Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, этонетам сказал:

 после первой пойманной мною сошёл бы на берег

:nm038:Ну а если не дай бог у тебя сход - :nm430:полагаю тот кто работал "сливалом" -до берега добирается своим ходом:nm099:,,,,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, RU XOXOL сказал:

:nm038:Ну а если не дай бог у тебя сход - :nm430:полагаю тот кто работал "сливалом" -до берега добирается своим ходом:nm099:,,,,

Да не, я мирный, просто весь мой матерный запас в воздух и далже в бой))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Алексей что рядом до крутишься и сам попадешь под раздачу, вон Паша даже не заметил как на дж подсел))) хотя долго кричал что Риджи рулят :nm420:

Это просто  год такой , джерковый ,))))) 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Хищник... сказал:


Паша рулит тот кто у руля))) а зуб вытащи что бы не мешал))) и снова в бой.

 

14 часа назад, L_N сказал:

Дима эти выходные, наверное, пропущу... зуб зараза все планы испортил, промерз в прошлую субботу. :facepalm: Джерки рулят! Риджи тоже рулят, но на джерки ловить оказывается интересней...:157:

Вы там джерки грызёте что ли, как зуб помешает рыбалке=)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Одинтакой сказал:

 

Вы там джерки грызёте что ли, как зуб помешает рыбалке=)))

мы ими закусываем:facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Часа полтора пытался удивить джерком щуку в речке за огородом. Видимо, очень сильно удивил, так что она даже испугалась. Никто не рискнул подплыть к джерку поближе.:facepalm::nm448:

P5211037.JPG

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Видимо, очень сильно удивил, так что она даже испугалась. Никто не рискнул подплыть к джерку поближе.:facepalm::nm448:

Надеюсь, сам то этому не удивился? :nm448::157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Надеюсь, сам то этому не удивился? :nm448::157:

Да нет - всё ожидаемо :nm430: Но, иногда начинает сверлить в голове "а вдруг..." :nm038: Если бы такой "вдруг" случился - я бы не на шутку удивился :nm448:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ДАНДИ сказал:

Часа полтора пытался удивить джерком щуку в речке за огородом. Видимо, очень сильно удивил, так что она даже испугалась. Никто не рискнул подплыть к джерку поближе.:facepalm::nm448:

P5211037.JPG

Только спину не удиви! А вообще ты же знаешь, если упираться и в ванне клюнет))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Только спину не удиви! А вообще ты же знаешь, если упираться и в ванне клюнет))

Спина корсетом затянута - ни вздохнуть, ни пёрнуть. А упираться время нужно, пока более часа ходить уже тяжело, так что потом поупираюсь. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Спина корсетом затянута - ни вздохнуть, ни пёрнуть. А упираться время нужно, пока более часа ходить уже тяжело, так что потом поупираюсь. :nm411:

Ок, поупираюсь пока за тебя))) ждём в строю))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Спина корсетом затянута - ни вздохнуть, ни пёрнуть. А упираться время нужно, пока более часа ходить уже тяжело, так что потом поупираюсь. :nm411:

Во ты Миша непоседа, у нас сегодня снег стеной валил... зубастая спряталась на глубину... Ночью до -1 обещают... Если с морды лица флюс спадет... оденусь потеплее и тоже похожу, на лодке пока рискованно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Спина корсетом затянута - ни вздохнуть, ни пёрнуть. А упираться время нужно, пока более часа ходить уже тяжело, так что потом поупираюсь. :nm411:

Джерковики не пердят пока рыба не клюет ))))))
Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

У меня с бастерами проблема, уже у второго отлетел глаз при приводнении. У вас так было? И как с этим бороться?

Паша, забей ты на эти глаза :nm420: А если принципиально, то я встречал в магазах глазики разные для приманок, которые приклеиваются, выбрать реально. Или сразу от нового отколупывай глаза и переклеивай на супер клей. :nm411:

Ссылка на комментарий
У меня с бастерами проблема, уже у второго отлетел глаз при приводнении. У вас так было? И как с этим бороться?

Паша у прошлых выпусков нет такой проблемы. Но приманка ходовая и производитель начал экономить судя по всему на качестве. С харки джерками ситуация обратная, первые облезали, за то последние партии супер.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, забей ты на эти глаза :nm420: А если принципиально, то я встречал в магазах глазики разные для приманок, которые приклеиваются, выбрать реально. Или сразу от нового отколупывай глаза и переклеивай на супер клей. :nm411:

Хорошая мысль Миша, что то я не подумал об этом. Отдеру глаза пока не выпали.:facepalm: и посажу на клей. Я кстати на спиннинг лайне видел набор глаз, 10 рублей набор, может добыть в бою?

25 минут назад, Хищник... сказал:

Паша у прошлых выпусков нет такой проблемы. Но приманка ходовая и производитель начал экономить судя по всему на качестве. С харки джерками ситуация обратная, первые облезали, за то последние партии супер.

 

Дима, что я еще заметил тройники ржаветь стали, на салмо такого не наблюдается, наверное, придется еще и тройники менять.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

У меня с бастерами проблема, уже у второго отлетел глаз при приводнении. У вас так было? И как с этим бороться?

На самом дела все просто. Ты когда бастеры в воду кидаешь они видят больших щук и от шока у них глаза просто лопаются:nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

На самом дела все просто. Ты когда бастеры в воду кидаешь они видят больших щук и от шока у них глаза просто лопаются:nm038:

Саша, прикольно. Я первого бастера уже без глаза разловил, зубастая подумала, что ей подмигивают.:facepalm: Повелась короче.:facepalm:

Ссылка на комментарий
На самом дела все просто. Ты когда бастеры в воду кидаешь они видят больших щук и от шока у них глаза просто лопаются:nm038:

Саня под столом)))) ржу нимагумлять.
Ссылка на комментарий

Да, и я походу тут единственный джерковечок у которого нет ни одного Бастера)) я давно просек что они сыкотные и с большим глазным давлением поэтому так ни одного и не приобрел:nm447:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

У меня с бастерами проблема, уже у второго отлетел глаз при приводнении. У вас так было? И как с этим бороться?

Не знаю, у меня бастер Джерк 2 с глазами :nm420:, хотя уже покусан изрядно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика