Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Дима, что я еще заметил тройники ржаветь стали, на салмо такого не наблюдается, наверное, придется еще и тройники менять.:facepalm:

Крюки значит Китай стали ставить. У меня одному мастеру 12 лет и он еще со своими крюками, хоть и без краски, но с глазами.
Паша по глазам, не отковыривай, а капни лака прямо на глаз чтобы растекся по краям. Одну сторону потртом на другую.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Да, и я походу тут единственный джерковечок у которого нет ни одного Бастера)) я давно просек что они сыкотные и с большим глазным давлением поэтому так ни одного и не приобрел:nm447:

Это твое упущение.:facepalm: Ты представляешь, как зубастые от биг бандитов фанатеть будут.:facepalm: Мне ,кстати, они больше нравятся ,как ходят. Вальяжно так, суспедеры так вообще сказка, даже тонущих пробовал... тоже прикольно. Говорят щука от них просто звереет, у нас правда, я еще такого не заметил... не злится она еще, замерзла совсем.:facepalm:

4 минуты назад, Еловик сказал:

Не знаю, у меня бастер Джерк 2 с глазами :nm420:, хотя уже покусан изрядно

Так тебе кто покупал то их Саша, наверное, Дима еще и в глазах поковырял, чтобы не выпали. Кстати, на мелких бастерах с крючками полный порядок.

4 минуты назад, Хищник... сказал:


Крюки значит Китай стали ставить. У меня одному мастеру 12 лет и он еще со своими крюками, хоть и без краски, но с глазами.
Паша по глазам, не отковыривай, а капни лака прямо на глаз чтобы растекся по краям. Одну сторону потртом на другую.

Дима какой лак нужно капать, его ж всяких видов?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Так тебе кто покупал то их Саша, наверное, Дима еще и в глазах поковырял, чтобы не выпали. Кстати, на мелких бастерах с крючками полный порядок.

Я сам покупал в Питере, в одном известном магазине:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Хорошо тебе, а я в темную брал.:facepalm:

Паша, как там тренировочное озеро поживает?, а то мотор надо проверить после зимы:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, как там тренировочное озеро поживает?, а то мотор надо проверить после зимы:facepalm:

Воды стало больше, ввиду ограниченности в путешествиях, чтобы не морозить морду лица, уже неделю там не был.:facepalm: Думаю, что сейчас моторы разрешены стали, и озера быстрее опутают сетями...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Думаю, что сейчас моторы разрешены стали, и озера быстрее опутают сетями...

У вас же там инспекция работает и даже лесная охрана не спит:nm448:

Кстати, на Розливах я не одной сетки не поймал!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

У вас же там инспекция работает и даже лесная охрана не спит:nm448:

Кстати, на Розливах я не одной сетки не поймал!

Ничего не буду говорить Саша про эти охраны, но сетки и сеточников в прошлом году видел часто.:facepalm:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, L_N сказал:

Это твое упущение.:facepalm: Ты представляешь, как зубастые от биг бандитов фанатеть будут.:facepalm: Мне ,кстати, они больше нравятся ,как ходят. Вальяжно так, суспедеры так вообще сказка, даже тонущих пробовал... тоже прикольно. Говорят щука от них просто звереет, у нас правда, я еще такого не заметил... не злится она еще, замерзла совсем.:facepalm:

А кто сказал что у меня биг бандита нету?))) призовой с феста тусуется такой. Но биг бандит это не Бастер а говорил я не про всю продукцию страйкпро а именно про бастеров во всех его вариациях)) а как щука с него звереет говорить будем после того как на него поймаем)))а пока это просто говорят)))

Ссылка на комментарий

С утра собрались с Красновым прошвырнутся с джерками. Но глянув в окно решили на фуй надо))) К обеду не выдержал и рванул. Погода вполне комфортная оказалась, конечно если одежда соответствует. Рыбаков море и все пустые, даже с поплавком которые. Я не исключение сегодня, получил одну всего звонкую поклевка на паузе, отвернулся на миг , так щука чуть спин не вырвала. И все больше радости не видел.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Вчера. С Колюней. Колюня три рыбины, две без 50гр килошки и суицидница маленькая. Обрыбил красавчек пару джерков новых, респект и уважуха. Я - 0 - два схода, один пиписечный 300 гр отвалился  у борта и одна........ показала свою широкую бочину у борта и отвалилась от рапалы...... как обычно остается предполагать вес но блин здоровая зараза была..... сижу в трауре.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, этонетам сказал:

но блин здоровая зараза была..... сижу в трауре.

Лето ещё не начиналось, а ты уже в трауре, не последняя рыбина, не расстраивайся. :D 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Лето ещё не начиналось, а ты уже в трауре, не последняя рыбина, не расстраивайся. :D 

на самом деле реально первый шанс на достойную рыбеху просран мною лично и это угнетает, никакого расслабона на рыбалке нельзя позволить, чуть расслабился и итог таков. Не норм, яж не в депресии)), буду мстить) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

на самом деле реально первый шанс на достойную рыбеху просран мною лично и это угнетает, никакого расслабона на рыбалке нельзя позволить, чуть расслабился и итог таков. Не норм, яж не в депресии)), буду мстить) 

Саня, кому мстить? Рыбёшке, которая "должна иметь шанс", крючкам от Раппалы, которые не удержали твой трофей или всё-таки это вина рыболова, который плохо просёк щучью пасть??

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Саня, кому мстить? Рыбёшке, которая "должна иметь шанс", крючкам от Раппалы, которые не удержали твой трофей или всё-таки это вина рыболова, который плохо просёк щучью пасть??

даже не сделал попытки просечь.....:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

даже не сделал попытки просечь.....:facepalm:

Так тем более - кому мстить будешь? :nm430: Ибо про свой шанс ты сам написал :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Так тем более - кому мстить будешь? :nm430:

не гноби))) и так в непонятных чувствах нахожусь, вроде по красоте все вчера боло а тут такой осадок, проехали))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

не гноби))) и так в непонятных чувствах нахожусь, вроде по красоте все вчера боло а тут такой осадок, проехали))

Что ты, гнобить я тебя и не собирался.... Так, глумлюсь слегка :nm038: Я верю, что ещё не раз поаплодирую твоим джерковым успехам и порадуюсь за тебя и твои трофеи! В июле прямо и начнём ;-)

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

даже не сделал попытки просечь.....:facepalm:

Саня, когда говорят что поклёвка "отдай спиннинг",т.е. резко рвёт из рук палку одним ударом, то возникают очень нескромные ассоциации о размере. Но у меня ещё ни разу не получилось такую поклёвку реализовать. От таких поклёвок начинаешь дрожать, но как всегда "поезд уже ушёл". Так что не расстраивайся, всё ещё будет:157: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Что ты, гнобить я тебя и не собирался.... Так, глумлюсь слегка :nm038: Я верю, что ещё не раз поаплодирую твоим джерковым успехам и порадуюсь за тебя и твои трофеи! В июле прямо и начнём ;-)

В июле???)) не, надо до феста размяться)) так то радоваться за Колюню надо, он 3 шт поймал все таки. и опять как показатель - слайдер 10 = 300гр шнурок, слайдер 12 (разловил ) 1кг щука, пайкленд 1кг щука - приятно было видеть открытия для начинающего джерковичка)) рыбалка то все таки получилась)

Только что, ДАНДИ сказал:

Саня, когда говорят что поклёвка "отдай спиннинг",т.е. резко рвёт из рук палку одним ударом, то возникают очень нескромные ассоциации о размере. Но у меня ещё ни разу не получилось такую поклёвку реализовать. От таких поклёвок начинаешь дрожать, но как всегда "поезд уже ушёл". Так что не расстраивайся, всё ещё будет:157: 

не было такой поклевки. Я вобще не понял что это поклевка. Там травы много было, уже у лодки почувствовал что касание джерка за что то, подумал что это трава и сделал пару мотков катушки и стал спинингом тянуть наверх, нежно так чтобы приманку не дай бог в траву или корягу не засодить. Когда поднял на самый верх увидел бочину с 2л бутылочку, и сразу слабина, просто выплюнула хотя у меня сикунды 3-4 было на то чтобы сечь, а я травочку обходил:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

 

не было такой поклевки. Я вобще не понял что это поклевка. Там травы много было, уже у лодки почувствовал что касание джерка за что то, подумал что это трава и сделал пару мотков катушки и стал спинингом тянуть наверх, нежно так чтобы приманку не дай бог в траву или корягу не засодить. Когда поднял на самый верх увидел бочину с 2л бутылочку, и сразу слабина, просто выплюнула хотя у меня сикунды 3-4 было на то чтобы сечь, а я травочку обходил:facepalm:

Саша, значит не твоя. Спокойствие, только спокойствие. Я заметил, когда ни о чем не думаешь, кроме как о созерцании местности все хорошо получается!:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 Я заметил, когда ни о чем не думаешь, кроме как о созерцании местности все хорошо получается!:157:

Паша, а вот тут я с тобой не соглашусь :facepalm: В джерке автоматизм не часто прокатывает, поэтому приходится много думать. Скажу даже, что джерк - самая думающая рыбалка. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, а вот тут я с тобой не соглашусь :facepalm: В джерке автоматизм не часто прокатывает, поэтому приходится много думать. Скажу даже, что джерк - самая думающая рыбалка. :nm420:

Миша, таки я говорю, что думать надо о рыбалке и местности, а не о своих проблемах или что будет потом или что нужно сделать завтра.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

не гноби))) и так в непонятных чувствах нахожусь, вроде по красоте все вчера боло а тут такой осадок, проехали))

Всё это пыль Саня, Я в том году одну слилил,   поменял приманку,  делаю второй заброс, кручу катю и матерюсь потихоньку, внутренний голос говорит, соберись не раскисай, щука жрёт, нет стою думаю о том чего уже не будет. И она влупила под лодкой, а я ворон считал.:D Так за 10минут две рыбы.:D Делай выводы, не расслабляйся во время рыбалок. При нашей рыбе у тебя может быть один шанс за рыбалку и надо его не просрать, вот поэтому я один в лодке.:D Барабан зарядил завтра в бой.:nm220:

707db38ed656.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Всё это пыль Саня, Я в том году одну слилил,   поменял приманку,  делаю второй заброс, кручу катю и матерюсь потихоньку, внутренний голос говорит, соберись не раскисай, щука жрёт, нет стою думаю о том чего уже не будет. И она влупила под лодкой, а я ворон считал.:D Так за 10минут две рыбы.:D Делай выводы, не расслабляйся во время рыбалок. При нашей рыбе у тебя может быть один шанс за рыбалку и надо его не просрать, вот поэтому я один в лодке.:D Барабан зарядил завтра в бой.:nm220:

707db38ed656.jpg

 

Да, то что мысли всю рыбалку о том что просрал были это реально мешает и сбивает. Нхнч, а я выходных подожду и буду строить коварные планы))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика