Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
polaris

интернет -магазины (ссылки, отзывы)

Recommended Posts

Скидки от 5% до 25% постоянным покупателям ( после заказа на сумму от 5000 руб. получаешь карту постоянного покупателя

а я про это не знал, про карту покупателя, и был приятно удивлён когда получил посылку и открыв её увидел карточку, мелочь а приятно

Артефактъ пишет: ...но очень дорого. [446] вообще недорого и выбор громадный...ридж там 680,у нас 770...арифметика простая

Для начала - какой конкретно Ридж? А про "недорого"...вот, например... http://spinningline.ru/zipbaits-rigge-c-38208_2_21_2428.html?oscsid=895ee428e29be38ad8ac8a5710705116 Это цены без скидки. Лично у меня - скидка 5 проц, потому что покупал только один раз там. Почему один раз? Потому что это - тоже не самый дешевый магазин,как выяснилось.:)

Потому что это - тоже не самый дешевый магазин,как выяснилось.:)

Так самого дешевого, наверное, и не существует. Где -то что - то дороже, где - то дешевле. Плюс расходы на пересыл, минус баллы за заказ и т.д и т.п. Конечно, напрямую из Штатов или Китая вообще цена смешная, но ждать по 2 месяца? Нет уж, извините. Но здесь, конечно, критерий оценки у каждого свой.

По моим скидкам в спининглайне риджи от 570 до 690 руб, много это или мало, не знаю, да и вообще по каждой позиции мониторить магазы нужно, где - нибудь подешевле и найдешь [159]

Так самого дешевого, наверное, и не существует. Где -то что - то дороже, где - то дешевле. Плюс расходы на пересыл,

Юркон надо совместно закупать тогда и почта в копейки встанет, а бывает что маленькая цена = почта и комиссия в банке и все одно дешевле чем у нас в маге получается. [446] [159]

Юра, на самом деле, Спиннинглайн - один из наиболее вменяемых российских магазинов, тут вопросов нет. А вот позиционировать "Уловистую", как "недорого" - нонсенс.:)

А вот позиционировать "Уловистую", как "недорого" - нонсенс.:)

В "Уловистой" заказывал один раз, по необходимости [446] Ну не было нигде, кроме как у них, зимних джерков ( лучше бы и там их не было [48] [48] [48] ) Магазин далеко не дешевый. Даже на сайте инфа выложена типа: " цены не обсуждаем - не нравится не бери"

Вот через Виталю Завитка от америкосов много чего приобретено - цены смешные, но принцип "готовь сани летом а телегу зимой" как нельзя кстати. Можно экспресс доставку заказать - но тогда почта России цену подгонит к уровню цены в магазине за углом.

Для начала - какой конкретно Ридж?

да какая разница,какой...главное серьёзно дешевле,чем в наших(говорю конкретно про Боровичи). обратной разницы не наблюдал пока нигде.

но я покупаю в интернете в первую очередь не из-за дешевизны,а из-за отсутствия какого-то товара в наших "лавках".

естественно среди других интернет-магазинов и уловистая, и спиннинглайн не самые дешёвые.ну уж если сказали "А",то если несложно подскажите ссылочку на дешёвый в вашем понимании магазин в интернете.

Не...ну как - "какая разница"....названа была конкретная сумма денег,стало быть - речь идет о конкретной модели. И равнять спиннинглайн с уловистой по ценам - неправильно, у нижегородцев цены стабильно ниже. Как бы я поступил: 1. Изучил бы поляну в новгородских магазинах. Некоторые вещи, в некоторых из них - продаются по вполне вменяемой цене. А еще можно стать постоянным покупателем,и обрести кой-какие преференции , по скидкам. 2. Изучил бы поляну по инет-магазинам...поняв - что где выгодней покупать. Катушки,например, более-менее внятного уровня - вообще лучше покупать на Сакуре и тп. Некоторые посетители - не дадут соврать:) . Причем, поляну эту обозревал периодически, ловя скидки,распродажи и пр. Хочешь выгодно купить - надо крутиться.:)) 3. Пообщался бы с форумчанами,на предмет присоседиться к какому-нить заказу...тем более,что у некоторых уже имеются скидки и карты покупателя. Не думаю,что кто-то откажет поделиться скидкой на какой-нить воблер. 4. Один магазин,единственный и неповторимый - невозможно посоветовать . Смотря что нужно,и в каком количестве. ЗЫ.Если лично я чем-то смогу помочь - вэлкам,как говорится.:) ЗЗЫ. А на "Вы" меня называть - не стОит...мы ж не на приеме.:)

А вот позиционировать "Уловистую", как "недорого" - нонсенс.:)

Имел горький опыт с ними. [136] как думаете почему они убрали отзывы о работе с ними? не трудно догадаться. [101]

Имел горький опыт с ними. [136] как думаете почему они убрали отзывы о работе с ними? не трудно догадаться. [101]

а я на уловистой начал заказывать,после того,как про спиннинглайн нехороших отзывов почитал,поэтому решил не рисковать.но думаю у любого интернет-магазина подобные "косяки" встречаются,тем более,что работают-то они с "легендарной" почтой России.

заказывал тут www.allvoblers.ru/ кто-нибудь?

Два раза прислали заказ. Последний- сборку заказа месяц ждал, хотя написанно, что заказанные позиции в наличии, да ещё сейчас они в отпуск свалили. Аннулировал этот заказ. Для меня неудобно, что у них оплата только наложенным платежём.

www.profish Заказывал у них. Не понравилось, что на сайте указанно, что есть на складе и цена. Реално в наличии нет. Татьяна Курашева мне пишет ответ:

Здравствуйте Виталий!

К сожалению, Ваш заказ собран не полностью... Извините...

- Yo-Zuri F719/R819 PSSН - нет в наличии, не осталось никаких расцветок

Дозаказываю другие цвета. Опять нет в наличии. Перебрал все воблеры, написал восемь ответов, только время потерял. Кстати, Yo-Zuri F719/R819 PSSН и сейчас у них в наличии числиться.

Самому понравился магазин http://arsenalribaka.ru/

По поводу цены. У меня сложилось такое мнение, что цены, если и меньше новгородских, то доставка эту разницу съедает. Зато неоспоримый плюс - это ассортимент и наличие всех цветов ( у воблеров). В наших магазинах как правило, самые лакомые цвета после привоза быстро разбираются. Ещё плюс - можно найти снятые с производства модели.

Интересно, а может кто из наших магазинов привезти такой поплавок?

http://cralusso.com/en/products/river-floats/1005-bolo/

Можно конечно и в инете заказать, но доставка получится равной стоимости самого поплавка, а то и больше.(

Интересует грузоподъемность 3 грамма.

Федя, вот ссылочка на ebay.com

http://www.ebay.com/itm/CRALUSSO-BOLO-RIVER-FLOAT-/160917189937?pt=UK_SportingGoods_FishingAcces_RL&var=&hash=item2577697531

Если хочешь, могу заказать тебе.

http://www.fmagazin.ru/snasti/udilisha/spinningi/ Здесь никто не заказывал?

Пробежался по страничкам. На некоторые виды товара цены вроде бы приемлемые, но ходовой товар в большинстве своем отсутствует. Настораживает рекламный уклон в совокупе с отсутствием знания  в описании товара. Вот что про джерк выдали, белиберда полная : 

Воблер Rapala Glidin' Rap отличается плавной стабильной скользящей игрой при уверенной неторопливой проводке. При твичинге приманка попеременно "зависает" и продолжает скольжение. Моментально разворачивается, еси дернуть ее еще раз. Корпус изготовлен из крепчайшего дерева абаши, произрастающего в Африке, и укреплен изнутри проволочным каркасом.

Не стал бы с ними заморачиваться, но, как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные" :nm239:

http://svoimotor.ru--кто-нибудь пользовался данным магазином???цены вроде нормальные.

http://svoimotor.ru--кто-нибудь пользовался данным магазином???цены вроде нормальные.

Не знаю что за магаз - но смотря на ценник Яма 15 - по моему развод - она на 20 рублей дороже стоит :nm239:

ценники то меня и пугают.....очень дешево некоторые модели стоят..хоть в коломну едь)))надо будет позвонить!

ценники то меня и пугают.....очень дешево некоторые модели стоят..хоть в коломну едь)))надо будет позвонить!

а че ты хотел ? сейчас на форуме 2 мотора дешево продаются - Яма 15 и Тоха 18 :nm069:

Это без НДС и в наличии (как обычно) нет... а привезем будет другая цена, но вы оплачивайте... :nm038:

Замануха стопроцентная.

Скоро порог безпошлинного ввоза снизят до 150 евриков вместо нынешней тысячи. :(

Называется "всё для людей". Зачем покупать дёшево за бугром, лучше дорого в России.

Вечер добрый ! Хочу вот такую палку. http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=21800 Кастинг. Кто -нибудь заказывал в этом магазине именно спиннинги ? Интересует как идет посылка и как упаковывают товар?

Интересно, а может кто из наших магазинов привезти такой поплавок?

http://cralusso.com/en/products/river-floats/1005-bolo/

Можно конечно и в инете заказать, но доставка получится равной стоимости самого поплавка, а то и больше.(

Интересует грузоподъемность 3 грамма.

У нас были  в Боровичах  ,не  именно  такои  но  ворма та же только  антенка  поплавка чуть с боку