Перейти к содержанию

интернет -магазины (ссылки, отзывы)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, ну чего там?  Ещё не пришёл? 

Юра заказ собирается. со всех складов. как только сразу плачу три дня и тута. я маякну. обещали на этой недели. но думаю выходные большие могут помешать.

Ссылка на комментарий

Заказ из за праздников только собрали. оплатил думаю пятница мах. понедельник придет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья заказ пришел сегодня заберу и бум его пилить согласно купленным билетам.

Ссылка на комментарий
В 09.03.2017 at 12:24, Хищник... сказал:

Друзья заказ пришел сегодня заберу и бум его пилить согласно купленным билетам.

Ну как Дима, распилил? Можно забирать свой кусок торта? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ЮрКон сказал:

Ну как Дима, распилил? Можно забирать свой кусок торта? 

я тебе в личку отписал.

Ссылка на комментарий

если кто-то кроме рыбалки заказывает через инет товар, то вот ссылка на возврат кэшбэка. Процент заказа зависит от магазина, там их около тысячи( в том числе али, эльдорадо, мвидео, для школьника спецом магазины для взврослых). Сам не знал, подсказали только недавно. КЭШБЭК

Ссылка на комментарий

Насколько понимаю их много... Сам пользовался этим: https://cashback.epn.bz/ru/ . Существует еще промокод, который можно найти в интернете. Этот промокод увеличивает кэшбек, но у промокода есть период действия. Промокоды меняются, примерно раз в месяц.  При заказе с алиэкспресса можно делать двойной кэшбек, с 4300 р вернул себе 1000 р !!! ))) Инструкцию по двойному кэшбеку можно найти на ютубе!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PavSob сказал:

Насколько понимаю их много... Сам пользовался этим: https://cashback.epn.bz/ru/ . Существует еще промокод, который можно найти в интернете. Этот промокод увеличивает кэшбек, но у промокода есть период действия. Промокоды меняются, примерно раз в месяц.  При заказе с алиэкспресса можно делать двойной кэшбек, с 4300 р вернул себе 1000 р !!! ))) Инструкцию по двойному кэшбеку можно найти на ютубе!

Двойной кэш с сертификатами ещё 9 марта пофиксили. Так, к слову.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Forau сказал:

Двойной кэш с сертификатами ещё 9 марта пофиксили. Так, к слову.

Не интересовался. Заказывал в феврале))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Forau сказал:

пофиксили.

а это как?:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бегемот сказал:

а это как?:facepalm:

Пофиксить,        

 


значение: исправить (чаще всего ошибку в программном коде), починить, отремонтировать.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бегемот сказал:

а это как?:facepalm:

Да была такая тема, что при покупке сертификата делали кэшбэк, и потом при покупке товара оплачивая эти сертификатом делаешь еще раз кэшбэк... получается двойной кэшбэк... А сейчас прикрыли лавочку, как я понял, за сертификаты не дают сделать кэшбэк, только за товары. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

за сертификаты не дают сделать кэшбэк,

вот теперь понятно:nm411: А вот вопрос кэшбэком можно воспользоваться только перед покупкой, или даже после свершения сделки:blush:

Ссылка на комментарий
вот теперь понятно:nm411: А вот вопрос кэшбэком можно воспользоваться только перед покупкой, или даже после свершения сделки:blush:

Как я понял перед покупкой , либо через сайт , либо по ссылке )))
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

вот теперь понятно:nm411: А вот вопрос кэшбэком можно воспользоваться только перед покупкой, или даже после свершения сделки:blush:

Антон верно написал))). Только перед покупкой! Инструкции в интернете есть)).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В городе нужных спиннингов не нашел. Ехать в Питер - это терять 1 день, плюс 1000 руб. на транспорт, да и не факт, что найдешь там то, что надо. Заказал 2 палочки через Интернет - "Рыболов на Птичке". Дали 10% скидку и подарили свежий журнал "Рыбачьте с нами". 10 мая товар отправили, 12-го уже получил в Новгороде (транспортная комания СТЭК, доставка - 300 руб.). Доволен - быстро, опертивно, удобно и то, что хотел.

Ссылка на комментарий
В городе нужных спиннингов не нашел. Ехать в Питер - это терять 1 день, плюс 1000 руб. на транспорт, да и не факт, что найдешь там то, что надо. Заказал 2 палочки через Интернет - "Рыболов на Птичке". Дали 10% скидку и подарили свежий журнал "Рыбачьте с нами". 10 мая товар отправили, 12-го уже получил в Новгороде (транспортная комания СТЭК, доставка - 300 руб.). Доволен - быстро, опертивно, удобно и то, что хотел.

Дак,что всё-таки выбрал?
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Саныч13 сказал:

В городе нужных спиннингов не нашел. Ехать в Питер - это терять 1 день, плюс 1000 руб. на транспорт, да и не факт, что найдешь там то, что надо. Заказал 2 палочки через Интернет - "Рыболов на Птичке". Дали 10% скидку и подарили свежий журнал "Рыбачьте с нами". 10 мая товар отправили, 12-го уже получил в Новгороде (транспортная комания СТЭК, доставка - 300 руб.). Доволен - быстро, опертивно, удобно и то, что хотел.

Буквально сегодня сам получил посылку из этого инет...магаза! согласен с Санычем на все сто! Что заказывал-то и пришло + карта на 10% на следующие покупки.Сейчас накидал заказ,если кому-что надо? милости просим,отправлять буду к концу следующей недели!

Ссылка на комментарий
В 13.5.2017 at 21:38, Опер сказал:


Дак,что всё-таки выбрал?

Обе палки от фирмы "Daiwa". У них большой выбор, в т.ч. по цене - от 1000 до 90.000 руб. На любой вкус. Модель и цену говорить не буду, т.к. если назову дешевый (бюджетный) спиннинг, то скажут, что он "лошарик", ловит дерьмом. Если скажу, что купил дорогой - будут завидовать и скажут, что он с "жиру бесится". Так что дипломатично промолчим...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Саныч13 сказал:

Обе палки от фирмы "Daiwa". У них большой выбор, в т.ч. по цене - от 1000 до 90.000 руб. На любой вкус. Модель и цену говорить не буду, т.к. если назову дешевый (бюджетный) спиннинг, то скажут, что он "лошарик", ловит дерьмом. Если скажу, что купил дорогой - будут завидовать и скажут, что он с "жиру бесится". Так что дипломатично промолчим...

Лишь бы самому понравилось:nm420:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Заказывал троса в магазине https://fintovarspb.ru/.Ценник меньше не нашел,при регистрации цена меняется ещё в меньшую сторону и дают сертификат на следующую покупку.Отравили в день заказа,через день получил.Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика