Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Водолей,ну опечаталася опечаталася, сразу чурка, лучше шашлык готовь :facepalm:

...фраерки вы там определитесь между собой кто из вас жених,а кто невеста,ты пишешь (опечаталася),,,тогда ты ХТО???ппц-гешка!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! В Вишеру никто не собирается случайно? А то с оказией от Хищника маленькую посылочку надо бы получить.

Ссылка на комментарий

Всем привет! В Вишеру никто не собирается случайно? А то с оказией от Хищника маленькую посылочку надо бы получить.

Валера привет,только хотел написать. :157:

Ссылка на комментарий

пока не знаю, у тебя есть план?

Ссылка на комментарий

Если я зарабатываю на форуме , то почему я еще работаю на работе  :nm448:  Все понять не могу  :157:

Да и Дися с Олегом. :facepalm:

 

Пост к высказываниям на рионе :nm038:

Ссылка на комментарий


Если я зарабатываю на форуме , то почему я еще работаю на работе

 

Чтобы олигархом по быстренькому стать и первым быть в списке форбс :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Дак в Козынево то какая компания соберется или нет? Я бы подъехал тогда.

Если выходной приеду,могу взять человека 4( не только Козынево, но и всё Поозерье, вот только ужасно не понравилась дорога на Оспино, Не та резина, не тот калибр)))
Ссылка на комментарий

С взрослыми мужиками тяжело договариваться. Но уж давайте без подколок

ситуация абсолютно сходная с Украиной.

настоящая информационная война. и всё время все ждут друг от друга каких то подлостей.

одни обвиняют и в большинстве своём несут полную чушь, или абсолютно нормальные вещи преподносят так, что аж....хотя сами окромя бла-бла-бла ничего в своей жизни путного не сделали. и толпу, которая про это ничего не знают, но начинают поддакивать, и реально верить в гнусность других, при этом сваливая всех в одну кучу :facepalm:.

а другие не чувствуя за собой никакой вины и поэтому не считают нужным оправдываться  и вообще стараются, как можно меньше участвовать в кидании грязью друг в друга,  они перед собой ставили абсолютно другие задачи, но никак не разгребать авгиевы конюшни.

кто есть кто-решайте для себя сами, но реально напрягает и надоедает, метаться между ресурсами надоело. пора забыть раздрай и начать с нового листа, во благо озера, и опосля, если всё срастётся и получится не переходить опять на личности, не начинать склок и мирно-тихо сосуществовать :157: :157:

Ссылка на комментарий

Водолей,Александер,кудай то ты собрался уже, мы с Лысым будем очень скучать :facepalm:  

Ссылка на комментарий

Ant, compass, Goa, Kruds, molibden, Oleg, Rekc, shadal, sherlok3000, soletsman, Бегемот, Водолей, Голавлятник, Зайчишка, Колыван, Коляныч82, Ловчий, михалыч, хантер, Хищник...

 

 

А что означает ник розового цвета? про остальные цвета как бы понятно.?

Ссылка на комментарий

Ant, compass, Goa, Kruds, molibden, Oleg, Rekc, shadal, sherlok3000, soletsman, Бегемот, Водолей, Голавлятник, Зайчишка, Колыван, Коляныч82, Ловчий, михалыч, хантер, Хищник...

 

 

А что означает ник розового цвета? про остальные цвета как бы понятно.?

В этом контексте я рад, что зеленый! :)
Ссылка на комментарий

скопировал. а выдает не розовый а голубой цвет. если посмотреть на присутствующих то там четко показано кто каким цветом.

Ссылка на комментарий


скопировал. а выдает не розовый а голубой цвет. если посмотреть на присутствующих то там четко показано кто каким цветом.

дак вот еще ниже ников там же , все цвета подписаны...
Ссылка на комментарий

дак вот еще ниже ников там же , все цвета подписаны...

все увидел, :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant(Антон),а как удалить свой ник с ресурса???

Саша, ты то хоть не чуди!!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика