Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, алексей76 сказал:

Всё это пыль Саня, Я в том году одну слилил,   поменял приманку,  делаю второй заброс, кручу катю и матерюсь потихоньку, внутренний голос говорит, соберись не раскисай, щука жрёт, нет стою думаю о том чего уже не будет. И она влупила под лодкой, а я ворон считал.:D Так за 10минут две рыбы.:D Делай выводы, не расслабляйся во время рыбалок. При нашей рыбе у тебя может быть один шанс за рыбалку и надо его не просрать, вот поэтому я один в лодке.:D Барабан зарядил завтра в бой.:nm220:

707db38ed656.jpg

 

Согласен.

По ведру: сам крючками для приманок оснастил ...?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Да. скрепки канцелярские гнул. 

Я зато смотрю приманки развернуты.

Тоже попробую так в ведре.

у меня всю зиму дж на таких висят -зимуют)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, этонетам сказал:

я выходных подожду и буду строить коварные планы))

Есть ли у вас план мистер Фикс.:D 

4a22c3fb8e6c.jpg

4 минуты назад, Winn. сказал:

Тоже попробую так в ведре.

Только концы подогни, под ногти залетают без скрипа.:D

131192cbfdd7.jpg
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, алексей76 сказал:

Есть ли у вас план мистер Фикс.:D 

4a22c3fb8e6c.jpg

Только концы подогни, под ногти залетают без скрипа.:D

131192cbfdd7.jpg
 

Это мелочь - не дай бог подскользнуться и рукой влететь в ведро.

Ощущений будет с избытком)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, алексей76 сказал:

Есть ли у вас план мистер Фикс.:D 

4a22c3fb8e6c.jpg

Приятно, что я рос с Джеркавиками на одних мультфильмах:

"О, Филиас, будь осторожен - мой папа послал Фикса, чтобы помешать вам!"

"Не беспокойтесь, мадемуазель, я поеду с ним и буду оберегать его от Фикса"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Winn. сказал:

Это мелочь - не дай бог подскользнулся и рукой влететь в ведро.

Ощущений будет с избытком)))

Всякое бывало.:D 

1 минуту назад, Учитель сказал:

Приятно, что я рос с Джеркавиками на одних мультфильмах:

Приятно было жить в СССР. :157: Теперь у страны другие герои.:facepalm:  Приезжай на Новую речку посмотреть. пока вода есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

вот поэтому я один в лодке.:D Барабан зарядил завтра в бой.:nm220:

707db38ed656.jpg

 

Леха на фига тебе ведро с гандогами если ты один в лодке :nm448::nm448::nm448:

зы: надеюсь юмор воспримешь достойно :pisya:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, алексей76 сказал:

Всякое бывало.:D 

Приятно было жить в СССР. :157: Теперь у страны другие герои.:facepalm:  Приезжай на Новую речку посмотреть. пока вода есть.

Лёлик, спасибо за приглашение, только вряд ли выберусь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Его еще поймать надо, он же ХИЩНИК.:pisya:

Правильно Паша говоришь, нас резиной не возьмёшь))))
Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

от Розарио Агро ещё никто не уходил!:D

Леша, ну хоть убей ты на мафиозо не похож...:facepalm: Хищник клюет на мясо или приваду...:facepalm: Может он на сэма быстрее клюнет.:pisya:

Ссылка на комментарий

[quote post="225869" timestamp="1496694261" Хищник клюет на мясо или приваду...:facepalm: Может он на сэма быстрее клюнет.:pisya:

Паша да ты опасен)))))

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎06‎.‎2017 at 09:48, этонетам сказал:

сижу в трауре.

Вот и я сегодня погрузился в траур, очередная проверка Боровно Джерками ничего не дала, щуки как будто нет:smile14:, хотя уже даже яблоньки начинают зацветать:facepalm:.

Зубастая два года исправно жировала в мае и вот как только я вооружился Джерками :blush:, она, видимо осознав что ей будет писец :facepalm: , заныкалась:nm290:

Так что нужно открывать где то второй фронт и очень срочно :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Вот и я сегодня погрузился в траур, очередная проверка Боровно Джерками ничего не дала, щуки как будто нет:smile14:, хотя уже даже яблоньки начинают зацветать:facepalm:.

Зубастая два года исправно жировала в мае и вот как только я вооружился Джерками, она, видимо осознав что ей будет писец :facepalm: , заныкалась:nm290:

Так что нужно открывать где то второй фронт и очень срочно :nm448:

Через 8 дней мы откроем)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Вот и я сегодня погрузился в траур, очередная проверка Боровно Джерками ничего не дала, щуки как будто нет

Так и я сегодня джерки гонял, и тоже не поймал ничего, но в траур не погрузился.  Проверил озеро Черное. Бомбил определённое местечко, где всегда была дежурная щучка.  Островок там был, и коряжник вокруг. Вместо островка ориентир тростниковый, и коряги на месте, где то там, на дне.

IMG_20170606_150304[1].jpg

И щука, точно знаю, где то рядом. Но не берёт зараза. Да и ладно, не каждый же раз. 

Так что вы там с трауром то, это, поаккуратней.  Настоящему джерковику  не ведомо уныние  :nm448::157:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Так и я сегодня джерки гонял, и тоже не поймал ничего, но в траур не погрузился.  Проверил озеро Черное. Бомбил определённое местечко, где всегда была дежурная щучка.  Островок там был, и коряжник вокруг. Вместо островка ориентир тростниковый, и коряги на месте, где то там, на дне.

IMG_20170606_150304[1].jpg

И щука, точно знаю, где то рядом. Но не берёт зараза. Да и ладно, не каждый же раз. 

Так что вы там с трауром то, это, поаккуратней.  Настоящему джерковику  не ведомо уныние  :nm448::157:

 

Уже все гуд)) ждём выходных.))

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так и я сегодня джерки гонял, и тоже не поймал ничего, но в траур не погрузился.  Проверил озеро Черное. Бомбил определённое местечко, где всегда была дежурная щучка.  Островок там был, и коряжник вокруг. Вместо островка ориентир тростниковый, и коряги на месте, где то там, на дне.

IMG_20170606_150304[1].jpg

И щука, точно знаю, где то рядом. Но не берёт зараза. Да и ладно, не каждый же раз. 

Так что вы там с трауром то, это, поаккуратней.  Настоящему джерковику  не ведомо уныние  :nm448::157:

 

Как тюнингованная палочка ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Winn. сказал:

Как тюнингованная палочка ?

Юра, тюнинговой на покидушках  работал, отличный хват получился:079:  Сегодня тренировка перед  фестом, таклом индустри  7"6  длинноходы выгуливал. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Юра, тюнинговой на покидушках  работал, отличный хват получился:079:  Сегодня тренировка перед  фестом, таклом индустри  7"6  длинноходы выгуливал. :157:

Так с покидушек- то инфы то по снастям и приманками практически и не было.или я не внимательно читал.

Рад что нормально получилось.

Разминайся и НХНЧ тебе  и всем на фесте.

Будем ждать хороших вестей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winn. сказал:

Так с покидушек- то инфы то по снастям и приманками практически и не было.или я не внимательно читал.

Ты правильно читал, это я прошляпил написать про тюнинг. :blush:

Ссылка на комментарий

Отставить грусть тоску печаль)))))

Еловик твои щуки меня ждут)))))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Сегодня коротенько. После работы отвез своих к бабушке, а сам махнул на рыбалку. В 18.30 уже выбрался на воду. Озеро сказка, ни ветерка, рыба плещется. Зубастая яростно что- то жует в траве. Сразу по приезду увидел знакомую машину, кто узнал тот молодец. Сразу макать джерки, времени мало... , а подержать зубастую хочется. Долго ли коротко ли увидел знакомое лицо Алексея(Борода), сам отпишется, как поймал, близко к друг другу не подплывали, чтобы не пугать рыб. Они с напарником уже наловились и отправились ближе к дому, а я продолжил. Озеро просто кипело, удары то тут то там, но ни на всплеск ни просто на проводку хищница не откликалась, наверное, корма достаточно. Позвонила жена, сказала, что пора их забирать... погреб не солоно хлебавши ближе к дому... Кошки скребли, когда рядом выпрыгивала за добычей зубастая, не моя... Вот так превращаюсь в юного натуралиста и созерцателя природы... Рыба козел, джерки рулят!

Паша, ты хоть зубастую видел, а у нас просто глушняк :smile14: , вот ничего не понимаю, озера схожие, но у вас аж с 19 мая она жрет, а у нас даже не начинала , на диете похоже сидит:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика