Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Еловик сказал:

 щучку жареную с пюрешкой под соленые грибочки и ледяную водочку буду уминать :P

Действительно "Джерки-рулят!!!" 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Драть зубастую с нестоящим навиком.... 

Это врят ли  ,но могут чем черт не шутит ,пусть меня берут я покажу )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

е дразни:smile14:, вот говорил я своей, что щавель пошел, а она, только ели не давно щи, а я опять хочу:facepalm:, а так сейчас щучку жареную с пюрешкой под соленые грибочки и ледяную водочку буду уминать :P

Приятного аппетита, за наш коллектив "пять капель" подними, а то фарта не будет.:pisya:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Да, именно ту вчерашнюю на 1.7 кг., взятую на Бастер Джерк 2 !

нада на джерке написать маркером на уху ,клев будет отменный)))   а то щук в непонятках  че за деревяха плавает

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Приятного аппетита, за наш коллектив "пять капель" подними, а то фарта не будет.:pisya:

 

Я поднимаю этот бокал:nm069: за Дружный коллектив Джерковиков, а также сочувствующих.

Будьте Здоровы!!! :157:

Ссылка на комментарий
Я поднимаю этот бокал:nm069: за Дружный коллектив Джерковиков, а также сочувствующих.
Будьте Здоровы!!! :157:

Эх. Аж слюни потекли)))
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Ура!!! Миха Данди от наркоза отошел.!! курит на крылечке, скора за стрекозами побежит. Нога не болит,ходить может все гуд.

ему ж на операцию в июне21 вроде , че за ранее наркоз ввели ))) 

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

ему ж на операцию в июне21 вроде , че за ранее наркоз ввели ))) 

все изменилось. Делали в питере ,по дороже но по качественнее,подвернулась возможность . У нас бы он еще пол года в лежку был а тут уже через несколько часов на своих двоих ходит !!!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, этонетам сказал:

все изменилось. Делали в питере ,по дороже но по качественнее,подвернулась возможность . У нас бы он еще пол года в лежку был а тут уже через несколько часов на своих двоих ходит !!!

Вот что с человеком джерки делают!!!! Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Ура!!! Миха Данди от наркоза отошел.!! курит на крылечке, скора за стрекозами побежит. Нога не болит,ходить может все гуд.

Мне тоже Миша позвонил, как раз два часа назад. Уже ходил в корсете, но нога не болит.!:157: Пусть поправляется быстрее!:157:

Ссылка на комментарий

Только с Голино приехал. 3 щучки поймал. Самая большая 1,200 примерно. Много выходов, пробежек до лодки,прыжков на джерк, но вся в окнах травы,взять тяжело. Все поклевки на такой

index.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

index.jpg

Агат не помню модель, плавающий. 

Джим. мистер

Ссылка на комментарий
Джим. мистер

У них у Агатов все мистеры))) классные джерки.
Ура!!! Миха Данди от наркоза отошел.!! курит на крылечке, скора за стрекозами побежит. Нога не болит,ходить может все гуд.

Саня порадовал, сам не стал звонить думаю не попасть бы не в тему, но кулаки держал, за нашего брата
И хочу сказать Учителю спасибо за помощь для Миши.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:


Саня порадовал, ...........
И хочу сказать Учителю спасибо за помощь для Миши.

Присоединяюсь.

Скорейшего выздоровления Мише.

 

Ссылка на комментарий

Миша,Данди! Молодец!!! Вот что значит стремление к жизни!!! Здорово,когда мощный стимул помогает побороть любые невзгоды!!! Скорейшего выздоровления и в строй......а то вон молодёжь уже "на хвосте", победами бравирует!!!:079::nm411:

Ссылка на комментарий

Мишаня молодец!!!!  За твое здоровье :nm069:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

везет везет, скоро мне перекинет, а я еще кому то))) 

Эстафета!:P

Ссылка на комментарий

Мишаню приравняли к олимпийскому огню, МИХА-ДАНДИ, он же МИХА-ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!  Парни лучшие выбраны для такого важного мероприятия!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика