Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые рыболовы (для тех, кто не знает), 8 августа открывается охота на уток. Дробь иногда летит очень далеко. Убить не убьет, а глаз выбить может.

2 года назад один рыбачок встал в 20 метрах от моего шалаша. Я ему говорю, что он мешает мне охотится - пугает уток. Он мне в ответ - "а ты мешаешь мне рыбачить".  Когда соседний номер стрельнул по утке и ПВХ-ашку рыболова осыпало дробью, он наконец-то удалился. 

P.S. много лет тому назад, когда я ходил под стол пешком, я предложил своему деду - заядлому рыболову съездить в субботу на рыбалку. Он сказал, что в субботу будет открытие охоты, куча пьяных, неадекватных охотников на воде, и он из дома в этот день - ни ногой (уже научен). 

       Короче - будьте внимательны и осторожны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

54 минуты назад, Саныч13 сказал:

Он сказал, что в субботу будет открытие охоты, куча пьяных, неадекватных охотников на воде, и он из дома в этот день - ни ногой (уже научен). 

    

Интересно, бывают рейды "пьяный охотник" по аналогии с гайцами??:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Интересно, бывают рейды "пьяный охотник" по аналогии с гайцами??:7:

Регулярно, когда охотники едут или возвращаются с охоты! :16:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Регулярно, когда охотники едут или возвращаются с охоты! :16:

то бишь нет:facepalm:

Ссылка на комментарий
Регулярно, когда охотники едут или возвращаются с охоты! :16:
Надо заполнить отсутствующую услугу," Трезвый помощник на охоте" включает в себя доставка до места назначения неадекватных(пьяных) охотников вместе с транспортом и трофеями[emoji23]

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ловчий сказал:

то бишь нет:facepalm:

 Все едут трезвые! :39: Сергей почитай каждый год на открытии птицы весной и осенью кто то кого то стреляет.:facepalm: Не знаю есть ли статистика этого в инете. :51:

20 минут назад, molibden сказал:

Надо заполнить отсутствующую услугу," Трезвый помощник на охоте" включает в себя доставка до места назначения неадекватных(пьяных) охотников вместе с транспортом и трофеямиemoji23.png

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Лёня ,что то с трудом верится , что такая услуга приживётся у нас! :36:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

 Все едут трезвые!

 

согласен, ещё или уже, но трезвые обычно:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Земеля сказал:

что то с трудом верится , что такая услуга приживётся у нас! 

Их начнут стрелять в первую очередь!:7:

Ссылка на комментарий
Лёня ,что то с трудом верится , что такая услуга приживётся у нас! :36:
"Трезвый водитель" прижилась,и эта не за горами.

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

Надо заполнить отсутствующую услугу," Трезвый помощник на охоте" включает в себя доставка до места назначения неадекватных(пьяных) охотников вместе с транспортом

Помнится один трезвый пока спал ночью, нашел свою лодку утром на воде в виде тряпки с кучей дырок:36: кто стрелял хз все пили:7:

Ссылка на комментарий

Давненько уже не наблюдаем громких попоек на охотах (тьфу 3 раза и слава тебе Господи)!:38:

А то прям одни вооруженные пьяницы охотники, как почитаешь тут.:17:

А что про дебильных рыболовов, которые не понятно, то ли пили, курили чего или и то и то, со спинингами наперевес гоняют (на ПВХ в основном) мало того, что охотничьим озеркам, где рыбы НЕТ:39:, так еще и прямо по чучалкам, не пишем, уважаемые рыболовы?:4::7:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Стрелец сказал:

Давненько уже не наблюдаем громких попоек на охотах (тьфу 3 раза и слава тебе Господи)!:38:

А то прям одни вооруженные пьяницы охотники, как почитаешь тут.:17:

А что про дебильных рыболовов, которые не понятно, то ли пили, курили чего или и то и то, со спинингами наперевес гоняют (на ПВХ в основном) мало того, что охотничьим озеркам, где рыбы НЕТ:39:, так еще и прямо по чучалкам, не пишем, уважаемые рыболовы?:4::7:

Володя какое открытие без спирта? Это же праздник)) 

Далее все зависит от количества людей. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Хищник... сказал:

Володя какое открытие без спирта? Это же праздник)) 

Далее все зависит от количества людей. 

Мирское открытие ))) всё больше и больше людей еду для добычи , а не пьянки для ))

Да , в этом году из-за раннего открытия , вся "пьянка" переносится на ... неопределённый срок )

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Володя какое открытие без спирта? Это же праздник)) 

Далее все зависит от количества людей. 

Открытие??? Кого там стреляют , тощих уток ( не серьёзное занятие! Да и вообще для многих охота это повод сьябать по бухать !!! 

Мало кто сейчас воспринимает это как серьезное занятие, которое отнимает практически все свободное время !!! Основное ,это добыть мясо, еду( утки не в счёт)!!! Отследить зверя и добыть !!! Вино в этом деле лишнее, это уже проидено у многих людей!!! 

У меня много товарищей которые набивают много уток  и не едят их, на вопрос зачем "Дак охота же, открытие" !!!

P.S Чё то понесло меня)))

Псс ...доделаю основные дела в скором будущем, попытаюсь лиголизоваться )))

Ссылка на комментарий
В 07.08.2020 в 23:38, maxon сказал:

Открытие??? Кого там стреляют , тощих уток ( не серьёзное занятие! Да и вообще для многих охота это повод сьябать по бухать !!! 

Мало кто сейчас воспринимает это как серьезное занятие, которое отнимает практически все свободное время !!! Основное ,это добыть мясо, еду( утки не в счёт)!!! Отследить зверя и добыть !!! Вино в этом деле лишнее, это уже проидено у многих людей!!! 

У меня много товарищей которые набивают много уток  и не едят их, на вопрос зачем "Дак охота же, открытие" !!!

P.S Чё то понесло меня)))

Псс ...доделаю основные дела в скором будущем, попытаюсь лиголизоваться )))

Максим, так можно о многих вещах говорить. Что типа рыбаки-любители тоже не профессионалы, раз не добывают рыбу круглые сутки. Немного бредовато. А мне вот травится ходить на охоту за уткой, еще более весной на вальдшнепа. Всю птицу, которую добываем, семья дружно съедает. Вы просто не умеете ее готовить.:2:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, L_N сказал:

Вы просто не умеете ее готовить.:2:

Куда же нам до вас!

 

43 минуты назад, L_N сказал:

на охоту за уткой

Утка безобидное создание!!! А вот вшивика , либо будь то лось , мишка , волк более правдоподобно, в случае ошибки можно получить по ебалу !!! Адреналин должен присутствовать в охоте, утка не приносит такого кайфа!

Как по мне лучше буду есть не ахти приготовленную лосятину чем аккуенно приготовленную утку!!!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, maxon сказал:

Утка безобидное создание!!! А вот вшивика , либо будь то лось , мишка , волк более правдоподобно, в случае ошибки можно получить по ебалу !!! Адреналин должен присутствовать в охоте, утка не приносит такого кайфа!

Как по мне лучше буду есть не ахти приготовленную лосятину чем аккуенно приготовленную утку!!!

Максим, так все дело вкуса. Хочется адреналина ходи с рогатиной и луком, как деды. :2:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, maxon сказал:

Куда же нам до вас!

 

Утка безобидное создание!!! А вот вшивика , либо будь то лось , мишка , волк более правдоподобно, в случае ошибки можно получить по ебалу !!! Адреналин должен присутствовать в охоте, утка не приносит такого кайфа!

Как по мне лучше буду есть не ахти приготовленную лосятину чем аккуенно приготовленную утку!!!

 

Рыба ещё безобиднее.:16:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, L_N сказал:

рогатиной и луком

Да дело то не с каким оружием, а на кого!!! Хотя современные луки .... Думаю стоит закрыть диалог:46:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maxon сказал:

Хотя современные луки .

 

Он имел ввиду с рогатиной и репчатым луком :facepalm: чтобы когда медведь к тебе подойдёт , ты вынимаешь лук , режешь головку пополам и даёшь косолапому понюхать :7: он нюхает , потом начинает плакать и бежит от тебя , а ты если не обкакаешься после этого , приходишь домой и рассказываешь всем басни  :48:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 В субботу, в процессе поиска встали на интересной точкой под высоковольткой.

Взялся за бланк и меня ощутимо, хоть и не больно начало потряхивать! 

 Свалили от греха не сделав и заброса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика