Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Начало положено! Мой первый боченок! В мультах вообще не шарю, покрутил в руках, эмоции как у ребенка:facepalm::nm448:

IMG_20170531_141858.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PavSob сказал:

Начало положено! Мой первый боченок! В мультах вообще не шарю, покрутил в руках, эмоции как у ребенка:facepalm::nm448:

IMG_20170531_141858.jpg

я то же как маленький с этим ношусь. Надо чехольчик купить к ней. Давай закажем мне тоже нужен.  

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Начало положено! Мой первый боченок! В мультах вообще не шарю, покрутил в руках, эмоции как у ребенка:facepalm::nm448:

IMG_20170531_141858.jpg

жму твою руку))):079: могу подсказать у Димона 71 гуд палка есть 180 длинной. по норм цене вроде отдавал.  первые джерки по отличной цене есть тут http://my-shop.ru/shop/products/1493049.html ( лучше консультироваться перед покупкой) или на барахолках смотри. Ну и вообще 5 балов за покупку, глядишь еще одним наркоманом больше станет:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

жму твою руку))):079: могу подсказать у Димона 71 гуд палка есть 180 длинной. по норм цене вроде отдавал.  первые джерки по отличной цене есть тут http://my-shop.ru/shop/products/1493049.html ( лучше консультироваться перед покупкой) или на барахолках смотри. Ну и вообще 5 балов за покупку, глядишь еще одним наркоманом больше станет:facepalm:

Спасибо, Саня))). С финансами пока не очень, будем посмотреть)).

Начало положено, и то рад!

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Спасибо, Саня))). С финансами пока не очень, будем посмотреть)).

Да я больше как  пример. просто те же слайдеры в магазе сейчас 600 -700 р. Прежде чем до магаза дорваться ищи, спрашивай и читай, можешь на  всем экономить в два раза!!!

Только что, этонетам сказал:

Да я больше как  пример. просто те же слайдеры в магазе сейчас 600 -700 р. Прежде чем до магаза дорваться ищи, спрашивай и читай, можешь на  всем экономить в два раза!!!

ииии,я больше  чем уверен тебе путь в самодельщики  лежит с твоими то рукамии желанием к творчеству))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, PavSob сказал:

будем посмотреть))

Ха, Паша, да ни за что не поверю, что тебе эту катуху уже сейчас не хочется поставить на хлыст, погонять слайдера, и поймать первую джерковую щуку :nm228:  Думаю, смотреть ты будешь не долго, не пылиться же катухеру на полке:157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Ха, Паша, да ни за что не поверю, что тебе эту катуху уже сейчас не хочется поставить на хлыст, погонять слайдера, и поймать первую джерковую щуку :nm228:

А вот тут не поспоришь:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Начало положено! Мой первый боченок! В мультах вообще не шарю, покрутил в руках, эмоции как у ребенка:facepalm::nm448:

IMG_20170531_141858.jpg

Ещё один "укушеный"! :nm038:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Парни, я в Новгороде! Женя довёз меня отлично!:079:Спасибо ему огромное:157:

Миша молодец! Восстанавливайся быстрей!!! :079::157:

crocodile-dundee-crocodile-dunde.jpg

Ссылка на комментарий
Начало положено! Мой первый боченок! В мультах вообще не шарю, покрутил в руках, эмоции как у ребенка:facepalm::nm448:
IMG_20170531_141858.thumb.jpg.bc3d1bdc855cec485cfcceaa079c07bc.jpg

Паша там у меня комплекте джерковый выложен по халяве и шнурок. Зацени
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Колян сказал:

Мишаню приравняли к олимпийскому огню, МИХА-ДАНДИ, он же МИХА-ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!  Парни лучшие выбраны для такого важного мероприятия!

Дело в знаках препинания. Мишка - Олимпийский! Все, как писал с Перетно этонетам, Огонь!!!!!! :nm038:

Только Миха не огонь, он, это - переходящий вымпел! Колюня - за лучших парней - СПАСИБО!!! :blush:

2 часа назад, Колян сказал:

я то же как маленький с этим ношусь. Надо чехольчик купить к ней. Давай закажем мне тоже нужен.  

Ну да, как маленький... Большие мальчики пиписьками меряются, а ты с Пашкой чехольчиками будете :nm448:

 

2 часа назад, этонетам сказал:

 у Димона 71 гуд палка есть 180 длинной

Вооот - отличный размер!!!! Пацанский :nm038:

 

2 часа назад, этонетам сказал:

я больше  чем уверен тебе путь лежит с твоими то руками

Стыдливо краснею... :blush:

Ссылка на комментарий

Решив отдохнуть от дел огородных отправился устроить сам себе покидушки- погонять и потеснить ...

Погода конечно для этого дела как выяснилось позже была не очень.

Набрав кой чего на скорую руку 

DSC_0042.thumb.JPG.88987a68c0acd13596bd5fd8b94f00cb.JPG

отправился на речку прихватив с собой снасть.

Не успев и покурить я уже у воды в надежде хотя бы посмотреть на круги на воде от падающей в нее приманки тк рыбу тут поймать не реально).А иначе это будет просто пустою забаваю))

 

DSC_0038.thumb.JPG.ab8b85d6f5160a30bccf9129f8606559.JPG

Не успев в полной мере насладиться сим моментом ..поглядывая попеременно на небо и на водоем -что то внутри все настойчивее мне подсказывало валить побыстрее домой пока ещё не поздно.В результате оказалось как то уже поздновато и под проливной дождь с грозой я совершил обратный путь но уже гораздо быстрее.

Как хорошо что у нас в это время было  не как в столице.

Вот таким получился выход на домашний водоем))

 

 

Ссылка на комментарий

Юра главное выйти)) рыба не главное.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра главное выйти)) рыба не главное.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Дима согласен:157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Ещё один "укушеный"! :nm038:

Алексей что рядом до крутишься и сам попадешь под раздачу, вон Паша даже не заметил как на дж подсел))) хотя долго кричал что Риджи рулят :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Алексей что рядом до крутишься и сам попадешь под раздачу, вон Паша даже не заметил как на дж подсел))) хотя долго кричал что Риджи рулят :nm420:

Да я и так давно попал..... Палка есть уже. Щас катуху закажу помельче размером и вперёд не торопясь!!! :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Да я и так давно попал..... Палка есть уже. Щас катуху закажу помельче размером и вперёд не торопясь!!! :nm420:

Это здорово :157:а по чему одну катю заказываешь? а Людмиле, или боишься что опять будет облавливать:nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Это здорово :157:а по чему одну катю заказываешь? а Людмиле, или боишься что опять будет облавливать:nm420:

Ай,Димасик,хоть бы не кричал на весь форум!!!:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
Ай,Димасик,хоть бы не кричал на весь форум!!!:facepalm::nm420:

Слава о рыбалках Людмилы идет вперед и без меня)))
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Хищник... сказал:


Слава о рыбалках Людмилы идет вперед и без меня)))

Слышал бы ты,что она кричит,когда тянет рыбу,чтоб я быстрее давал подсак!!!:facepalm: Хорошо,что рядом нет никого!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Алексей что рядом до крутишься и сам попадешь под раздачу, вон Паша даже не заметил как на дж подсел))) хотя долго кричал что Риджи рулят :nm420:

Дима эти выходные, наверное, пропущу... зуб зараза все планы испортил, промерз в прошлую субботу. :facepalm: Джерки рулят! Риджи тоже рулят, но на джерки ловить оказывается интересней...:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Слышал бы ты,что она кричит,когда тянет рыбу,чтоб я быстрее давал подсак!!!:facepalm: Хорошо,что рядом нет никого!!!:nm448:

Это ты со мной в лодке ещё не был:nm038: после первой пойманной мною сошёл бы на берег и сделал бы вид что меня не знаешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
Дима эти выходные, наверное, пропущу... зуб зараза все планы испортил, промерз в прошлую субботу. :facepalm: Джерки рулят! Риджи тоже рулят, но на джерки ловить оказывается интересней...:157:

Паша рулит тот кто у руля))) а зуб вытащи что бы не мешал))) и снова в бой.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:


Паша рулит тот кто у руля))) а зуб вытащи что бы не мешал))) и снова в бой.

Хорошо Дима сказано. :157: Все вытащишь, чем рыбу жевать то будешь.:facepalm: Это не наш метод.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика