Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Запоздалый отчет за вчера: поймал 56 окуней общим весом 24221 гр., с максимальным весом 663гр.средний вес 432,5гр. Ловил 4 часа .... в Propillkii2 :nm038: (это 1 час). :nm411::nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запоздалый отчет за вчера: поймал 56 окуней общим весом 24221 гр., с максимальным весом 663гр.средний вес 432,5гр. Ловил 4 часа .... в Propillkii2 :nm038: (это 1 час). :nm411::nm448::157:

Фото в студию. А то как то не правдоподобно.

Ссылка на комментарий

Так как тут самая просматриваемая тема, размещаю пост тут )))  (Админы, можете перенести потом)

 

Пятерка самых безумных транспортных средств

 

Передвижения по самым экстремальным районам нашей планеты порой весьма опасны: мощные волны, острые ветки и огромные камни представляют нешуточную угрозу. К счастью, существуют транспортные средства, с помощью которых можно дать отпор природе. Вашему вниманию — пять самых впечатляющих экземпляров!

 

1. Jet Surf

Jet Surf представляет собой 1,8-метровую доску для серфинга из углеволокна, оснащенную двухтактным 86-кубовым бензиновым двигателем. Доска весит всего 15 кг и способна развивать скорость до 48 км/ч, запаса топлива при этом хватит на 3 часа катания.

 

2. DTV Shredder

Самокат на гусеничном ходу DTV Shredder может похвастаться 200-кубовым бензиновым двигателем мощностью 14 л. с. При весе в 38 кг и длине 76 см самокат способен разгоняться до 48 км/ч и карабкаться на подъемы крутизной до 40°, позволяя совершать головокружительные трюки.

 

3. Quadski

Уникальный «квадрогидроцикл» Quadski является одноместным вездеходом с 140-сильным бензиновым двигателем и способен развивать 72 км/ч как на земле, так и на воде. 3,2-метровая амфибия весит 570 кг, оснащена задним приводом колес и водометной установкой, в считанные секунды превращаясь из квадроцикла в гидроцикл и обратно.

 

4. Mini Ripsaw

Гусеничный квадроцикл Mini Ripsaw похож на танк и обладает невероятной проходимостью. Он может преодолевать подъемы до 45° и благодаря 85-сильному бензиновому мотору разгоняться до 60 км/ч. Дорожный просвет «квадротанка» составляет внушительные 25 см, а ход подвески — 30 см.

 

5. ЗИЛ-2906

Уникальный шнекороторный снегоболотоход ЗИЛ-29061 предназначен для поиска и эвакуации космонавтов, спускаемый аппарат которых приземлился в труднодоступном для любого другого транспорта месте. Эта 4,8-метровая роторно-винтовая амфибия c двумя бензиновыми двигателями мощностью по 77 л. с. разгоняется до 25 км/ч и способна передвигаться в тех местах, где колесные и даже гусеничные вездеходы становятся абсолютно бессильны.

Ссылка на комментарий

Юра - читай внимательно - это игра Пропилки :nm448: :nm448: :nm448:

А блин виртуалы. Пора мне в "Русскую рыбалку" игру возобновить, а то по тайменю отчетов что то нема. :nm448: 

Ссылка на комментарий

для игр есть своя тема.зачем другие забивать...раз так-буду каждый день отчёт писать о соревах по ночному налиму у финнов(шутка)...Сергей.пора уже и в соревах участвовать .с таким результатом и победителем будешь...

Ссылка на комментарий

для игр есть своя тема.зачем другие забивать...раз так-буду каждый день отчёт писать о соревах по ночному налиму у финнов(шутка)...Сергей.пора уже и в соревах участвовать .с таким результатом и победителем будешь...

Да ладно, Юр! Во флудилке разок написал поюморить народ взбодрить :)
Ссылка на комментарий

сегодня был в ямахе,люди вовсю покупают моторы и другую технику....так как цены  на ямаху повысились пока  всего на 10-15% ,а на китай до 50-60%


а вот что касается расходников,то там уже печалька, за солас на сороковку уже отлистывают по 8.5 рублей :facepalm:

Ссылка на комментарий

читал, что на яму с 1 марта цены на 17% вверх

Ссылка на комментарий

уже на яму цены вверх! Тут у меня был пару недель назад бзик поменять тоху 18 2Т на какую-либо 4-х тактную двадцатку. Тохи нет в России, Суза 195000рэ, Яма за 170000, Хонда 162 - самая доступная оказалась... Решил побольше масла купить для тохи... :facepalm:  Жаба задушила...

Ссылка на комментарий

А чего Рыбинские тихористы молчат?

Где отчёт? Борода на максфишенге уже выложил, а вы чего. @_@

Наверное понравилось на рыбинке, и сегодня снова туда подались.

Ссылка на комментарий

А чего Рыбинские тихористы молчат? Где отчёт? Борода на максфишенге уже выложил, а вы чего. @_@

Мы теперь как ты  :pisya: :pisya: :pisya:

 

Это отчет за четверг, вчерашнего ещё не писал.

Ссылка на комментарий

Че то странно,спят все)

А я уже проснулся,узнал че за день недели только по календарю

Rekc, извини,что разбудил)

Ссылка на комментарий

Че то странно,спят все)

А я уже проснулся,узнал че за день недели только по календарю

Rekc, извини,что разбудил)

 

Зато я узнал от жены много нового и про себя, и про всех нас, :157:  ей в 5.00 на работу :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Зато я узнал от жены много нового и про себя, и про всех нас, :157:  ей в 5.00 на работу :nm038::nm448: :nm448: :nm448:

давай выходи на улицу уже)))поехали

со мной уже напарник собирается)))post-647-0-51504500-1424660584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Олег,где купил)))))))))шутка))

кто рано встает тому бог подает)

Ссылка на комментарий

ты лучше скажи,у кого машина  есть,тот и ловит,а у кого нет,тот  и чупа чупсит,вот у меня нет,я завтра на карьеры сосат)))поеду на автобусе))

Ссылка на комментарий

с нашего экипажа,кто-то не отчетался :blush: наверно уже в пропилках сидит..леща трясет :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика