Jump to content

Об ушедших от нас :(

FeD

Recommended Posts

31 января не стало Игоря, которого на рыболовных форумах все знали под ником Рыжий. Мне он запомнился как очень интересный и хороший человек, который любил природу и рыбалку чуть ли не больше всего на свете. Да и, в целом, в наших рыболовных кругах он никого не оставил равнодушным. Очень жаль, когда уходят такие люди.(

Вот тут небольшая статья про него (прошу модераторов ссылку не удалять):

http://www.fishtour.by/news.php?id=4123

1391328082870434.jpg

Действительно грустно. Вот только мне кажется, что нажимать на зелёный значок под такими сообщениями как-то неправильно - ИМХО...

Действительно грустно. Вот только мне кажется, что нажимать на зелёный значок под такими сообщениями как-то неправильно - ИМХО...

да это печальное известие.

но нажимая на зеленый значек лично я выражал признание человеку обратившему на это внимание и донесшего до нас.

(все таки  смотрим даты..)

пусть земля ему будет пухом.

все это мое ИМХО

Очень жаль  :nm411:

Вот только мне кажется, что нажимать на зелёный значок под такими сообщениями как-то неправильно - ИМХО...

Дима - я почему нажал на зеленый значек - потому что когда Федя выложил свои слова - я с ним согласился и побежал на работу .

Игорь нормальный был мужик и ярый борец с бреками .

Земля ему пухом !!!

Да уж,печально(((( Хоть и не был знаком близко,человек достойный был и увлечённый - дай бог каждому,в спорах своих никогда не опускался до крайностей,да и если честно-прав был во многом и знал не мало.Мои соболезнования родным и близким.

• 8 months later...

лично не знал, почти пересекались на льду, в зоне видимости бинокля были друг от друга... отчаянный был рыбак... мои соболезнования родным.

Был моим другом. Шок. У всех. Умер сегодня в пол второго ночи. Инсульт.  33 года. Двое детей. Вчера говорил с ним по телефону. На той неделе сидел в одной яме на охоте. Похоорны в субботу...

:nm315: капец, :nm315:я лично его знал,был пару раз с ним и его отцом на рыбалке,пусть ему земля будет пухом