Перейти к содержанию

Видео


Ant

Рекомендуемые сообщения

Опять чтоб смотреть, вам надо войти или зарегиться - что за фигня?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

Опять чтоб смотреть, вам надо войти или зарегиться - что за фигня?

Так проштрафился наверное и теперь по новому регистрация как новичок:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, земеля сказал:

Так проштрафился наверное и теперь по новому регистрация как новичок:nm448::nm420:

Смешно, но недолго:smile7:

Набор сообщений. ИМХО!:nm162:

Ссылка на комментарий

Дай бог.:nm420:

Ссылка на комментарий

Ну так набирай!:nm420:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Стрелец сказал:

Ну так набирай!:nm420:

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ploot сказал:

Красивый фильм "Портрет спиннингиста

Рома, лучше бы ты свой про Карелию выложил, а обещал, а этот фильм уже был :facepalm:

Ссылка на комментарий

Зимняя рыбалка на Рыбинке  http://www.youtube.com/watch?v=hjofpwAyv-U

"Если к вам подъехал поджопник покажите ему средний палец левой руки, он поймет что вы другой ориентации и отстанет..."  :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот  про Вильямсы

В ‎22‎.‎11‎.‎2015‎ ‎19‎:‎16‎:‎01, Еловик сказал:

Зимняя рыбалка на Рыбинке 

на эту раздачу в прошлом году пытались попасть 23.02, но увы, конница всех разогнала к нашему приезду:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, ploot сказал:

Кратенький видеоотчетик о недельном турне

Рома, ну ты красава, я тебя сразу и не узнал с бородкой и усами, как всегда молодец :079:, а места супер:079:

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, ploot сказал:

Кратенький видеоотчетик о недельном турне (15.11 - 22.11.15) по ламбинам северной Карелии.

https://youtu.be/e9IvGPna59M

Уазик роет классно , водила первоклассный - а по рыбе то чего ??? :nm420:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Леня. А места там на самом деле супер. Я вот уже три дня как дома, а все еще в себя придти не могу.

Игорь, по рыбе в вестях с водоемов. Была одна более-менее успешная рыбалка со льда на ламбине в результате которой отловил 1,5 кг окунишек на ушицу и был рад, что медведь меня не сожрал:facepalm:

Ссылка на комментарий

Роман..видак класс!!!рыбалка-два в одном(жидкая и твёрдая вода)))..вездеход-супер....а смеяться на форуме никто и не будет...только любоваться зимними красотами!!!!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ссылка на комментарий

по первому видосу----ледокол "Молибден" в работе))))))...по второму и третьему---нормально.на зимнюю рыбалку-на моторе)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий

Офигенная видюшка!:079:Мечтаю так порыбачить. Не надо никаких подушек воздушных, гостиниц с саунами, ничего-о-о. Только сплошной драйв от дороги, от откапывания снегохода, от природы, от избушки в лесу, от костра...Супер! А какая красота под льдом (особенно в начале). Э-эх, и дело даже не в рыбе. И хоть с рыбой может и не очень красиво обходятся (пара кадров), но, видео супер, очень по душе:nm228: 

 

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Офигенная видюшка!:079:Мечтаю так порыбачить. Не надо никаких подушек воздушных, гостиниц с саунами, ничего-о-о. Только сплошной драйв от дороги, от откапывания снегохода, от природы, от избушки в лесу, от костра...Супер! А какая красота под льдом (особенно в начале). Э-эх, и дело даже не в рыбе. И хоть с рыбой может и не очень красиво обходятся (пара кадров), но, видео супер, очень по душе:nm228: 

 

Миха мне тоже понравилось!:079:

Ссылка на комментарий

Не помню кидал я или нет , но глянуть стоит) Ставим максимальное разрешение !!! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика