - будет повод пообсуждать :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, молодец! Разделяю твою радость от первых джерковых щук :157:В следующий раз постарайся снять секретную джерковую проводку - будет повод пообсуждать :nm411:

Вах... Миша спасибо!:157: В том то и дело, секретного ничего нет... опустил его в воду, знаю что он должен идти из стороны в сторону, подобрал как нужно кивать и в путь... Больше на твич было похоже, только агрессивный.:nm411: Для тонущих давал время опуститься, для плавающего немного подняться... Все поймано на тонущий. Но все-таки непередаваемые ощущения от отдай спиннинг...:157:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

В следующий раз постарайся снять секретную джерковую проводку - будет повод пообсуждать :nm411:

Вот и мне интересна проводка :nm448: , а тут не видно ничего :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 В том то и дело, секретного ничего нет... опустил его в воду, знаю что он должен идти из стороны в сторону, подобрал как нужно кивать и в путь... 

На покидушках буду с тобой спорить :nm420:после употреблённых напитков :nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

На покидушках буду с тобой спорить :nm420:после употреблённых напитков :nm411:

Мне кажется Миша, что спорить мне еще рано, мне слушать надо и мотать на ус.:nm411: Я пока и джерки пытаюсь твичить, как мне кажется... ,но если бы плохо делал, зубастая бы не соблазнилась... или я неправ?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Я пока и джерки пытаюсь твичить, как мне кажется... ,но если бы плохо делал, зубастая бы не соблазнилась... или я неправ?

Ты прав, особенно применительно к размеру джерка, который ты твичишь :nm430: Остальное 24-го у костра под глоток живительной влаги :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ты прав, особенно применительно к размеру джерка, который ты твичишь :nm430: Остальное 24-го у костра под глоток живительной влаги :nm420:

Ловлю на слове!:157: Надеюсь хоть в этот раз мне дадут запулить настоящим джерком, чтобы почувствовать всю его мощь.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ловлю на слове!:157: Надеюсь хоть в этот раз мне дадут запулить настоящим джерком, чтобы почувствовать всю его мощь.:157:

Не вопрос - для начала будет достаточно зальта 17-го. Но прежде, чем приступить к вождению настоящего джерка, тебе придётся сдать мат.часть:nm420: Экзаменационная комиссия собирается 24-го в условленном месте.  :nm448: Так что, учи пока мат.часть :nm411::157:или готовь взятку (измеряется в литрах) :facepalm:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, L_N сказал:

В том то и дело, секретного ничего нет... опустил его в воду, знаю что он должен идти из стороны в сторону, подобрал как нужно кивать и в путь... Больше на твич было похоже, только агрессивный.:nm411: Для тонущих давал время опуститься, для плавающего немного подняться... Все поймано на тонущий. Но все-таки непередаваемые ощущения от отдай спиннинг...:157:

мая плакать :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возможности подвесников(джетов-водомётов)

Ссылка на комментарий

ЭТИ надежнее фрегатов и реальные проходимцы :)

Кстати недавно зарегился здесь Боровичский владелец примерно такого комплекта

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮрКон сказал:

Скорее бы, уже, зима

 

Рано по- год  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Скорее бы, уже, зима

Юра чего свербит уже ?:nm420: ролик знакомый и хороший без рекламы :079:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Юра чего свербит уже ?

Свербит, аж жуть. Просрал я со своей травмой осень: джерк выезд, кореша сейчас на Умбе рыбалят. Все планы коту под хвост. Но, надеюсь под занавес сезона ещё побывать на воде, как погода соблаговолит.  А так то да, к зиме готовлюсь :157:

Ссылка на комментарий

Подобие ПАЛа , но снято классно !

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ant сказал:

Подобие ПАЛа , но снято классно !

Антоха,это скорее всего ПАЛ...но по украински!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ant сказал:

Подобие ПАЛа , но снято классно !

 

 

41 минуту назад, Зверобой сказал:

это скорее всего ПАЛ...но по украински!

Улыбнуло, как на 11 минуте профессионалы окунька в подсак заводят..:facepalm:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Зверобой сказал:

Антоха,это скорее всего ПАЛ...но по украински!

Дак да) У нас была мысля сделать ПАЛ по Новгородски , но более упрощенный :nm420: 

было бы прикольно ! :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

У нас была мысля сделать ПАЛ по Новгородски , но более упрощенный :nm420: 

было бы прикольно ! :157:

дак делайте:079:,мы поддержим!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика