Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
polaris

интернет -магазины (ссылки, отзывы)

Recommended Posts

В 13.02.2017 at 22:01, Хищник... сказал:

всем спасибо заказ отправлен. доставка 0

Дима, ну чего там?  Ещё не пришёл? 

1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, ну чего там?  Ещё не пришёл? 

Юра заказ собирается. со всех складов. как только сразу плачу три дня и тута. я маякну. обещали на этой недели. но думаю выходные большие могут помешать.

Заказ из за праздников только собрали. оплатил думаю пятница мах. понедельник придет.

Друзья заказ пришел сегодня заберу и бум его пилить согласно купленным билетам.

В 09.03.2017 at 12:24, Хищник... сказал:

Друзья заказ пришел сегодня заберу и бум его пилить согласно купленным билетам.

Ну как Дима, распилил? Можно забирать свой кусок торта? 

11 час назад, ЮрКон сказал:

Ну как Дима, распилил? Можно забирать свой кусок торта? 

я тебе в личку отписал.

если кто-то кроме рыбалки заказывает через инет товар, то вот ссылка на возврат кэшбэка. Процент заказа зависит от магазина, там их около тысячи( в том числе али, эльдорадо, мвидео, для школьника спецом магазины для взврослых). Сам не знал, подсказали только недавно. КЭШБЭК

Насколько понимаю их много... Сам пользовался этим: https://cashback.epn.bz/ru/ . Существует еще промокод, который можно найти в интернете. Этот промокод увеличивает кэшбек, но у промокода есть период действия. Промокоды меняются, примерно раз в месяц.  При заказе с алиэкспресса можно делать двойной кэшбек, с 4300 р вернул себе 1000 р !!! ))) Инструкцию по двойному кэшбеку можно найти на ютубе!

3 часа назад, PavSob сказал:

Насколько понимаю их много... Сам пользовался этим: https://cashback.epn.bz/ru/ . Существует еще промокод, который можно найти в интернете. Этот промокод увеличивает кэшбек, но у промокода есть период действия. Промокоды меняются, примерно раз в месяц.  При заказе с алиэкспресса можно делать двойной кэшбек, с 4300 р вернул себе 1000 р !!! ))) Инструкцию по двойному кэшбеку можно найти на ютубе!

Двойной кэш с сертификатами ещё 9 марта пофиксили. Так, к слову.

46 минут назад, Forau сказал:

Двойной кэш с сертификатами ещё 9 марта пофиксили. Так, к слову.

Не интересовался. Заказывал в феврале))

7 часов назад, Forau сказал:

пофиксили.

а это как?:facepalm:

17 минут назад, Бегемот сказал:

Пофиксить,        

значение: исправить (чаще всего ошибку в программном коде), починить, отремонтировать.

17 часов назад, Бегемот сказал:

Да была такая тема, что при покупке сертификата делали кэшбэк, и потом при покупке товара оплачивая эти сертификатом делаешь еще раз кэшбэк... получается двойной кэшбэк... А сейчас прикрыли лавочку, как я понял, за сертификаты не дают сделать кэшбэк, только за товары. 

1 час назад, PavSob сказал:

за сертификаты не дают сделать кэшбэк,

вот теперь понятно:nm411: А вот вопрос кэшбэком можно воспользоваться только перед покупкой, или даже после свершения сделки:blush:

вот теперь понятно:nm411: А вот вопрос кэшбэком можно воспользоваться только перед покупкой, или даже после свершения сделки:blush:

Как я понял перед покупкой , либо через сайт , либо по ссылке )))

1 час назад, Бегемот сказал:

Антон верно написал))). Только перед покупкой! Инструкции в интернете есть)).

В городе нужных спиннингов не нашел. Ехать в Питер - это терять 1 день, плюс 1000 руб. на транспорт, да и не факт, что найдешь там то, что надо. Заказал 2 палочки через Интернет - "Рыболов на Птичке". Дали 10% скидку и подарили свежий журнал "Рыбачьте с нами". 10 мая товар отправили, 12-го уже получил в Новгороде (транспортная комания СТЭК, доставка - 300 руб.). Доволен - быстро, опертивно, удобно и то, что хотел.

В городе нужных спиннингов не нашел. Ехать в Питер - это терять 1 день, плюс 1000 руб. на транспорт, да и не факт, что найдешь там то, что надо. Заказал 2 палочки через Интернет - "Рыболов на Птичке". Дали 10% скидку и подарили свежий журнал "Рыбачьте с нами". 10 мая товар отправили, 12-го уже получил в Новгороде (транспортная комания СТЭК, доставка - 300 руб.). Доволен - быстро, опертивно, удобно и то, что хотел.

Дак,что всё-таки выбрал?

3 часа назад, Саныч13 сказал:

Буквально сегодня сам получил посылку из этого инет...магаза! согласен с Санычем на все сто! Что заказывал-то и пришло + карта на 10% на следующие покупки.Сейчас накидал заказ,если кому-что надо? милости просим,отправлять буду к концу следующей недели!

В 13.5.2017 at 21:38, Опер сказал:

Дак,что всё-таки выбрал?

Обе палки от фирмы "Daiwa". У них большой выбор, в т.ч. по цене - от 1000 до 90.000 руб. На любой вкус. Модель и цену говорить не буду, т.к. если назову дешевый (бюджетный) спиннинг, то скажут, что он "лошарик", ловит дерьмом. Если скажу, что купил дорогой - будут завидовать и скажут, что он с "жиру бесится". Так что дипломатично промолчим...

значит лошарик. )))   

Саныч, а я тебе предлагал . Пощупать. ;)

23 часа назад, Саныч13 сказал:

Обе палки от фирмы "Daiwa". У них большой выбор, в т.ч. по цене - от 1000 до 90.000 руб. На любой вкус. Модель и цену говорить не буду, т.к. если назову дешевый (бюджетный) спиннинг, то скажут, что он "лошарик", ловит дерьмом. Если скажу, что купил дорогой - будут завидовать и скажут, что он с "жиру бесится". Так что дипломатично промолчим...

Лишь бы самому понравилось:nm420:

Мне нравится Вива Прототип, а купил я Чемпион ТД.  Что нравится - не могу позволить. Времена не те. :(

СДЭК