Перейти к содержанию

Об ушедших от нас :(


FeD

Рекомендуемые сообщения

Админы ау!!!!  Давайте карту куда денежку скинуть Филу!!! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Земеля сказал:

Админы ау!!!!  Давайте карту куда денежку скинуть Филу!!! 

Илюхе хХх.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

Админы ау!!!!  Давайте карту куда денежку скинуть Филу!!! 

Илье ХХХ переводим с пометкой "Для Насти".

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Илюхе хХх.

 

6 минут назад, Альф сказал:

Илье ХХХ переводим с пометкой "Для Насти".

Повторюсь куда, номер карты ????? Да и всем объявить надо! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

 

Повторюсь куда, номер карты ????? Да и всем объявить надо! 

+79517295496 номер Ильюхи ХХХ,КАРТА Сбера привязана к тел. С пометкой для Насти

Ссылка на комментарий

Вот теперь понятно.! А то догадайся сам. 

Ссылка на комментарий

Очень прискорбно... Вечная память Андрею на всю мою оставшуюся жизнь, как герою и настоящему патриоту родины. 

Скорблю вместе со всеми. 

Мои соболезнования родным и близким. Настëна, мысленно мы все с тобой. Сил тебе и стойкости духа пережить это. 

Вечная память! 

Ссылка на комментарий

Соболезную со всеми,родным и близким сил пережить эту утрату.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, PRICEL сказал:

+79517295496 номер Ильюхи ХХХ,КАРТА Сбера привязана к тел. С пометкой для Насти

22:13 пометку поставить нет технической возможности. Илья увидет.

Ссылка на комментарий

Соболезную родным и близким! Последний раз виделись с Андреем на остановке после военкомата ( как я понял). Думал после ( этой проклятой) на озере пообщаемся.Скорблю.

Ссылка на комментарий

Соболезнованию родным и близким, очень жаль тёзку, Анастасия сил тебе пережить потерю. 

Ссылка на комментарий

Да, слов не подобрать. Андрей... Вечная память герою. Соболезнования родным и близким. 

Ссылка на комментарий

Когда Фил принял решение идти на СВО, защищать всех нас, стало тревожно, но понимал,  что Андрюха воин и не потерпит несправедливости и не бросит своих друзей....

Ждали в августе его  в отпуск, но чертов контрнаступ спутал все планы. Смотрел Андрюхино обращение за пару недель до случившегося, когда им дали отдохнуть в тылу и видел, что им тяжело, действительно тяжело, но он не пал духом, передавал всем привет и обещал вернуться...

Когда пришла горькая весть не верилось, все ждал что ошибка, что путаница, что бывают чудеса.. И в то же время понимал, что Андрон  не мог бросить своих раненых товарищей в беде, он не мог поступить иначе.... Месяц жил в надежде....

 

Андрюха ты классный парень. Рассудительный, серьезный, внимательный, обаятельный.

Скорблю о том, что ты нас покинул.

 

Сил родным и близким пережить все это.... Очень больно... Нет слов...

Ссылка на комментарий

Я, что хочу сказать информация гуляет, но только не на форуме,  было обращения Андрея,  но ни кто не знает.  Это, что для избранных??? Даже денюжку кинуть и то не знаем куда! :17: С Андреем был лично знаком, подгонял кальчужку для "малыша".так же и на зимней рыбалке пересекались.  Отличный, добрый,  короче  наш человек! Я вот думаю иногда, да ну на хрен тогда этот форум раз такие темные расклады пошли!  :51:жалко парня думалась ошибка,  у меня товарищ с двумя сослуживцами пропал без вести,  когда прикрывал отход наших-новгородцев у купянска,  когда чвк брал.  И вот на той неделе,  сообщили,  что живой, должен в отпуск приехать. :51:

Ссылка на комментарий

При чем здесь избранные???

До последнего не верилось, поэтому и не хотелось ничего говорить...

А кто по настоящему хотел и мог, сам находил способы хоть чем то помочь:37:

Так то форум нас всех и свёл.

Да и не к форуму Андрюха в том видео обращался, а к близким ему людям...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Бегемот сказал:

При чем здесь избранные???

До последнего не верилось, поэтому и не хотелось ничего говорить...

А кто по настоящему хотел и мог, сам находил способы хоть чем то помочь:37:

Так то форум нас всех и свёл.

Да и не к форуму Андрюха в том видео обращался, а к близким ему людям...

Так у нас форум или так между собой потереть? Как чего помочь,, если ни кто не в курсе???  Сам то понял,  что наколякал? :51:да и если пишеш мне ответку,  так выдели как я тебе.  А то  как то не уважительно получается:51:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Земеля сказал:

Так у нас форум или так между собой потереть? Как чего помочь,, если ни кто не в курсе???  Сам то понял,  что наколякал? :51:да и если пишеш мне ответку,  так выдели как я тебе.  А то  как то не уважительно получается:51:

 Да нормально всё,Димон.Кому Настя сообщила,тот был и в курсе.:88:

И просила не распространяться,пока инфа не подтвердится.

Ссылка на комментарий

Когда ты сидишь дома, видишь только новости, всё это не воспринимается настолько тяжело и страшно, так как это далеко и непонятно мирным жителям. Ты понимаешь весь ужас происходящего, когда это приходит в твой дом, в дом знакомых и близких.

Сердце разрывается от осознания, что такие чудесные люди погибают. Что в мире становится меньше мужчин с огромным сердцем, с правильными поступками и огромной любовью к стране, семье и друзьям.

Наша семья скорбит и плачет слезами и душой от такой новости. Андрей всегда будет в нашей памяти весёлым, рассудительным и с лучезарной улыбкой. 

Сил выдержать эту потерю семье. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика