Перейти к содержанию

Об ушедших от нас :(


FeD

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
В 30.10.2017 в 13:27, Артём сказал:

Вчера умер рыбак до мозга костей, человек любящий и уважающий природу - мой ОТЕЦ. Не был форумчанином, но многие его знают. Прощание завтра морг БЦРБ с13.30 до 14.00.

Артём,соболезную,только прочёл.

Ушёл из жизни Сергей Лебедев ,кто его знал,тот знал его как замечательного человека и ничего плохого не сможет сказать. Посчитал правильным разместить эту печальную новость и здесь. Сергей был отличный рыбак и Человек с большой буквы.

 Sergey         http://novfishing.ru/uploads/monthly_01_2018/post-5-0-96223800-1516900845_thumb.jpg

 

http://novfishing.ru/uploads/gallery/album_35/gallery_5_35_64666.jpg

 

Похороны состоятся в субботу 27.01. 2018г. в Малой Вишере.

Отпевание в церкви в 14-00

 

 

Ссылка на комментарий

Вечная память Сергею и земля пухом.

gallery_5_35_64666.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Serg222 сказал:

Ушёл из жизни Сергей Лебедев ,кто его знал,тот знал его как замечательного человека и ничего плохого не сможет сказать. Посчитал правильным разместить эту печальную новость и здесь. Сергей был отличный рыбак и Человек с большой буквы.

Вчера вечером узнал. Соболезную. Соседка сказала, что рак быстро его сожрал.

P1050780.JPG

Ссылка на комментарий

Соболезную, терять родных и близких тяжело.

Ссылка на комментарий

Соболезную

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Сергея знал давно, на холмфише в своё время много общались. Скорблю...

Многие на холмфише знали Сергея, и нынешние форумчане новфиша Леха (РЭД), Юрий (ОДЕКАЛОН)  и я в том числе, Не однократно собирались на сореннования в Холме. И в Парфине были на Ловати, и во Взваде бывали вместе. Очень скорблю. Жаль. Пусть ТЕЗКА (я его всегда так называл) земля тебе будет пухом.

Ссылка на комментарий

По просьбе Вована Зандера 

Для тех кто хочет помочь  номер карты жены Сергея:  639002439001329690 сбербанк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю,что в этой теме будет наиболее уместно.....

Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната —
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната —
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов

Ссылка на комментарий

Сегодня было бы день рождение Славе69 . Очень жаль его ((((


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Сегодня было бы день рождение Славе69 . Очень жаль его ((((


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Пусть земля ему будет пухом !!!

Ссылка на комментарий
В 07.02.2018 в 19:42, ГРЫЗЛИК сказал:

Думаю,что в этой теме будет наиболее уместно.....

Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната —
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната —
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов

Как хорошо сложено! 

По аналогичной теме

...

Когда началась заваруха в Украине, в голову ударило "надо ехать". Но потом прикинул, староват уже, и с больной спиной нехрен делать мне там. Так то полтинник перешагнул, светлого будущего все равно не увижу. А потом посмотрел, послушал как хохлы бегут в Россию, и подумал, почему россияне должны защищать украинцев, пусть сами себя защищают с нашей поддержкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Только сегодня узнал, что в больнице не приходя в сознание умер Павел, продавец из магазина "Квок" на Ломоносова. Думаю многие форумчане его знали. История жуткая и тёмная... 1 мая после закрытия магазина он остался на работе. К нему ворвались, выбив дверь, двое.. Один с кастетом. Били смертным боем, камеры видеонаблюдения все зафиксировали. Потом убежали, ничего не взяв. Павел был доставлен в больницу в состоянии комы. 16 мая похоронен... Информация от супруги Павла.

Новгородец расправился с продавцом, домогавшимся его жены

 

Новгородский областной суд рассмотрел жалобу по уголовному делу о причинении тяжких повреждений, вызвавших смерть.

 

Как рассказали сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в пресс-службе областного суда, драматические события произошли 1 мая 2017 года. Жительница Великого Новгорода с ребёнком зашла в рыболовный магазин на улице Ломоносова купить корм для рыб. Продавец разговорился с ними и даже подарил ребёнку игрушечную удочку. Взял у женщины номер телефона и в тот же день позвонил ей и пригласил вместе выпить коньяку в магазине. А там, по её словам, начал к ней приставать. Она закрылась в туалете и позвонила гражданскому мужу, который в этот момент тоже выпивал, но в другой компании.

 

Тот примчался на место, выломал закрытую дверь магазина и избил продавца кулаками, а потом ногами. Мужчина скончался 13 мая в больнице.

Случившееся зафиксировала видеокамера в магазине.

 

Новгородский районный суд приговорил обвиняемого в нанесении телесных повреждений к шести годам лишения свободы. При этом было учтено, что он выплатил моральный ущерб матери погибшего.

 

Осуждённый обжаловал приговор, доказывая, что действия его надо оценивать как превышение самообороны.

 

Областной суд оснований для смягчения приговора не нашёл.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Олег сказал:

Жительница Великого Новгорода с ребёнком зашла в рыболовный магазин на улице Ломоносова купить корм для рыб. Продавец разговорился с ними и даже подарил ребёнку игрушечную удочку. Взял у женщины номер телефона и в тот же день позвонил ей и пригласил вместе выпить коньяку в магазине. А там, по её словам, начал к ней приставать.

Видать коньяк бабе не понравился :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Максим Фадеев - Ангелы (Трагедия в Кемерово)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Моей жене посчастливилось побывать на концерте "Юнона и Авось" с главной ролью Николая Караченцова  в Новгороде примерно в году 1984-том.......

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Моей жене посчастливилось побывать на концерте "Юнона и Авось" с главной ролью Николая Караченцова  в Новгороде примерно в году 1984-том.......

Один из моих любимых актеров с самого детства! Помню посмотрел короткометражный фильм «Один за всех» с Караченцовым в главной роли,после чего узнавал его в любых ролях. Особо любимые персонажи Ури в Приключениях Электроника, капитан Орлов в «Батальоны просят огня»,Гарри в Человеке с бульвара Капуцинов...

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Viktor-23,

Витя,искренне соболезную твоему горю! Дай тебе Бог найти в себе силы,чтобы справиться и пережить эту трагедию!!! Держись!

 

Позавчера при трагических обстоятельствах ушла из жизни дочка нашего друга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика