Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, алексей76 сказал:

У меня нет, птому что я маленькие приманки гоняю только весной. Агат джуниор в основном, жив и здоров, и щкуки поднял не один мешок.  Плетню я толстую не люблю, 0,35 70лб в том году отловил, не одного отстрела . Если происходят отстрелы маленьких весов, я бы поменял плетню.)))

 

67895f779205.jpg

Вот сейчас и поменяю.... А первого отстлелил,она вообще новая была. Завиток только подогнал из Америки.

3 часа назад, алексей76 сказал:

У меня нет, птому что я маленькие приманки гоняю только весной. Агат джуниор в основном, жив и здоров, и щкуки поднял не один мешок.  Плетню я толстую не люблю, 0,35 70лб в том году отловил, не одного отстрела . Если происходят отстрелы маленьких весов, я бы поменял плетню.)))

 

67895f779205.jpg

Сейчас и поменяю. А первый отстрелил,она вообще новая была, первый сезон,от Завитка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

отстрел это если перехлест в тюльпане. если в кате то улетает все и спин тоже. проверено лично ))))))))))))))))))))))

В том то и дело,что в кати, даже конца плетенки не найти...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Сейчас и поменяю.

Я разок решил сэкономить поставил АКВУ, думал диаметр большой прокатит, весь отпуск себе загубил. :facepalm:  Сейчас каждый год новую ставлю.Люблю беркли трайсер, летит  не ахти зато прочная.:079: Хочу беркли виплашь попробовать, но уже не в этом году.

4 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

том то и дело,что в кати, даже конца плетенки не найти...

Крючок из электрода тонкого сделай, зацепил виток и пошёл по плетне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Я разок решил сэкономить поставил АКВУ, думал диаметр большой прокатит, весь отпуск себе загубил. :facepalm:  Сейчас каждый год новую ставлю.Люблю беркли трайсер, летит  не ахти зато прочная.:079: Хочу беркли виплашь попробовать, но уже не в этом году.

Крючок из электрода тонкого сделай, зацепил виток и пошёл по плетне.

Я уже и руками приноровился. Принцип понял,и уже не сложно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Ты какую плетню поставить хочешь.

https://ru.aliexpress.com/item/500M-X-POWER-Multifilament-100-PE-Coated-Braided-Fishing-Line-8LB-to-120LB-Japan-Quality-Free/32709850453.html?spm=2114.13010608.0.0.ZxH940

Ссылка на комментарий
40 минут назад, алексей76 сказал:

 :facepalm:  Сейчас каждый год новую ставлю.Люблю беркли трайсер, летит  не ахти зато прочная.:079: Хочу беркли виплашь попробовать, но уже не в этом году.

Леша, хорошая плетня не пожалеешь.:079: У меня на уле стоит 0.06- на разрыв 10, а на твичевом стоит 0.12- на разрыв 16 кг. Ходит по несколько сезонов и не лохматится,а ловлю не только в субботу и воскресенье. Хорошая плетня.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Леша, хорошая плетня не пожалеешь.:079: У меня на уле стоит 0.06- на разрыв 10, а на твичевом стоит 0.12- на разрыв 16 кг. Ходит по несколько сезонов и не лохматится,а ловлю не только в субботу и воскресенье. Хорошая плетня.

Привези на покидухи хочется на неё посмотреть в живую.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Это как у меня с михой, прошлый сезон ни одного отстрела))) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, этонетам сказал:

Это как у меня с михой, прошлый сезон ни одного отстрела))) 

Все намотал такую. Вроде ни чего.... но красится. Заодно и катуху разобрал и смазал. К стати чистая была практически.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий71 сказал:

Все намотал такую. Вроде ни чего.... но красится. Заодно и катуху разобрал и смазал. К стати чистая была практически.

Разные продавцы, это Али всё-таки))

Ссылка на комментарий

у меня какая то плетня стоит на шпуле ,ни разу не намека не было что б отстрелить,корягу здоровую выташил хоть бы хны, ток вот названия не знаю надо Данди спросить

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, этонетам сказал:

Разные продавцы, это Али всё-таки))

а ты первую у какого брал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Тоже с Али но она у него сейчас в два раза дороже

Саня,скинь ссылку.

Ссылка на комментарий

Сходил с утра покидал. Погода огонь просто, тепленький лёгкий ветерок, солнце дарит. Два часа побродил по мелякам по яички в воде. Поймать не поймал но время провёл замечательно))) ждём покидух, щука проснись!!!!

Ссылка на комментарий

Вчера с Красновым выбрались на пару часиков , по карьерам погулять , ветер холодный. вода жесткая . рыбы не видно. рыбаков много. клева не видел. но одного злобного уговорил. . взял с четким ударом и сопротивлялся при вываживании))))))))))

Фото5093.jpg

сезон распечатан ))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

Вчера с Красновым выбрались на пару часиков , по карьерам погулять , ветер холодный. вода жесткая . рыбы не видно. рыбаков много. клева не видел. но одного злобного уговорил. . взял с четким ударом и сопротивлялся при вываживании))))))))))

Фото5093.jpg

сезон распечатан ))))

Чувство что ты и в ванне свою поймаешь)))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, этонетам сказал:

Чувство что ты и в ванне свою поймаешь)))

Главное чтобы он на Покидухи приехал, а то можем без ухи остаться с таким клевом:facepalm:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

сезон распечатан ))))

Я бы постеснялся такую кильку показывать. :pisya: Посмотреть бы на твоё лицо когда ты это писал. Сезон распечатал- звучит гордо.:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Я бы постеснялся такую кильку показывать. :pisya: Посмотреть бы на твоё лицо когда ты это писал. Сезон распечатал- звучит гордо.:nm448:

Братан не завидуй :nm448: влупила по взрослому. :nm420: я ни чего не скрываю и не преувеличиваю. что есть то и показываю. а крупняк местный сказал весь зимой съели. жерлицы не снимались говорит вообще.

2 часа назад, Еловик сказал:

Главное чтобы он на Покидухи приехал, а то можем без ухи остаться с таким клевом:facepalm:

Саня вопрос сложный пока. а на уху поймаете и сами. столько народу будет.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Я бы постеснялся такую кильку показывать. :pisya: Посмотреть бы на твоё лицо когда ты это писал. Сезон распечатал- звучит гордо.:nm448:

Нашу рыбку 1 к 2 (можно и к 3 ) защитывать.в размере))))У нас к сожалению не щучьий рай- ((( 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

Братан не завидуй :nm448: влупила по взрослому. :nm420:

Да я в норме. Бедный костыль, последнего завалил . :nm420:  

59 минут назад, Хищник... сказал:

я ни чего не скрываю и не преувеличиваю

Где то с верху твоя щука фошопная висит искать лень. :pisya:   :157:

1 час назад, Winn. сказал:

Нашу рыбку 1 к 2 (можно и к 3 ) защитывать.в размере))))У нас к сожалению не щучьий рай- (

Года через 3 и у нас так будет. Браканьеры уже Муратову стучат дуг на друга, он одних выгонит, другие поставятся.:pisya:Вот так и живём, пока вчера ловил 6 выстрелов насчитал,  а охота давно закрыта.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Где то с верху твоя щука фошопная висит искать лень. :pisya:   :157:

Да и судак и щука. это надо мной Эдик Вахрушев издевался. не помню но тебя вроде еще не было на форуме. ну я и скопировал на память. сам же все по честноку выкладываю. и вообще что бы угомонить свой пыл. надо приехать и порыбачить у нас :nm420: а не сравнивать со своими рыбалками в нетронутых местах.так что милости просим в наши пинаты со шнурками  1 на 100м воды :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика