Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

,

Васильев,ложись спать.Нас завтра ждут великие дела! :nm069: :nm069: :nm069:

зачем ложиться то,лучше просто продолжить :facepalm:

у меня дома телок,целая кровать....Ловчего с Артурио звал,сказали мы не изняем :facepalm:

Ссылка на комментарий

,

Васильев,ложись спать.Нас завтра ждут великие дела! :nm069: :nm069: :nm069:

Паша какие дела по белой рыбе :facepalm: ты помнишь как называется рыба у тебя на аве? :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Паша какие дела по белой рыбе :facepalm: ты помнишь как называется рыба у тебя на аве? :nm448::157:

это вокунь,последние воспоминания о нем датируются 2014 годом :facepalm:

Ссылка на комментарий

,

Олег,так и у меня баб полон дом....я говорю мне завтра на рыбалку давайте все по домам :facepalm:,а они мы тебя любим.....

:079: :079: :079: класс. :157:

Ссылка на комментарий

,

Олег,так и у меня баб полон дом....я говорю мне завтра на рыбалку давайте все по домам :facepalm:,а они мы тебя любим.....

ты главное раптора не доставай))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Хищник...,

Димон,конечно класс.........но уже в магазине не продают и они покушаются,что у меня в холодильнике на завтра лежит. :smile14: :smile14: :smile14:

Но я кремень........говорю,что меня завтра Васильев ждёт............а это кто?..........лучше не спрашивайте...........мужик просто жесть............фуууууууууу.....вроде отстали........... :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Во, Олег 1000 страницу распечатал.

Я заметил[emoji12]
Ссылка на комментарий

вы в спасе с флагом будете? и до скольки планируете? вдруг нагряну на геликоптере :nm026:

Ссылка на комментарий
 

Балансир и блесна без потычек. В радиусе нескольких километров только промысловики трясущие пустые сети. С одним разговаривали. Поведал, что за неделю в 20 километров сетей попалось 7 рыбин. Сказал будет снимать. Вот такая вот рыбалка.   :facepalm:

 

Скоро промысловики будут пожинать плоды своей бурной деятельности (лов в нерест, лов по очень малой воде). Вернее уже пожинают. Но будут валить все на любителей, дескать они всю рыбу выловили. Не помню такого года, чтобы в Ильмене на уху окуней было не поймать. Уловы прошлых лет ("по ящику") теперь воспринимаются как байки.

Ссылка на комментарий


Скоро промысловики будут пожинать плоды своей бурной деятельности (лов в нерест, лов по очень малой воде)

К тому же ещё и рядовые круглогодичные браконьеры, и предприятия с говнЯными сбросами. Да и любителей с набитой тарой со счетов нельзя сбрасывать. Одно к одному, и результат налицо.  Человек  так устроен, что если его не ставить в рамки и не сдерживать, то сам он остановится не скоро. А этим вопросом заниматься никто не хочет. Ни законодатели, в плане запретов, ни исполнители, по причине нехватки кадров. А призывать к совести, увы, с некоторых пор бесполезное занятие.  Вот и имеем, то что имеем.  Одна лишь наука на позитиве. Рыбы, говорят, много, но размер с каждым годом всё меньше.  Пора в правилах ячею для промысла поуменьшить, миллиметров этак до 25.  Главное, чтобы казна не опустела. Ну а как в 25-ку рыбёха закончится, платную рыбаловку не долго узаконить, прокормим гос аппарат.

Ссылка на комментарий

Заперлись вчера с Артуриком на Флагман, а тааам .... Шадал днюху празднует, Удав между телок ползает! Веселуха! Только вот голова сегодня бобо у меня...

post-1327-0-00524400-1424007861_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ловчий, Серега,здорово....А Удав с глушителем был? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с вокзала- проводил благоверную в Москву! Я не поеду Н И К У Д А!

Заперлись вчера с Артуриком на Флагман, а тааам .... Шадал днюху празднует, Удав между телок ползает! Веселуха! Только вот голова сегодня бобо у меня...

да Сергей Батькович, слова и действия разнятся :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

да Сергей Батькович, слова и действия разнятся :blush::facepalm:

Да не Леонид! Если из общей тематики тех постов не абстрагироваться, то будет понятно, что "никуда" - это про рыбалку) :)

Ссылка на комментарий


три раза пытался фотки скинуть-пишет ошибка 413
это означает секретная инфа. :nm448::157:
Ссылка на комментарий

ещё раз попробовал-опять ошибка

Ссылка на комментарий

у тебя связи и блат и ты :rabbi::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика